Мурашка

Чему больше верить-глазам или ушам?)?

Ответы · страница 4
Айша

Глазам))

Айша

Мы женщины любим ушами...но верить надо глазам...как увидела глазами так и поверила ....

Серж Мага

РАЗУМУ)

Мурашка

да ладно)...тогда сама в ступу, метлу в руки и в суп его) 😉

Мурашка

не статья,тогда костёр!..ведьм на костре сжигают!..ну а что поделаешь?!

Серж Мага

))))ЛЮБИШ ГОРЯЧЕНЬКОЕ?))))

Мурашка

ну,такое-горяченькое, живенькое)..Ведь не зря говорят, что движение - жизнь!

Мурашка

ну, так ведь пока живая!)))

Fe
Felix.

Фактам!

Мурашка

устроить чудненький допрос? хи)

Fe
Felix.

Почему именно допрос...??? Факт вещь упрямая, против фактов не попрешь…

Мурашка

ну да...чудненькое "ну потому что" здесь не прокатит) смотреть на факты разум говорит, а когда влюблен,то он же спит!

Fe
Felix.

Ну если тема амурная, тогда нужно доверять душе и сердцу, а то может казус какой нибудь произойти, навроде этого…! ))))))) В командировку муж собрался. С утра торопится, спешит... Ушел, с женой не попрощался, Пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, А на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, А уж жена как будет рада, Еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, Открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышал. Из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг. Взглянул, увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки. На кухне взял большую вилку, Которой жарят пирожки. Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил, Да, здесь уж очень постарался, И вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку Поднялся выше этажом. И ждет, ругаясь для порядку. Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит Гость не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом. Не дав ему вопрос задать. Сказала.Брат с женой приехал, Легли с дороги отдыхать! Под водку дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка. Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

Мурашка

😄 что ж, вывод сделан!) спасибо!

Геннадий Леднев

рукам 🙂

Геннадий Леднев

Ты не права ничего страшного 🙂

Мурашка

ой,смотрите..верю,но проверю!)

Геннадий Леднев

А ведь наверное приятно 🙂

Игорь Пузеркин

ничему.

Игорь Пузеркин

как-бы это не звучало кощунственно но к Богу у меня свое особое мнение.

Мурашка

если никому веры нет,тогда себе!..а если уж себе-то веры нет...то смысл жизни?

Игорь Пузеркин

А вот когда пройдёшь через всё это ,тогда и поймёшь смысл жизни.

Григорий Зеленский

Сердцу.

Мурашка

..что ж,остаётся слушать!) спасибо за ответ!

Григорий Зеленский

Пожалуйста! 🙂 Желаю Вам удачного дня и побольше достоверных подсказок...

Елена Ахмедханова,

Глазам!

Мурашка

а, сердце с ними не спорит?

Ма
Марина

мозгам.

Мурашка

увы, они от чувств-с в отпаде!)

Руслан Хафизов

ГЛАЗАМ

Мурашка

чего...пугающе звучит? хи) танец живота босиком и...ламбада)

Мурашка

нет..не страшно?)...тогда даю подсказку...всю страсть выплёскивают в танце!..в смысле эмоционально...не в прямом!))

Руслан Хафизов

НУ А Я ПРО ЧТО . ТОЛЬКО ПРО ТАНЕЦ И ДУМАЮ .

Руслан Хафизов

О ТОМ КАК ВЫ ЗАКРУЖИТЕ МЕНЯ В ТАНЦЕ

Мурашка

..в танце ярком,жарком, страстном...но расстояние держать! обещание не нарушать! и такт держать)) 😉

Михаил Варёнов

Разуму

Мурашка

ага...как влюбишься и разума как-будто не бывало)..тогда как?

Михаил Варёнов

Тогда уже ничего не поможет ) хотя быть может ушам всё же через них информация в разум более нужная поступает. Всё же при выборе спутника жизни стоит очень хорошо анализировать что за человек и как он относится к другим особенно к маме, не повредит просмотр семинаров и т.д. чтобы избежать ненужных ошибок о которых всю жизнь потом жалеть будешь

Мурашка

что ж,прислушалась..постараюсь! спасибо!

Михаил Варёнов

От себя лично хочу сказать, если мужчина, не имеет намерение узаконить отношения — он не надёжен, и в браке скорее будет не верен, хороший способ испытать его — до брака ни ни и даже за ручку только после помолвки, если серьезно подойти к этому вопросу и держать себя в руках то будущее будет более стабильным. К сожалению в наше время люди утратили ценность мупружеских отношений , то чего раньше приходилось терпеливо ждать сегодня дается почти сразу от того и по несколько браков у всех про разводы вообще молчу те кто клялись и в горе и в радость с легкостью улятву нарушают увы такое время но всё в ваших руках )

Мурашка

хм..вот уж никак не ждала,что такое скажет мужчина!...но от этого совет лишь ценнее! 👍

Михаил Варёнов

В моей жизни все так и было, это тяжело но оно того стоит, и так правильно

Валентина Хачатурян

сердцу

Валентина Хачатурян

этому надо учиться - слышать своё сердце

Мурашка

стараюсь...вы научились слышать?

Мурашка

вот и я...с удовольствием науку ту грызу! 😉

Валентина Хачатурян

почитайте Александра Усанина "Пропуск в Третье Тысячелетие" - мне очень помогло

Владимир

Сердцу

Мурашка

пардон! я здесь совсем недавно...никого ещё не знаю!

Владимир

Да!Только не понимаю почему люди про себя спрашивают у других?

Мурашка

любопытничают просто, хорошо ли со стороны они видны!))

Константин Калныш

сердцу

Мурашка

а интуиции? или она у вас молчунья? 😉

Константин Калныш

интуиции не всегда можно верить

Мурашка

сердце думаете не обманет?

Ольга Подлесная

глазам

Ольга Подлесная

у меня опыт подсказывает что людям верить нельзя. А своим доверяй но проверяй.

Мурашка

услышала, усвоила! спасибо! 🌹

Александр Михайлов

глазам

Мурашка

думаете, они лишь правду видят?

Мурашка

поняла вас,выход: логика и разум,да-с?)

Айгуль Т

глазам

Мурашка

а что, ушам совсем нет веры?

Айгуль Т

Лучше 1 раз увидит чем 100 раз услышать

Евгений Сапрыкин

скотам

Мурашка

их у вас много?где ж такие обитают?))

Marat Gazizulin

глазам

Мурашка

а ушам совсем нет доверия?

Людмила Шевченко (Пономарева)

глазам

Мурашка

а мож тогда сердцу? иль тоже врёт?

Коля Яковлев

Опыту.

Мурашка

хм...так ведь болезненным он иногда бывает!))

Коля Яковлев

Зато верным,провереным. Ну можно пользоваться знаниями,провереного человека,с огромным опытом,и видещего,слышещего больше,лучьше.

Мурашка

ну, мудрого-то его ещё найти надоть)..а пока ищешь столько граблей всяких перепробуешь) хи)

Коля Яковлев

Ну как говориться, (поймал пару граблей,на третьи ненаступиш). И, (кто ищет тот найдёт). Есть вариант,(пусть муж по граблям топчится,а жена зализывает раны).