Ол
Ольга

Стоит ли заводить роман на работе?

Ответы
Сергей Анахин

Заведи Оля только без секса и не с женатым легкий флирт не больше От служебного романа выигрывает только работодатель Мне сотрудница говорит Сережа не знаю как выполнить это задание а для меня это сущий пустяк и наоборот я ей говорю не могу построить график в икселе и отчет не идет а для нее сущий пустяк а общение много дает я 20 лет отработал на одном месте Всякое бывало Ну если дойдет до секса то только чтобы никто никогда ничего не знал тебе хорошо было с ним ему хорошо с тобой и все

Ол
Ольга

Спасибо за совет.....я уже передумала

Сергей Анахин

И правильно! Еще на кого нарвешься неизвестно

Ruslan Ibragimov

Только если с-заявкой на будущие развитие отношений -цель которых-брак. В противном случае ждите негатив от коллег, кто из-за зависти,кто из вредности ,кто из за морали. Но начальству будут докладывать в негативном цвете.

Александр Голубев

На работе чел проводит 1/3 времени, суток еще 1/3 он спит, еще 1/3 нужна для обслуживания себя, своего дома, отдыха и развлечений. На романы увыс времени не остается, я думаю Вы сделаете правильный вывод😉

Ол
Ольга

Хм)

Фархад Исмаилов

Нет!
Не зря говорят - "не имей... где живешь. И не живи, где .. имеешь"
Будут маленькие радости и большие неприятности и сплетни...И ваши отношения - увы, разрушатся. Или буду отравлены.

Елена Зуева

Заводите . Мы большую часть жизни находимся на работе . Где найти мужчину ? На работе .Большая половина находит свою половинку на работе .Желаю удачи .

Ол
Ольга

Ок!)

Salamat Shukenov

индивидуально по каждому случаю,а главное не выносите на обсуждение такие интимные вопросы-все зависит от степени созревания ваших яйцеклеток

Ол
Ольга

Мне интересно мнение. А по мне....я уже передумала

Sizova Julia

А почему нет? Хорршего в этом мало, но это может быть и твоя судьба! Я попробовала и не желею. Первый оаз говно получилось, а во второй раз семья

Ол
Ольга

О как! Спасибо!)

Ильяс Фахртдинов

ты походу озабоченная сними 1 попавшего мужика иудовлетворись до потекри сознания😅😅😅😅😅😅👌👍

Абдрахман Абузаров

на работе мы проводим большую часть своей жизни и если она проходит без удовольствия то это сам себя обокрал....жаль что я старый уже....

Ол
Ольга

))))))понятно

Абдрахман Абузаров

калишна....👲🌹

Лепрекон

если человек стоящий)мне вообщем то без разницы,если нравится женщина иду на приступ) (главное чтоб не замужняя была-принцип)

Елена

а что нет - то, конечно стоит. Это ведь как судьба ...где встретиться...кто - то на работе, а кто - то в магазе, а кто - то и в инете...

Kostya Matvienko

зависит от обстоятельств , и главное не влюбляться , иначе не хорошо выйдет , а главное нек показывать вида что у вас роман ...

Ол
Ольга

Как робот?

Kostya Matvienko

просто можно этого не показывать , а за пределами уже дать волю чувствам )

Игорь Михайлов

нет однозначно!если конечно не уверенны в серьезности партнера!иначе в будущем будет дискамфортно вместе трудиться!

Александр Иванов

лучше не надо, потом пройдет и будешь постоянно вспоминать проходя мимо него как оргазомировала и глазки закатывала

Александр Иванов

без растяжек?

Ол
Ольга

Блин...нет.

Александр Иванов

когда показывать будешь какая ты красивая?

Ол
Ольга

Ты уже видишь

Александр Иванов

лицо ток вижу

Ashot Avagyan

Это очень трудно, должна быть уверена в своих силах чувства любви. (а для временной любви и не задумовайся..) 🌷😉

Ол
Ольга

Да да....посмотрим

Ashot Avagyan

От всей души желаю успехов...🌹😘.

Юлия Викторовна

Стоит.. Все во всем в курсе, друг про друга вам расскажут, и этот роман плавно может перейти в серьезные отношения

Ол
Ольга

Ххм! Интересно!) Спасибо!

Юлия Викторовна

Рискните, не пожалеете. Опыт есть))

Хелен Иванова

почему бы и нет только рано или поздно об этом узнают коллеги а тут вы сами должны решить готовы ли вы на огласку

Татьяна

Коллеги,какие они симпатичные бы не были...они коллеги...и на работе никаких романов в принципе быть не может

Ол
Ольга

Хорошо!

Николай Каляев

за жизнь много раз меняют работу, значит будут менятся и романы ! Да вы сударыня в итоге бля.... ю будите !

Ирина Малышева

не стоит) как показывает практика чужих ошибок НИКОГДА и НИЧЕГО хорошего из этого НЕ выходило)

Ол
Ольга

А другое пишут....говорят и свадьбы бывают

Ирина Малышева

вы верите всему что пишут? на заборе до фига тоже чего пишут..но дело ваше...каждому свое

Ол
Ольга

Спасибо Ирина!!!