Андрей Мацнев

Это Бостон - столица штата Массачусетс. Такой далёкий... А выглядит, как родной..😅 🖼

Ответы
Людмила

Ты был в Бостоне что ты хрень про него всякую пишешь? Не был. Так вот смотри https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1515217/63eaa712-498f-47fd-a6ee-a3a003c90601/s1200 Это твоя Рязань. Можешь теперь радоваться. Хотя бы на машины посмотрел. В Америке нет таких марок в обиходе

Людмила

🖼 Бостон

Людмила

🖼 Бостон

Людмила

🖼 Бостон

Андрей Халфин

Да я все время повторяю, что люди, во всем мире, живут приблизительно, одинаково, поездили, посмотрели.... А местные дурачки, твердят про "дураков и дороги"🤣

Андрей Мацнев

Согласен, практически в любом городе при желании такой пейзаж можно найти))

Нина Кузьмина

Везде полно таких мест. Даже в самых развитых и благополучных странах. Все красиво только на открытках,на них задворки не показывают.

Андрей Мацнев

Само собой))

Геннадий Чеботарёв

Если бы вместо машин еще свиньи были , совсем хорошо было бы 🙂🙂🙂

Андрей Мацнев

Перебор))

Геннадий Чеботарёв

Со свиньями колоритнее , особенно если бы ближняя смотрела бы в камеру , я так машины - цивилизация ! 🙂

Вера Сергеевна

Почаще показывать тем ,кто постоянно восхищается западом ! Проколы у всех бывают !

Михаил Тымчук

Так наверно наши эмигранты туда поселились и привезли с собой родные нравы...

Андрей Мацнев

Ямы для луж выкопали и столбы наклонили?))

Михаил Тымчук

НеТ запустили территорию за много лет...

Андрей Мацнев

А разве за этим не коммунальные службы города и штата должны следить?

Михаил Тымчук

Конечно...

Ракиб Расулов

так плохо тут нарисует америка а при возможности сразу убегут отсюда там

Ракиб Расулов

тебе все понятно и нарочно глупишь

Андрей Мацнев

Непонятно. По пунктам. То, что у кого-то дети учатся за границей - не вижу в этом ничего плохого. В чём здесь предательство? Мы же в России ездим на иностранных машинах, пользуемся иностранными телефонами-телевизорами-телефонами, носим одежду западных брендов. Или русским, чтобы доказать свой патриотизм, обязательно надо в лаптях и рубахах до колен ходить? Про Власова, Скрипаля и им подобных - все в России считают их предателями своего народа, и это правильно, что не так-то?

Ракиб Расулов

незнаю так как все богачы у вас подбирать жить то в англию то в испанию то в сша и непомню за многих млн долларов купил женьшина квартира в нью йорке

Андрей Мацнев

А почему это плохо? В чём предательство? Я, например, тоже хотел бы иметь свой особняк на берегу теплого океана на Кубе, но это не значит, что я не люблю свою страну. Повторюсь. Например, есть у меня старые "Жигули", я заработал денег и купил себе немецкий Мерседес или американский Форд, я же сделал это для своего удобства, а не для того, чтобы выразить неуважение своей стране. Так и с недвижимостью за рубежом. Другое дело, когда я вывожу за границу деньги из экономики своей страны - с такими Правительство Путина как раз сейчас и борется.

Ракиб Расулов

пока

Ta
Tatyana

Да ладно) У меня там моя родная сестра живёт. Очень даже красивый город .

Андрей Мацнев

Москва тоже красивая, а как куда-нибудь типа Капотни заедешь, вполне сопоставимые с фото пейзажи)) Бостон - не исключение))

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Я вон три дня назад в 47-ю налоговую в Москве ездил в Походном проезде, во где промзона - жуть, хоть "Сталкера" снимай)) А в центре - красота неописуемая))

Ta
Tatyana

А мне кажется, что это местные чиновники плохо свои обязанности выполняют.

Аля Илюшина

ну, вот же, а вы все ругаетесь на наши ямы, а они кругом одинаковые😂

Андрей Мацнев

Не спорю))

Марина Цитко

Какое-то БМВ у них растопыренное.А так,кроме балкончиков-Камчатка.

Та
Танюша

Негритянский квартал, или для беднейших слоев населения.

",
",,",,",,",,"

везде так, стоит лишь удалиться от центральной части

Андрей Мацнев

Само собой))

Вася Васильков

Больше на Калькуту похож или ЮАР. Фейк это Андрей

Андрей Мацнев

Почему? Надписи на домах на английском, на втором плане на кузове грузовика телефон написан в транскрипции NANP (Североамериканский план нумерации). Просто "рабочая" окраина, "промзона", таких везде полно.

Вася Васильков

А где номерные знаки авто

Андрей Мацнев

Не ко мне вопрос))

Евпатий

В каждой стране есть обратный глянец.🥳

Андрей Мацнев

Кто будет спорил))

Ти
Тимура

Это наверное после какого-нибудь наводнения.

Андрей Мацнев

Наверное))

Yra Kozlov

негры наверно здесь живут или желтые

Андрей Мацнев

Фиг знает)) Вон негритянский Гарлем в Нью-Йорке сейчас оч-чень респектабельный район.

Irina Makarova

Да. Похож на российский Задрюпинск.

Андрей Мацнев

Окраина))

Irina Makarova

Я поняла.

Кы
Кызыма)

А машинки-то у нас получше будут.))

Андрей Мацнев

Где как))

Фенька *****

ну что ты...у них же все чудесно..

Фенька *****

угу...

Владимир Михалыч

Вот не пойму... и что собачимся между странами? Ведь так много общего же... ну и жили б дружно, так нет же, блин, все верхам неймется!

Фенька *****

ну что ты...бабло всем рулит...

Андрей Мацнев

А обычные нормальные люди, когда встречаются, как правило, и не собачатся))

Владимир Михалыч

Нет конечно! У меня много знакомых коренных американцев, с удовольствием общаемся, жаль, нет возможности поехать к ним погостить... а приглашают....

Alisa Warshavsky

А кто говорил, что обещали рай?!