Га
Галина

Идут тяжелые бои за Артемовск а президент разъезжает по миру Как это так ?

Ответы
Инопланетянка.

Это такая политика налаживать отношения с другими странами. Не нас же с вами пошлют. На то есть генералы и офицеры кто отвечает за бои. Вон и Зеленка в Японию укатил и никто и не заметил. А тут Путин....Да как он посмел...

Alisa Warshavsky

А ты!! Точно, кто?? Жертва первого аборта, не более! Без будущего, особенно для потомков...

Alisa Warshavsky

В связи с потерей Россией части Белгородской области прошу Кремль опубликовать целиком весь план СВО — народ хочет знать, какие именно части России и по какому графику планируется просирать далее!

Га
Галина

Вот я то не продажная ,это вы укры продажные Только сидите здесь и вякайте И вам слова никто не давал , так что молчи продажная

Alisa Warshavsky

Но продажная, именно ты! Продала и предала саму Россию...

Га
Галина

Нет ! Не продала и не предала Это вы продажные шкуры

Alisa Warshavsky

Андрей

артёмовск освободили! спите спокойно! николаев одесса киев - ждите - скоро будем!!!!!!🤣

Га
Галина

Это не ко мне , к укропам обратитесь

Андрей

это они прочитают

Андрей

артёмовск освободили! спите спокойно! николаев одесса киев - ждите - скоро будем!!!!!!🤣

..

Бахмут в наших сердцах - его слова. Простился с городом.

Га
Галина

В каком сердце ? У него его нет

Вася Васильков

Артёмовск освобождён.На всех высотках Флаг России.!!👏

Га
Галина

Знаю Слава нашим ребятам !

Вася Васильков

2462 жителя погибли.Там руины весь город дома остовы .Второй Сталинград.

Га
Галина

Не без этого

Владимир Забродин

так он по телефону руководит боевыми силами

Га
Галина

Наруководил , наркоман Плевать он хотел на народ

Владимир Забродин

а тебе то что за беда?

Га
Галина

А тебе все равно ?

Владимир Забродин

на него мне плевать а вот с режимом придётся повоевать

Га
Галина

Воин 🤣🤣🤣

Владимир Забродин

я хотя и устарел но офицерское звание имею