Алла Луканович

— Обещал — женись! И нечего мне тут тыкать справкой из дурдома. /анекдот/

Ответы
Анатолий Лапшин

Обещать не значит жениться.

Алла Луканович

Вам мужчинам наобещать...раз плюнуть!

Анатолий Лапшин

Неправда. Я ничего не обещал, а взял и оттвел в ЗАГС. Отметили

Алла Луканович

вы видимо десятый были... По статистике один из десяти после обещания ведут в загс...

Анатолий Лапшин

Я еще раз говорю. Я не обещал. А прилетел и отвел свою девушку в ЗАГС. Кстати в вашей статистике есть свахи?

Анатолий Лапшин

Мне нет. Просто вы скукожено мыслите о женитьбе. А мы с супругой уже Золотую свадьбу отг

Анатолий Лапшин

Передам ей. Она на огороде. А я с младшей внучкой занимаюсь бюрократией.

Виталий Устюжанин

Да девкам похоже потрудней

Алла Луканович

А женщине вообще по жизни-трудней! Потому она и живет-дольше!!!

Виталий Устюжанин

У меня отец был старше матери на 9 лет и прожил без 2 месяцев 100 лет а мать без 2 месяцев 93 года

Алла Луканович

Ну и среди мужчин бывают долгожители! Но по статистике-женщины больше живут...

Виталий Устюжанин

Так У Вас кровь обновляется

Алла Луканович

Да! У женщин каждые 3 года, у мужчин каждые 4 года! Правильно?!!

Виталий Устюжанин

У Вас плюс Праздничные дни