Роман Смирнов

сколько надо раскулачить Грефов , чтоб списать долги населения банкам ? но наберут опять же ?

Ответы
Александра

Намедни размышляла о прощении нам накопительной пенсии... Вроде как копили, обещали вернуть на пенсии с процентами, а теперича планируют все отменить... А вы говорите, долги списать.

Роман Смирнов

в Беларусии п..резидент указ издал -кто не проработал 20 лет официально -тот получит только социальную пенсию 129 бел .руб -49,93 $ = 72 батона в месяц ...............https://www.mazyr.by/2020/12/pensionnoe-zakonodatelstvo-zhdet-izmenenij-razyasnyaem-ukaz-171-kotoryj-vstupit-v-silu-s-1-yanvarya/

Языческий Кот

а то греф заставляет население брать кредиты на то, что им не положено по заработкам. каждая соплюха с айфоном за 80-100тр ходит.

Ирина

мне кажется его одного достаточно, чтобы покрыть большинство долгов.

Роман Смирнов

если всех тряхануть , за 5 лет мы благоустроим страну +жилищный вопрос тож . 3,5% кредиты он в Праге на жилье выдает ......

Ирина

Если всех тряхнуть. то нашей стране этих денег лет на 200 хватит, чтобы жить хорошо.

Дм
Дмитрий

Преф?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю. не так уж много Грефов, пальцев на руках хватит.

Antitролль. Игорь

Платить нужно нормально.... Как обещал ВВП - 2500$...

Оксана Лаzaрева

И волки вечно голодны и овцы тут как тут...

Роман Смирнов

может увидим как вся эта мразь будет зачищена

Оксана Лаzaрева

Лишь бы на место Волков не пришли Овцы.

Al
Aleksandr

При Сталине был расстрел ! а не списание...

Роман Смирнов

СМЕРШ нужен как никогда

Vитя@Zь

Не то говоришь,..... Ветряные мельницы......

Роман Смирнов

задай вопрос сам

Vитя@Zь

Да мне все ясно, не пускают туда, где задают)))))

Old Bastard

а вы думаете владелец Сбербанка греф ?

Роман Смирнов

1 щелчок и все счета исчезнут

Old Bastard

🖼

Алексей Михайлов

Всю власть надо раскулачить.

Роман Смирнов

история циклична , может увидим как у англосаксов -ой не переживут они , что нам замутили

Еп
Епифания

Пишите челобитную Путину

Al
Ali

До последней гидры

Надежда Алферова

Наберем. Такие мы

Роман Смирнов

так и Кудрин есть еще

Алла Орлова

Закредитован мир

Роман Смирнов

чето вырвалось

Евгений Иванов

Конечно наберут.

Николай Дьячков

Да одного хватит

Алексей О.

а потом в расход

Роман Смирнов

в расход слишком просто -надо чтоб прочуствовал +все окружение

Mарго Беккер

🤷‍♂️😳

Колючка-Это Я)))

наберут