Ир
Ирина

Если в голову лезет всякая чушь, значить там у нее гнездо?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Весёлый Пират

Там не просто гнездо - там очень много места для гнёзд! Иначе не всякая чушь туда бы лезла)))

Котэда

чушь пишется с большой буквы, потому как она лезет, значит у нее есть лапы?

Виктор Федин

Не всё, что приходит в голову, приходит из головы. Может, там просто уютно.

Master Master

Наверно, если чушь относится к пернатым, хотя лезть-то можно в норку.....

Леонид Еланцев

Поручик Ржевский явно порол чуш, чуш от удовольствия повизгивала!

Фархад Исмаилов

О-о-о-о!!! Буду знать!
А если тогда палкой по голове, чушь улетит?

Ир
Ирина

Спрячется поглубже

Фархад Исмаилов

Так как же её тогда оттуда выбить?

Ир
Ирина

Тяжело

Александр Кутюрин

значит не надо сувать всякую чушь,мусорка есть для этого

Наталья Иванова

мне очень понравилось нормально и как его распетрушить

Неизвестно Неизвестно

а может это гениальное озорение,но грязненькое такое

Слава Карабеков

Причём тут гнездо---просто много пустого места

Ирина Евсеева

как точно подмечено. класс!👍👍👍

Viktr Chuprik

А если там гнезда там может чтото родится

Людмила Скрипниченко

а что голова живет с открытой форточкой

Ир
Ирина

С проваленной крышей

Людмила Скрипниченко

да --это как в Греции нет крыши не платишь налог на дом. И посмотрите внимательно ЭТО правда

Сергей Петрович

Да- либо в опилках- либо в стружке)))))

Михаил Ониско

И много свободного места. 😎

Надежда Глущенко

лаком от тараканов поюрызгайте

Иван Каравай

Вы просто веселый человек ! ...

Александр Кауц

Свято место пустым не бывает

Нелюша

Еще нет, но пытаются свить)))