Ал
Алсу

Сейчас захотелось что-нибудь вкусненькое и я с ужасом поняла, что этому желанию, как ни странно, полностью соответствует ни жареная курица, спагетти или мясные ёжики, а творог. Творог, понимаете?)) М-даа, вот, ты какая оказывается старость..))🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

И кто это сказал про старость !? Не может быть того ,Алсу! По мыслям ,Образу и дЕлом ,Вы самая что ни на есть - Краса ! Краса -Весной и в ЗИМУ тёплая отрада ! С Загаром Летом - как загадка колдовства с окраинки тропинки леса А Осенью ,Вы словно в облаках по мыслям и движеньям изгоните серьёзностью всех бесов ! Прошу ,пожалуйста ,оставьте ТВОРОЖОК а "старость" точно прекратить и заменить на сайте силой вдохновенья .!).

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Алсу ! Предложение принимается ?)

Ал
Алсу

Конечно принимается.) И спасибо за тёплые слова, которые я не очень умею принимать.

Вера Сергеевна-V

Алсу ,Вам большое спасибо-спасибо ! )))Как всегда желаю Вам самого самого доброго !)

Ал
Алсу

Взаимно, Вера Сергеевна.)

Людмила

я вообще не ем молочку, а вот в положении с ума сходила по творогу. покупала и пока шла домой съедала пачку, ребенок родился, все как бабка отходила, снова смотрю как на яд

Татьяна Третьякова

Просто организм пресытился... Поголодайте с недельку), а может и трёх-четырёх дней хватит и всё опять пойдёт "как по маслу". Ёжики, курица... это же такое объедение! 😌

Ал
Алсу

А вот это хорошая мысль. Спасибо.)

Михаил Гехт

А ты попробуй с солёным салатом или с рыбой, в крайнем случае с варёной картошкой. При СССР обнаружил такое фирменное прибалтийское блюдо. Вкусно и дёшево

Саша Александр

Белок, кальций, различные микроэлементы, всё сбалансировано...
Это в любом возрасте полезно.
Да и Масленица на дворе...

Игорь Гуславский

Открылся третий глаз, вновь захотелось праны, а рука опять в холодильник. Омм-нет.. Вот ты, физическая реальность.

Xyliganka😎

Организм всегда требует того,что ему не хватает,если хочется творога,возможно это значит дефицит кальция.

Ильдар Z

Не знаю, тут изжога опять замучила. И хочется холодненького молочка. Так что я Вас прекрасно понимаю. 😁

Сергей Марков

Девушка, а вы не рановато-ли "записываете" себя в следующую возрастную категорию? 😉🌹🌹🌹

Фе
Феня

Да, творог тоже хочу...а я думаю что на второй завтрак съесть..))) спасибо вам, теперь знаю..😘

Владимир Вельский

Организм лучше хозяина знает, что сейчас нужно организму, главное уметь слышать его 🙂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не переживай🤝. Это всего лишь хотелка работает. Творог вообще не люблю, но изредка ем

Евгений Шевченко

как когда-то в 50-х в прошлом веке пели в Одесских ресторанах)) "Изысканный чуфан!"

Фёдор Сорокин

Да творог, если его сиропчиком от варенья полить и орешков чуток - вещщщь!!!!

Наталья Дмитриева

Кальция в организме не хватает.Вот он и просит творога.Приятного аппетита.

Glemors Pendelerskinsk

Великий пост можно и постную пищу скушать очень, очень вкусненькую.

Николай Скороходов

.. творог с медом и сметаной .. любимое блюдо с раннего детства..

L….

Хачапурю будешь? Там твОрОг и сулугуни....🖼куснаааа

Ал
Алсу

Хорошенькие какие, Лар, ровненькие и румяные, очень аппетитно, но я кофе за весь день набуздырялась литра два, наверное, поэтому, еда в меня уже не полезет.)

L….

Эх ты))) приходи завтра 😉

Ал
Алсу

Спасибо, Лар.)

Doctor Faust

Алсу, ничә яшь? Сез үзегезне карт хатын дип саныйсызмы?

Metal Man

Творог со сметаной и сахаром. На ночь часто ем💪😬👍