Иван Подколодный

"Во время Великой депрессии, когда количество безработных доходило до 25%, в Америке начали открываться дешевые «Penny Restaurants». Не столовые, тошниловки или уличные полевые кухни, а именно рестораны. Целью людей, занимающихся благотворительностью, было не только не дать безработным умереть от голода, но и позволить людям сохранить чувство собственного достоинства." - Чем РФ хуже Пиндосии?

Ответы
Полиграф Полиграфыч

Ванька, ты шо пожрать горазд?

Полиграф Полиграфыч

Жизнь, значит прожил не зря

Иван Подколодный

Кто ёго знает? С позиций биологии = не зря. Есть другая, не менее важная сторона , может даже более - самореализация.

Полиграф Полиграфыч

Это не каждому дано

Валентина Баженова

вы правы