Иван Подколодный

"Во время Великой депрессии, когда количество безработных доходило до 25%, в Америке начали открываться дешевые «Penny Restaurants». Не столовые, тошниловки или уличные полевые кухни, а именно рестораны. Целью людей, занимающихся благотворительностью, было не только не дать безработным умереть от голода, но и позволить людям сохранить чувство собственного достоинства." - Чем РФ хуже Пиндосии?

Ответы
Полиграф Полиграфыч

Ванька, ты шо пожрать горазд?

Иван Подколодный

Пугают. Я вес стал набирать. Стройность слетает.

Полиграф Полиграфыч

Ну так тебе вроде не 15.....пора бы уже и кресло каталку обкатывать под книжечку

Иван Подколодный

Пора. Никого из моего окружения в живых уже не осталось. Мои родные, несмотря на войны, коллективизацию и, прочие невзгоды, доживали до 92 -05 лет Так что, предстоит скучать на этом свете ещё долго. 😃

Полиграф Полиграфыч

Почему скучать, есть масса полезных и приятных занятий

Иван Подколодный

Человек существо социальное. Общение с себе подобными ни одно интересное тем более полезное Нет ничего отвратительнее делать что-то полезное Делал исключительно то, что мне было интересно.

Полиграф Полиграфыч

Жизнь, значит прожил не зря

Иван Подколодный

Кто ёго знает? С позиций биологии = не зря. Есть другая, не менее важная сторона , может даже более - самореализация.