Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я иду в лес и возьму с собой..." (Назовите пять самых важных вещей, без которых для вас поход в лес не возможен).

–2
Ответы
Иван Муссин

Я иду в лес и возьму с собой систему приготовления пищи Jetboil Flash на 1 литр, надувной коврик UltraLight Insulated Mat, наборы посуды Sea to Summit, кофту мужскую Black Diamond M Coefficient Hoody, рюкзак Pinguin Explorer 60.

Сапожников Анатолий

1.Фляжку с коньяком 2.Любимую женщину! 3.Любимую шляпку любимой женщины!. Любимую шоколадку любимой женщины! 4.Десять лучших комплиментов! 5. Надежду на взаимное восприятие!!!

Сапожников Анатолий

И, надежду на встречу там с Илоном Маском!

Татьяна

Крем от комаров, питьевую воду, заряженный мобильник. Это основное. Компасом я пользоваться все равно не умею, никаким оружием тоже (не подниму руку на живое существо)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ИДУ ВЛЕС И ВОЗЬМУ С СОБОЙ САМОВАР И КОРЗИНУ С БАНОЧКОЙ ВАРЕНЬЕ МЁДА ТОРТИК ПИРОЖЕНОЕ РОГАЛИКИ ЧТОБЫ ПОПИТЬ ЧАЙ ВТИШИНЕ ВЛЕСУ

Клим Елдаков

Ружье с патронами, топор, газовая горелка с пьезо зажиганием с газовым балоном и , рюкзак-ранец, нож. Это мой минимум, когда иду в лес. Ну и собака с собой (это не вещь).

Леонид Шестаков

универсальный перочинный нож, "лукошко" для грибов и ягод, фотоаппарат, флягу с водой, тормозок с огурцами, помидорами и сосисками, с солью и перцем...

Галина Коровина

Какую нибудь ёмкость, воду, спички или зажигалку, что нибудь на растопку костра (на всякий случай), документы, телефон и немного денег.

Nadeshda

Ну если за грибами или за ягодами то конечно же лукошко, ножек, перчатки, смартфон для определение грибов, подходящую обувь и одежду

Сергей Горталов

Зажигалку, нож, часы, антикомарин и компас. Это то, без чего в лесу делать нечего. Не знаю, как в средней полосе, у нас - точно нечего.

[●_●]

Нож. Веревка. Емкость с водой. Соль. Катушка ниток попрочнее и две иголки. Но в плане одежды, я бы тож кое-что предусмотрел.

Вера Сергеевна-V

КОРЗИНОЧКУ для грибов ,НОЖИК , СПРЕЙ от комаров,клещей ,ЛЕКАРСТВА по неотложке ,вдруг кому плохо будет-помочь , ВОДУ !

Андрей Берзенин

Нож, спички, веревка 8, длина 20 м. Без остального можно обойтись. Хотя и без веревки тоже. Поверь многолетнему опыту

Foxy Beige

Верю. Походница же!

Андрей Берзенин

Молодец! Респект!

Foxy Beige

Считаю, что бывших походников не бывает.

Андрей Берзенин

По сей день не бывший)))

Foxy Beige

Круто!))

Ваняя Иванов

собрались туристики.

Пётр Ермаков

Мне в лесу делать нечего - достаточно побыть на опушке пару часов на пикнике....Что нужно для пикника - знают все...

Се
Сергей

Я брал: 1. Гравиметр. 2. Подставку под гравиметр. 3. Гармин. 4. GPS. 5. Пикетажку, что б записывать показания гравиметра.

Татьяна

Надёжного человека, ориентирующего в лесу. Палатка, сухой паёк, спальный мешок и корзину для грибов или ягод

Tp
Tpикcтep

Ну как правило в лес я хожу за грибами ...значит нужна корзина , нож , спички , крем от комаров попить и поесть .

Foxy Beige

Пойдёт...

Ша
Шамсуддин

Я иду в лес и возьму с собой я гной
от туда я пойду туда где всё найду
потом пойду домой там бабка с пахлавой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Компас, воду, телефон, таблетки от давления( вдруг заблужусь всё таки)), паурбэнк и спрей от комаров

Андрей Крамер

спирт или ацетон, урайспирит, увеличительное стекло, нож, средство от комаров например звездочку

Гиви,Сын Зураба

смотря ж на сколько идти.самое главное взять туалетную бумагу,особенно когда идешь в хвойный лес