Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я иду в лес и возьму с собой..." (Назовите пять самых важных вещей, без которых для вас поход в лес не возможен).

−2
Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Сигареты,зажигалка,губы,лёгкие и рогатка из указательного и среднего пальца.И не только в лес

Галинка Живилова

перекус,нож,спички,вода ну и покрывало какое -нибудь..не на земле же располагаться для отдыха

Евгений Антонюк

на час ли я иду или может целый день в лесу собрался я бродить? Скажите мне, а цель моя какая?

Пе
Пеппердинк

Штопор, плащ на голое тело, мачете, презервативы, третий том собрания сочинений В.И.Ленина...

Макс Янов 🇷🇺

Заряженный телефон, мачете, что-нибудь перекусить и попить. И всё это в сумке, или рюкзаке.

Елена

Спички, соль

Te
Terra

орбит, наушники, телефон, ключи от квартиры и собакера беру... лес в шаговой доступности

Владимир Николаевич

нож, спички или зажигалка, вода, еда, часы, компас.мазь против комаров, лейкопластырь.

Андрей Опалев

Быстрые ноги, зоркий взгляд, острый слух, прекрасное настроение и наблюдательность.

Musk Therapy

Собаку, бутылку воды, спрей от комаров и мошек, телефон и подстилашку чтоб отдохнуть

Бедный Мойша.

Живу в таежной деревне и прекрасно знаю что нужно брать кога уходишь далеко в тайгу

Es
Esher

Нож
Зажигалку
Спрей от комаров
Военную фляжку
Рюкзак
Все остальное - есть в лесу

Владимир Петров

Компас, топорик, котелок, спички или кресало, противомоскитную сетку...)))

Василий Комышний

кровать, кондиционер, компьютер, бутерброды. .. ииии... фонарик, пожалуй))

Вэндель Странник

У меня ток две вещи!) Нож и мешочек соли (с солью можно все сьесть...!)😂🥴

Александр Смелов

Хорошее настроение, бодрость, улыбку, желание наблюдать и фотоаппарат

Баба Яга

Если это поход за грибами, тогда корзину, нож, воду можно....и телефон:)))

Foxy Beige

А если прогулка за водой?)

Баба Яга

Ведрышко:)

Foxy Beige

Я с бутылкой хожу, ибо источник святой далеко от домика. ))

Баба Яга

Молодец

Ваня Дорофеев

Я иду в лес и возьму с собой, 1 семью 2 топор, 3 пилу, 4 продукты. 5 надежду

Елена Дробчак

плащ,нож,вода,спички иои зажигалка...и продукты..хотя бы бутер с салом

Ольга Преображенская

Бабушку, микропечь, какао,телефон,кресло качалку, ну и по мелочи...😜

Серб I Не Молод

я беру с собой в дорогу лишь всегО на день хлеба и немного АШ два О...