Ла
Ларочка

ЖИВЕМ ,СПОТЫКАЕМСЯ,ОШИБАЕМСЯ...НЕ ЗНАЕМ КАК ПОРОЮ ПОСТУПИТЬ,ЧЕГО ТО БОИМСЯ...И ВДРУГ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ЭТО УЖЕ ВСЕ ПОЗАДИ ,И ЖИЗНЬ ПРОШЛА..А ПРАВА ЛИ Я БЫЛА?ЧТО ТАК ЖИЛА?

Ответы
Наталья Троценко

Как в том анекдоте-верующая на исповеди батюшке-Батюшка я всю жизнь молилась.постилась,мужу не изменяла....правильно ли я жила? Батюшка-правильно дочь моя....но зря!

Ла
Ларочка

правда...о да...

Станислав Щеглов

"Честный человек ты иль прохвост всё равно тебя оттащат на погост! Правду скажешь иль соврёшь всё едино ты помрёшь!"

Ла
Ларочка

это точно,а как жить то?

Станислав Щеглов

Это уже личное дело каждого.

Николай Казанин

Когда ошибаемся, учимся. Жалеть будем не за то, что сделали, а за то чего не сделали...

Сопоставь то что сделала и чего не смогла и почему и получиш ответ на свои вопросы.

Дмитрий Халилеев

Когда человек говорить, что он что-то может или не может - он прав в обоих случаях

Дядя Толя

Главное не очём не желеть и не кого не желеть, вот тогда и жизнь в кайф.

Александр Суманеев

у каждого свой путь в жизни... не ошибается тот кто ничего не делает...

Алексей Жувака

не надо оглядываться назад,пока живешь вся жизнь в переди.

Людмила Столярова

права потому что жила и поступала как сама решила

Владимир Семенов

Смотрите вперед и не когда не оглядывайтесь

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

А вот этого никто не знает, даже вы.

Ла
Ларочка

точно.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Без понятия - каждому своё...

Дима Дмитриев

Даааа!жизнь скоротечна

Albert Dynko

Это начало мемуаров?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Так,наверное,у всех.

Nikola Mahkov

многие так..

Ибрагим

бывает

Анастасия Сапцина

Права