ღН
ღ Нежный Яд ღ

Почему поздравительные открытки есть, а оскорбительных нет?

Ответы
Андрей Кольцов

Оскорбительные нужно делать самим, ибо поздравлениями можно банальными обойтись (счастья, здоровья), а оскорбления нужно хорошо продумать для конкретного человека.

Валерий Свиридов

" ... был он милитарист и вандал и соседей всегда обижал : слал им каждую субботу оскорбительную ноту , шёл на международный скандал ."

Cергей Из Сибири

При желании можно и сотворить ... только вот не вижу в этом смысла ... оскорбляют и словами похлеще всяких открыток ...

Aleksandr Vorobjov

А зачем нужны оскорбительные, вы что хотите чтобы вместо поздравление вы получали мат и оскорбление от кого то.

C* M*

Оскорблять лучше словами... Как сказал классик: "Словом можно убить..."))) А открытка может на почте затеряться

Igor Lenkv

Так ты в поздравительной ,оскорбительное напиши .Вроде и поздравила и оскарбила .два в одном

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Хорошая мысль

Валет Креста

Ну от тебя мне и оскорбительные зайдут главное чтобы твоё фото было

Игорь Король

они раньше были в каком то году, но не вошли в моду вот и убрали их

Барон Де Гофмансталь

Мужика оскорбить? Пошли ему открытку "С 8 марта красавица!"😆

Soldier

Можно и с поздравительные открытки оскорбить того человека

Naru Louna

Есть но не все осмелился их подарить и не везде их найдешь

Александр Мамедов

Вы хотите их послать? Кому? Собчаку? Грефу? может Трампу.

Brown Sparrow

потому, что за оскорбительные по жопе можно охватить))))

Юра Журавлев

оскорительные есть называется повеска в военкомат )))

Алексей

За оскорбление по закону можно и срок получить))))))

ღН
ღ Нежный Яд ღ

серьезно?

Алексей

Вполне,если тот в чью сторону оно было направлено обратиться в суд и предьявит доказательства!

ღН
ღ Нежный Яд ღ

я не знала

Алексей

Будь осторожней))))))Реальный срок конечно это вряд ли,но приличный штраф это факт!

ღН
ღ Нежный Яд ღ

понятно

Кот Макси

Полно!
🖼

Кирилл Абрамов

Потому что оскорбительные бы не кто не покупал бы

День Сурка

ну вот например 🖼

Лев Дувидович Перкис

За окорбительные - статья в Уголовном Кодексе.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

правда?

Максим Костеров

Чтобы не показывать какой кошмар у нас в нутри