Св
Света

А вы легко можете попросить прощения, извиниться, или тоже проблема?

Ответы
Ринат Ахмеров

Дорогая ты разбила машину! Не приготовила завтрак! Проспала и не пошла на работу! Прости ! Я не мог помочь тебе! Может тебе съездить куда нибудь?😂🌹🌹

Св
Света

🤓👍

Эй
Эйпи

Очень сложно, просто полный пиздец. Лучше не злить меня и не доводить до этого, но я также очень чуткий и тактичный

Olena Mykolayivna :)

могу, когда осознаю и понимаю, что была не права, мне становится легче на душе, если человек простит и поймёт.

Nikas Vaičaitis

Если виноват, то почему нет? Хотя знаю людей, которым легче повеситься или набить морду, чем извиниться.

Скорпион Иванович

Не доходит до этого! Если только какая-то нелепая случайность, тогда, конечно, надо извиниться!

Ек
Екатерина

Не проблема..хотя и не просто....если знаю,что не права...могу это признать и попросить прощения

Се
Сергей

Если на то есть обоснованная причина. Только прощение и извинение это разные понятия.

Любовь Золотарева

Прощения нужно искупать. Если это произошло нечаянно, то извиниться, сам Бог велел.

Станислав Бондаренко

Смотря в чём?? Извиниться - не унизиться. Виноват и извинись, но не более того....

Людмила Кржисецкая

признать свою неправоту всегда трудно, но необходимо для очистки совести

Elena Lion

По разному, бывает упрусь как баран, хоть убей не получается извиниться

Натка М_Мак

Конечно, не легко. Тот, кто легко извиняется не искренен

Шагарьян Хайретдинов

смотря в чем вина. Разве можно извиниться за то, что мешаешь жить фактом собственного существования?

Св
Света

так не бывает....

Шагарьян Хайретдинов

бывает, еще как бывает

Св
Света

не надо извиняться...

Людмила

кто много обижает .тому не трудно...а кто нет ...проблема

Людмила

😌

Щелин Серёга

конечно не легко... но если не прав. то куда деваться.....

Любовь Яворская

Если очень виновата,то да!А чаще,когда не виновата!

Людмила Ткаченко

если виновата, прошу прощения, даже у своих детей

Helen Brown

Не проблема, если я ошиблась или обидела кого-то.

Леди Мила

если я действительно виновата, то прошу всегда

Inna Yakobi

Смотря от конкретного случая...не совсем легко

Юра Кирейчук

Большая проблема.Ведь я же по гороскопу телец.