"старая" Шалунья

Как Вы считаете выражение "каждый имеет, то что заслуживает" - справедливо?

Ответы · страница 7
Виктор Хмелев

а кто решает????

Виктор Хмелев

Всё это похоже на демагогию !!!!

Алексей

тАК ТАК ОНО

Ирина

Это не так

Ирина

Если ребёнок, к примеру, разом болен. Чем он заслужил? Или его родители какое такое преступление совершили, если жили всю жизнь честно и работали? В этой жизни нет никакой справедливости. И искать её бессмысленно

Александр Максимов

Абсолютно

Вера Истратук

Думаю нет

Вера Истратук

Мне кажется каждый человек заслуживает лучшее.

"старая" Шалунья

а может вы не цените, то что имеете?

Вера Истратук

Нет,я довольна всем,никогда не растраиваюсь если чего то недополучила.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

да вполне

Елена Сергеевна

Нет

Да Я

да