Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пандемия короновируса не позволила состояться в этом году ежегодному фестивалю Сан-Фермин в испанской Памплоне, а это значит нет растерзанных и покалеченных…
А, что полезного Вы заметили в связи с пандемией?🙄

Ответы
Ро
Роксана

В зоопарке, вроде в Новосибирске, не помню точно, манулы родили котят, это бывает очень редко, т.к. не приручаются и не размножаются в неволе.
Ну и каналы в Венеции очистились

Екатерина

каналы в Венеции очистились-это заслуга тишины...а манулы? наверное их рождение это просто чудо? не зависяшее от людского потока?

Ро
Роксана

Ну посетителей в зоопарках не было же, мне кажется из-за этого. Вообще многие зоопарки отметили всплеск беременностей и повышение рождаемости за время карантина.

Екатерина

Обалдеть!!!

Марат

Основной признак заболевания ковидом-19 - потеря вкуса. Теперь понятно почему в последнее время очень много безвкусицы - заразились.

Екатерина

да..Марат...пропадает обоняние и вкус....т.е. наши опознавательные органы барахлят...это очень не приятно......а, безвкусица (мне так кажется) давно правит балом....она одна из причин ковида....

Марат

Хронически больны.

Екатерина

эта тема уже многим надоела...но не думать о ней нельзя...все другое теряет смысл если мы не очнемся.

Марат

Что то появляется прекрасное, но в суматохе не всегда видим.

Екатерина

"Мгновение полноценно, лишь если оно приобщено к вечности" говорил Н.Бердяев. Мы должны думать о жизни так как буд-то она вечна...тогда бы мы не уродовали Природу и самих себя..

Марат

Здесь, пацаны, на стене дома написали: Меньше леса, больше работы.

Екатерина

двояко это понимается....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наши люди посетили, наконец- то, НАШИ курорты. Некоторые, впервые

Екатерина

да..да..это очень классное явление..очень)))

Алексей Дыня

люди стали наконец то задумываться о том что жизнь не вечна)

Алексей Дыня

печально,что уничтожая живое,он уничтожает в первую очередь себя... не спрашивай по ком звонит колокол...

Екатерина

так было не раз.....очередной виток спирали...

Алексей Дыня

очередные грабли)

Екатерина

потому что волна человеческая не пропорционально развивается...

Алексей Дыня

подвести можно любую философскую базу,но от быдла на улице и от кокосового масла это не спасет

Иг
Игорь

Анапа. Галечный пляж.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Боже...неужели это отдых)))😀

Иг
Игорь

На втором где песок, вода вся в тине.

Екатерина

на втором?

Иг
Игорь

Это галечный пляж, а есть где песок. Там тины много.

Екатерина

да ужас..как так можно отдыхать)))😳кошмар..

Щелин Серёга

всех зомбированных стало видно воочию.........

Щелин Серёга

в связи с этим ковидом. все другие болезни, даже хронические резко сократились во много раз!!!...а смертность от других болезней совсем почти пропала!!!... только ковид.... ну в крайнем случае ковид помог развитию другой болезни.... или сажите что я не прав?!.....

Екатерина

я скажу что ко всем напастям пришел ковид...который уничтожает людей после 50....с хроническими болезнями...В Кишиневе за прошлую ночь-600 человек...

Щелин Серёга

а я скажу, что это искусственно делают ему такую статистику и могу популярно доказать это.......

Екатерина

Вы где работаете?...в медицине? мне кажется нет...а мои друзья работают в ковид- центре...а, я , вообще, там лежала...так что еще раз говорю...ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ.....больше мне нечего Вам сказать..

Щелин Серёга

ваши друзья, как и вся медицина подчиняется ВОЗ.... а вы знаете что это такое и кто её создатель и хозяин?!... сейчас на каждого больного ковидом больницы получают по 250т. рублей... и с любым насморком попавший в больницу будет с каким диагнозом?!.... правильно ковид...креститесь вы....

Cviyатыiy Гнэзд

заметил что пандемия провалила меня мимо

Екатерина

перекреститесь..

Cviyатыiy Гнэзд

а зачем, если крест на цепочке серебрянный?

Екатерина

Бог от глупости не спасает...чтобы человек научился...

Cviyатыiy Гнэзд

Символ мучений и казни на себя накладывать?

Qqqq Qqqqq

что голос разума просто слышать не хотят

Екатерина

пациенты?

Qqqq Qqqqq

какие такие пациенты?, ну нет эпидемии, вирус вызывающий ОРЗ есть, а этой напасти нет

Z Сергей Балхошин V

ничего нет полезного от этой истерики

Екатерина

не надо истерить верно..

Z Сергей Балхошин V

совершенно согласен с вами

Marck Aurelий

Погибших в автоавариях тоже меньше

Helen Brown

Раскрылись возможности интернета!

Екатерина

т.е.

Helen Brown

Раньше ходила в театры, концертные залы, музеи, на дни рождения - а теперь всё это онлайн!

Екатерина

а...))))

Helen Brown

Хотя, конечно, мечтаю о них..

Николай Серегин

Это вы про кариду?

Николай Серегин

Да кроме воспитания и социальной среды сам человек очень не предсказуем по своим поступкам и своим мыслям.

Екатерина

он предсказуем...просто те которые рожают, должны попытаться понять кого родили и помочь ему выбрать правильный путь...если не опоздают..

Николай Серегин

Человек не рождается чистым листом. Он уже несет в себе характер,привычки,наклонности,таланты....Вот задача родителей,что не надо,придавить,что надо развить....

Екатерина

придавить не получится...в другом месте опухоль вырастет....

Николай Серегин

Ну так там еще есть школа,обстоятельства,друзья,родственники...По всякому бывает,но все равно,главное,это сам человек,его самоанализ,если конечно он у него есть....))))

Владимир Тимофеев

Пока ничего