Николай Ходосевич

"Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения." Экзюпери!

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

Что то новенькое?

Николай Ходосевич

Человек - существо стадное

Вадим Чураков

Лодочка, я всё больше и больше разачаровываюсь в этой обсуждалке.Нет конца и краю этим вопросах.Особенно, когда Вы и Михаил отвечает на комментарии,содержащие не цензурные слова

Лидия Мирошниченко

Я стараюсь не общаться с такими!

Вадим Чураков

Договорились. Если попадётся не цензурные слово, я не буду отвечать, буду пропускать.Хорошо?

Лидия Мирошниченко

Мне завтра на работу,рано вставать!

Вадим Чураков

Я завтра встану в7 часов утра, правда не на работу, так как я в санатории с 6 по19 февраля. А сегодня ,отбой переписке и спокойной ночи.

Вадим Чураков

Спокойной ночи и успешной работы завтра.

Татьяна Алексеева

давайте общаться

Николай Ходосевич

Вы все втроём - Татьяна Алексеева? Так и с мужчинами знакомитесь? Или ищете сразу трёх?

Николай Ходосевич

Лучше скажите, что у Вас красивая спортивная фигура!
Вы каким видом спорта занимаетесь?

Татьяна Алексеева

верхом могу бег...волейбол ..велосипед..танцы

Николай Ходосевич

Оно и видно. Я сейчас только бегаю по вечерам в парке. И небольшую гимнастику делаю. Раньше я занимался альпинизмом

Ольга Королева

Чего мы лишились

Николай Ходосевич

А мы не лишились. Мы общаемся!

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Кучуков Виктор

Прав старец!

Николай Ходосевич

Вот стариком Экзюпери не был. Погиб молодым. Ему было 44 года.

Марина Цитко

Он опоздал .

Марина Цитко

Да знаю я. Просто его идиомы неуместны в современном социуме.

Эвелина

👍

Марина П.

Нет

Николай Ходосевич

Вы не согласны с Экзюпери?

Николай Ходосевич

Что-то другое для Вас является роскошью?