Аydar (Dobro).

Умышленная задержка развития государства -часть сценария персонажей ?

Ответы · страница 2
Валедин Сапиев

...ради собственной выгоды - да...

Елена Елена

естественно, так было задумано

Елена Елена

есть конечно, их предостаточно, документы исторические, те, которые не спрятаны и не уничтожены - доставляют множество информации, тем более в наш век интернета, хотя он создавался для других целей, но это нисколько не мешает анализировать, тем более, если у тебя здравый ум

Аydar (Dobro).

Вы немножко волноваться мисс??)

Елена Елена

нисколько, месье, отчего так подумали?

Аydar (Dobro).

От смысла последних слов ((

Елена Елена

концовка всегда должна быть со смыслом )))))

Чио-Чио-Сан

пожалуй вы и правы

Аydar (Dobro).

А что.еще сказать от стороннего наблюдения что происходит в нашем государстве?)

Анна Егорова

каких персонажей

Аydar (Dobro).

Хорошо исскуственный интеллект

Анна Егорова

интеллект не может быть искусственным

Анна Егорова

а толк?смысл?без духовного восприятия, без опыта и памяти генетики - это простой комп, ну может выше поколением..человеческий мозг выше этих железяк

Аydar (Dobro).

Он создан на базовой основе человеческого интеллекта...

Анна Егорова

не может железяка обладать разумом.

Татьяна Осокина

Безусловно...)

Аydar (Dobro).

Пока по всему очевидно! ((

Татьяна Комарова

Несомненно.

Аydar (Dobro).

Верю Вы уже умудренная жизненным опытом...)