Александр Шеин

вопрос женскому полу почему все ищут спонсора что нормальных неосталось только за деньги

Ответы
Виталий

Так это норма на самом деле), или вы считаете что после рождения детей, им не нужно тратиться не только на себя, а еще и на детей, притом что мужчина имеет возможности продуктивного рабочего времени гораздо больше, чем женщина... Так устроено природой))

Виктор Ш

Женщины по жизни иждивенки (смягчаю специально), пока не станут матерями!Некоторые и после этого остаются!

Александр Шеин

но что нормальные вывелись

Татьяна Морозова

вот читаю 50 на 50 нашуганных мужиков и озабоченных женщин...

Галина Мазяркина

Потому что все халявщики, обожает жить за чужой счет.....

Марина Моисеенко

К сожалению мужчины так же ищут богатых тёток...

Алена Королева

Ну почему же все? Это только ваша реальность.

Александр Шеин

вы в любую соц сеть зайдите и увидите сами

Алена Королева

Все дело в том, что соц.сети формируют окружение исходя из вашего запроса: какой запрос, такие и соц. сети. Если человек ищет красивое тело, то нужно понимать, что это тело требует вложений и бесплатно это не бывает. Если ж ищут любовь и личность, то за этим следует идти туда, где люди развиваются и лечат душевные раны.

Александр Шеин

и куда идти, где искать?нормальную

Алена Королева

На психологических форумах, не надо боятся, что они там не нормальные. Люди, заинтересованные в устранении своих психологических проблем - самые адекватные.

Александр Шеин

спасибо

Алена Королева

🙂маленький совет:обратите внимание на тех, кто решает проблемы своих детских травм, у людей, решивших свои детские проблемы, нет завышенных ожиданий и запросов.

Леди Мила

очередное нытье нищеброда неудачника.

Валентина Литвин(Усольцева)

я не ищу, не люблю зависеть от кого то

Ма
Майра

Попытка решить финансовые проблемы

Т*
Татьяна *

Мужчинам нужны нормальные?

Людмила (Мила)

Только за деньги ЧТО?

Ми
Мир))

Кто во что горазд

Максим Jw

Пиши грамотнее

Александр Шеин

я женщинам задал вопрос

Максим Jw

Вот так правильно. Вопрос женскому полу: почему все ищут спонсора? Что, нормальных не осталось, только за деньги?

Господин Дроссельмейер

За деньги что

Пчёлка

Каждому своё

Мария Я

Остались

Ал
Аленка

Не ищу

Александр Шеин

но вы не ищите

Владимир Рыков

почти