Slawa Zil

Новый год уже не за горами! Дед Мороз и Снегурочка в масках приходить будут!😆😆😆

Ответы
Татьяна Гримина

Нееее, новый закон в силу вступит! Больше 2-х не собираться! На улицу без пропуска не выходить. Работа - удаленно! Т

Марина Трошина

Смотря в каких...А в качестве подарка у Деда Мороза будет полный защитный противовирусный комплект.😇

Роза Хасанова

Внешний вид новогодних персонажей не испугают нас, даже прикольно будут смотреться

Slawa Zil

😆

Alisa Warshavsky

У нас, та же картина! Но все младенцы без масок и никто не напрягается на их счёт.....

Muza

Эдак и вместо Снегурочки и Деда Мороза грабители могут пожаловать. Лиц не видно

Мария Максимова

Да уж...🤣🤣🤣🤣🤣 И борода из-под маски торчит! Даже Дед Мороз боится корону!

Slawa Zil

😆

Александр Вяткин

У деда в виде бороды,у снегурки.....тоже в виде бороды.Толерантность,однако.

Барон Де Гофмансталь

Нет, детям придется объяснять, что из-за пандемии ни не могут приехать)))

Slawa Zil

Согласен!

Татьяна

Дед Мороз прикроется бородой. А вот Снегурке придется надеть маску

Slawa Zil

😆

Ольга

Летит безжалостное время.... только недавно был новый.... и снова ОН.

Slawa Zil

Согласен с вами! Этот год хоть и убогий,но пролетел очень быстро!

Бо
Борис

Похоже они вообще не придут. Массовые мероприятия могут отменить.

Лиса Патрикеевна

Что то и не задумалась про это,и НГод уже не так ждешь как раньше.

Наталья Романова- Z

Надо сказать, шо деда короновирус того... на подарках экономия🙄

Св
Света

Кули...дэ.....иди копай...я те ведро вод...ы принесла пить.....

Наталья Романова- Z

А я в ватсапе одын в одын надо же😁

Св
Света

Так оттуда содрала😂🤬

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПРОЩЕ ДЕТЯМ СКАЗАТЬ. УМЕР ДЕД ОТ ПАНДЕМИИ. И ВСЁ😉🙄😷☕🌹

Slawa Zil

😆Это точно!)))

Michael Lvovich Kunin

Думаю ,за этих 2 месяца-короноа-вирус - исчезнет.Как опасность.

Эл
Элина

Вот с этим сложнее, им наверное запретят ходить по квартирам

Slawa Zil

Да!

Эл
Элина

Привет, рулевой. Как дела с работой?

Slawa Zil

Полный порядок!👍 Нашел то,о чем и не мечтал!

Эл
Элина

Поздравляю👍

Slawa Zil

Спасибо!

Лю
Любовь

Не чё им шлындатб, пщай Слаа дома сидят, телевизор смотрють)))

Ludmila S

Обещали отменить маски, как только всем введут вакцину...

Slawa Zil

😆😆😆👍

Колючка-Это Я)))

В противогазах ,у них контактов много ,масок не хватит)))

Slawa Zil

😆😆😆

Валентина Маршакова

Маскарад - думаю под этим названием мы войдем в историю