На
Наталия

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено... 😉🤣

Ответы · страница 4
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну была изолента не хуже 🤣🤣🤣

На
Наталия

Изолента на много лучше, она прочнее.🤣

Николай Лазарев

Так ты не Славянка-твоя беда🧐

Николай Лазарев

Долго рассказывать про русских,Я один из них-то чьи предки построили то что ни кому ни когда не снилось

На
Наталия

Так это предки твои строили и ты ими гордишься, а что построил ТЫ, чем смогут гордится твои потомку?

Николай Лазарев

Я храню то что Они мне как своему родичу оставили🤗

На
Наталия

Вот и прячешься за потомков, а сам ничего не сделал. Мы тоже храним то, что нам дорого и чем гордимся.

Salohiddin T

до этого была изолента... синяя

Salohiddin T

ну а как же! советская ведь

Татьяна G

😱💯‼️великие изобретатели

Сергей Остёрский

Не только на скотче. На спичках тоже.

Сергей Остёрский

Сам знаю. Ослаб шуруп на дверце - спичку туда. Держится.

Янг Николсон

безполезная фигня🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Наше -- ИзоЛента ! 🖼

Серёга

А у хохлов скотча нет что ли

На
Наталия

Нет, это не надежно. Лучше прибить, прикрутить, приварить....

Серёга

И у нас так же прибивают прикручивают

На
Наталия

Так я же не спорю и не настаиваю на своем.

Ша
Шараф.

а у Узбеков на чём держится?

Ша
Шараф.

как не знаю, срочно узнать и доложить! 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы что а сопли куда дели?😂

На
Наталия

а у мен их нет, не страдаю таким.

Алексей

Это у женщин скотч везде

На
Наталия

Если мужчина рукожоп, то и у него тоже.

Ан
Анфиса

🤣 Значит уже не зря...

Old Bastard

Плюнем...стукнем...и надёжно прикрепим скотчем🤘

Ан
Анфиса

😁

Дама На Озере

а про жувачку? забыла?

Дама На Озере

час ночи. один говорит:
- все, хватит пить,пора спать, завтра рано вставать..
- так завтра ж воскресенье🤔
- а бухать? забыл?

Елена Петрова

🤣🤣😂👍👍👍в точку

Лу
Лукичъ

Дык его еще и пьют😃

Лу
Лукичъ

Конешно не врут. Просто вводят в заблуждение

На
Наталия

Вводят в заблуждение того, кто сам обманываться рад.

Лу
Лукичъ

Это уже Пушкин сказал Выпьем няня, где же кружка

На
Наталия

А ты и Пушкина лично слушал?
Так столько не живут.

На
Наталия

Он лично с Пушкиным был знаком?

Татьяна Владимирская

на соплях, то есть)

Татьяна Владимирская

та то такое. главное беседку организовать, остальное подтянется)

Va
Varenich

Но выше бани уже, 7 лет ему. Однажды в зиму он весь свой летний прирост потерял... Отморозил верхушку.. целых полметра ...

Va
Varenich

... Ну вот такие... сложности, пойми вас - женщин 🙂 Беседку да, организовали и песочек там для детишек уже...

Татьяна Владимирская

чо пойми? я организовала вон место отдыха мамане летом)без деревьев, в планах посадить там клематис, чтобы плелся и цвел, а деревья там как то ну такое себе))

Va
Varenich

Ну я Маме тоже организовал беседку у сирени, с качельками.

Al
Ali

а ты чукчи или кто?

Робот Вертер

И фиг порвёшь 😁

На
Наталия

Легко. Нужно лишь сделать прокол острым предметом и он сам порвется.

Леонид Метелёв

И ещё изолента

Ир
Ирина

а вы хоть знаете,в какой стране его изобрели?

На
Наталия

Не знаю, да и какая разница.

Ир
Ирина

а вдруг в России? тогла получится,что вы оьлажались со скотчем!😁

На
Наталия

Нет. Благодаря вам, прочла про скточ в инете.
Прообраз скотча появился в Германии в 1882. Его придумал и запатентовал немец Пауль Байерсдорф — он изготавливался из гуттаперчи и газовой ткани. В 1901 аптекарь Оскар Тропловиц, сотрудник компании «Байерсдорф АГ», усовершенствовал его и назвал его лейкопласт.
А вот статья, єто очень интересно, прочтите. https://www.polimer76.ru/poleznoe/kto-pridumal-skotch-kleykuyu-lentu-/

Ир
Ирина

так это про лейкопластырь.а скотч придумали в америке в 1925г.работник цеха по производству наждачной бумаги.😊

На
Наталия

Я не буду спорить, но пишут так - Scotch — шотландский, шотландец), клейкая лента не была изобретена в Шотландии или же шотландцем, а впервые создана в Германии. Первоначальная версия клейкой ленты состояла из газовой ткани и гуттаперчи и запатентована на имя Пауль Карл Байерсдофа в 1882 году.
Свидетелем не была, поэтому спорить не буду.

Маша

Подвешено, ага

Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😪🤪