Василий Бахарев

Можно ли в наше время стать богатым?Не имея стартовый капитал.

Ответы
Ир
Ирина

Богатство имеет смысл разный! Я бы не хотела жить в ахуенном катедже который контролят журналисты) этих людей я жалею! Но жить по заработанному может каждый! Гдавное чтоб уютно было)

Василий Бахарев

Вы верно сказали - богатство имеет разный смысл.Мое богадство - это в первую очередь мое Здоровье!

Ир
Ирина

Здоровье это важно! Но не каждый может им пожертвовать в экстримальной ситуации!

Василий Бахарев

.У людей разные цености- это деньги семья.дом.работа.дети.отдых и д.р Но если нет здоровья все это неважно! Вы со мной согласны?

Ир
Ирина

Согласна! Но самое главное это взаимопонимание)

Василий Бахарев

Согласен

Телефонист Вася.а

Если человек говорит о стартовом капитале,зуб даю богатым,он не будет никогда.Самая беспонтовая отмазка.У человека или есть талант делать бабки или его нету.

Василий Бахарев

Чтож спорить с Вами не буду.Это ваше личное мнение.

Телефонист Вася.а

Естественно,никому не навязываю.

Rafail Kanyukaev

Скорее можно стать обеспеченных человеком сверх богатым вряд ли, так как прошли времена диких дележей и возможностей

Евгений Медем

Чтобы делать деньги, надо иметь деньги (то есть уже быть богатым). Разбогатеть можно только обирая нищих.

Василий Бахарев

С Вами не соглашусь.😭

Евгений Медем

Рад за вас.

Irina Bogomolova

Думаю да.но нужен и талант и талант этот талант продать.и возможно отмашку свыше.

Василий Бахарев

Желание в первую очередь!

Irina Bogomolova

Как минимум.прям вот непреклонно—непрошибаемое.

Марина Люстикова

Только если умеете хорошо говорить и убеждать то вам в политику там нищих нету

Просто Человек

Конечно можно. Стать Депутатом, Губернатором или ещё кем то из " Слуг Народа"

Василий Бахарев

Есть другие способы

Просто Человек

Есть конечно.

Св
Светлана

Для основной массы не реально. Могут только единицы имеющие к этому талант.

Василий Бахарев

Я так не дума

Св
Светлана

Если нет таланта из ничего склотить капитал невозможно. А люди с талантом везде видят возможности заработать.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Можно, но по Марксу стартовый капитал всегда достается криминальным путём

Василий Бахарев

Обязательно прочитаю ,,Капитал"Могу с Вами не согласиться!

******

Думаю можно. Купить два килограмма яблок дешевле и продать дороже. И т.д.

Владимир Чигарев

А хочется терять время, включившись в это бессмысленное соревнование?

Василий Бахарев

Если есть желание и цель то Да!

Светлана Бульская

Смазливая мордочка и наглая хватка могут пригодиться.Немало таких...

Василий Бахарев

Научиться дружить с людьми и Вы станете богаты

Светлана Бульская

Если "учиться дружить",то стартовый капитал необходим.А с умением дружить бескорыстно всё обстоит несколько иначе.

Василий Бахарев

Я сейчас помогаю людям быть здоровыми и выглядеть моложе.От этого становлюсь богаче! Во всех смыслах.

Светлана Бульская

Знания-это хороший капитал)

Василий Бахарев

Согласен

Елена Ш.

Если мозг есть и сильное желание - таких людей и нищета не остановит

Ал
Аленка

Если полушариями верхними и нижними правильно пошевелить можно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно если работать по три смены и случайно гайти миллиони

Василий Бахарев

Есть способы и другие.

Люби Мое Творение

Нет, скорее всего. Деньги делают деньги. Плюс ум, конечно.

Василий Бахарев

Я тоже так думал.

Надежда Надеждина

ЕСЛИ НАВОРУЕШЬ ТО БУДЕШЬ 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Василий Бахарев

Нет есть и другие спрсобы!

",
",,",,",,",,"

говорят, можно. нужно понравиться определённому кругу

Василий Бахарев

Может быть

Antitролль. Игорь

стартовую родословную нужно....Правильных родителей...

Василий Бахарев

Я так не думаю!

Да
Давид

Абрамович с дет дома . Степшин с нашего двора с барака

Василий Бахарев

И я о том же!

Да
Давид

но это тож что выиграть в лотерею..

Василий Бахарев

Прадавайте знание