Ольга

Как вы относитесь к людям, у которых во рту нет половины зубов? Нет, я не имею в виду грудничков и старушек...Но бывает нормальный, не старый мужчина (или женщина) открывает рот и брррр....Всё, больше я с таким человеком не могу общаться...😡

Ответы
Сергей Максименко - Винник

Ну это ваш выбор! А вообще что лучше семью накормить или зубы вставить?! Через знакомых врачей 50000 за один фронтальный зуб стоит! Это самоя низкая цена. А сейчас в стране бордак! Вот и думайте? Если человек хороший, зубы это не повод.

Вадим Калашников

у меня к сожалению так возможно переехав толи изза воды толи изза климата просто крошатся подумываю о вставной челюсти а у всех моих нормально и тут ниугадаешь что будет с телом в ином климате но рускому в росии дом всеже

Ольга

ищи причину и вставляй!

Вадим Калашников

думаю вода причиной а вставлять такими темпами через годик край починил както парочку подешевле пломбы выпали подумал что изза дешевизны материала может ан нет просто колятся и пломбы нипоставить первый раз узнал что такое может быть с пломбами

Синигами

есть люди которые по убеждению их не вставляют такие как ВИТЦИН заИте такого актера?У ДРУГИХ ЭМАЛЬ ЖЕСТКАЯ крошатся зубы под бормошинкой а не обтачиваются у третьих элементарно может не быть денег на зубы.. причин много

Ин
Инга.

Сегодня день молчания у меня. И все же..... С небес спуститесь. Вам известны причины, почему так произошло с ним? Может быть и у вас есть то, что раздражает другого человека до неприязни. Извините, я не пыталась вас обидеть.

((**))Надюшка Колтакова((**))

не все люди идеальны.... не зная проблемы почему у него так во рту все сложно, нельзя судить о нём уже плохо... может с зубами то проблема, за то человек довольно интересный, общительный и умный....

Ольга

Надюша, я не об этом. Если грязные гнилушки-это или алкоголик или маргинал...

((**))Надюшка Колтакова((**))

в таком случаем, я вас поддерживаю...

Ольга

Спасибо!

Валерий Митюшкин

парадантос не щадит ни молодых ни старых и ни всех есть возможность их восстановить хороших людей надо принимать такими как они есть ибо ты не знаешь то что может быть с тобой завтра

Ольга

Я не об этом!!!!

Валерий Митюшкин

ну вообще то зубы надо чистить очень неприяно

Ал
Александр

Зубы сейчас----дорогое удовольствие и не у всех есть возможность привести в порядок свой рот! А вот выставлять свое "брррр..." на общее не стоит. Не можете общаться----не общайтесь

Ольга

а если приходится?

Галина Д

У нас есть друзья. Семейная пара. Мы дружим 25 лет. У него много зубов нет. Но я это даже не замечаю. Потому что он просто хороший человек, меня не напрягает,

Сергей Остёрский

Зубы сейчас - это не проблема. Может, у него нет денег, чтобы их поставить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Курение убивает зубы, мужики, бросайте курить, вставайте на лыжи

Галина Д

А тетки???

Фердинанд Франц Иосифовович

Умная женщина не будет курить, убивать свою женственность и красоту- безумие... нафик нам дуры?

Галина Д

Тем не менее курящих очень много

Фердинанд Франц Иосифовович

и они проходят мимо

Виктор Б

Это точно.. лыжи вам заменят зубы!.. :))))) Особенно, палки от лыж! :))))))

Людмила

Ольга , вы меня удивили , ведь стоматология теперь очень дорогое удовольствие . Как людям получающим зарплату в 7000 руб. вытянуть услуги протезиста?

Ольга

Люда, я имею в виду не это.Поверь, такие люди очень следят за собой.Лечат всё во время.

Людмила

знаю несколько человек в 40 лет без зубов , понимаешь вообще , одна учит сына платно , сама сидит на картошке , остальные тоже практически так же

Михаил Гонтарь

разные ситуации бывают. у моего знакомого сахарный диабет и боится

Людмила

конечно , нельзя за это осуждать

Михаил Гонтарь

я не осуждаю я это понимаю

Роман Александров

Не согласен.росла бы пацаном на улице.занималась бы хоккее боксом.дралась бы двор на двор.били бы тебе стеклотарой в лицо.пацаном.не ботаником.

Ольга

я не о них, а о маргиналах

Ан
Ангел

Душа влияет на рост и развитие через химический состав. Душа связывается с умом биохимическими средствами, вызывая биохимическое воздействие

Ольга

У меня по химии "2"!!!

Ан
Ангел

Разум - это, прежде всего, интуиция. У многих она развита, а у многих она просто отсутствует.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно, такие люди особой симпатии ни у кого не вызывают, но нужно терпимее относиться к ним, может у них нет возможности вставить себе зубы.

Владимир Забродин

Очень многие страдают заболеваниями десен и не могут носить протезы. Это не страшно. такое заболевание не вирусное и не заразное, а вот быть терпимее к людям быть надо! Кто знает что будет с нами завтра. Возможно придётся жить с привязанным калосборником.

Вадя С Хитровки

Может, это у него ( неё ) временно, решил(а) зубами заняться? старые удалили. а новый протез пока ещё не готов. А это ведь тоже не сразу делается.

Ольга

Я знаю, таких людей видно.А тут страшные.....

Николай

Довольно дорого обходится протезирование.И не каждый может это себе позволить.Выходит вы презираете бедность.Судя просто по внешности

Николай

В современном мире,связь важней зубов.Вы попробуйте взять кредит,на дешевые зубы.Вам просто не дадут.Не про зубы,я за наличные взял машинку-автомат,за 20 тыс,соседу в рассрочку продали(по функциям такую же),но уже за 37 тыс.За 20,только наличными

Ольга

я не знала

Николай

У меня уже вторые протезы(благо льгота).Дочь вылечила 3 зуба(не протезирование),в платной поликлинике.Отдала 25 тыс.Зять за верхний протез(пластмассовый)(у меня и верх и низ)5 лет назад,отдал 37 тыс.Вот и считайте,сколько это стоит сейчас.Цены поднялись почти вдвое

Ольга

Я так же лечу, у нас тоже всё дорого, импортное.

Николай

Вот я почему и говорю,что вы осуждаете бедность(ведь вы не знаете ничего про человека),а только по внешнему виду

Пчёлка

Я тоже удивляюсь таким людям. Мне кажется это люди ленивые,не следят за собой. Ведь с такими правда неприятно общаться

Ольга

😀

Vadim @@@

возможно этот человек жертвовал собой и своими зубами для людей.А вы холодна к таким,Вам что целоваться с ним???))))))))

Катерина Горностаева

Я тоже. Ведь это не за один день стало. У нас на работе такая есть, на дорогой телефон денег хватило, а на зубы нет.

Ми
Мишка

Может ей с мужем не повезло..))

Ольга

а муж то при чём

Катерина Горностаева

У неё сожитель.

Valeriy Mushailov

Есть люди у которых 36 вместо 32 зубов, а отвращения приносят больше.... может у них проблемы финансовые? Ну и что?

Ольга

я не это имею в виду

Valeriy Mushailov

Но говорите об этом, оскорбляя ЛЮДЕЙ!!! Не хорошо.

Ел
Елена

Зубы вставить можно.А порядочность никогда.

Рома Роман.

У алкашей такие проблемы в основном, при улыбке передних зубов нет , да и задних тоже наверняка.

Ольга

Вы первый, кто меня поняли.Спасибо.

Игорь Владимирович

Сразу видно ваш уровень.А если вообще нет зубов и стоят пластины?Интересна ваша версия ответа.

Ольга

Поясните? Я не в теме.

Игорь Владимирович

зубов нет(так понятно)человек носит пластины съемеые(не важно женщина мужчина)Ваша реакция?

Ольга

Это нормально.Я имею в виду гнилушки.

Игорь Владимирович

я понял,спасибо