Евгений Бриг-Снежин

🖼Говорят, что будто бы "жена со временем - всё больше походит на свою маму..."!? Но, возможно, это злые языки про тёщу так лгут!?...

Ответы
Вл
Владимир

не правда это.

Евгений Бриг-Снежин

часто думаем, что находясь в окружении людей, мы автоматически избегаем одиночества. Но на самом деле, если в нашем окружении есть люди, которые не понимают нас и наших чувств, мы все равно можем чувствовать себя одинокими. В такой ситуации, даже в толпе, мы остаемся незаметными и непонятыми, и это создает ощущение глубокой пустоты.

Аз
Азалия

Злые.