Людмила Козырь

В моем возрасте торопиться -опасно,нервничать-вредно, доверять сложно,бояться -поздно. Остается только жить , причем в полное свое удовольствие?.....

Ответы
Владимир Рвач

После всего этого, у вас не получится жить в удовольствие. Возраст - спешит даже против вашего желания. Родные и близкие и ближние сия - заставят вас понервничать. Без доверия нет истины и любви. А страх это не предел боязни, это тень неизвестности. Так что не комплексуйте, живите и радуйтесь. Берите от жизни всё. Второй уже не будет.

Homer Simpson

«Фаина, — спрашивает ее старая подруга, — как ты считаешь, медицина делает успехи?»

«А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.»
Фаина Раневская

Ванюшин Вениамин

Неушто уже дошло до этого ? По суждениям и не скажешь этого. В душе-то порхаешь как мотылек и все к огоньку,и все к огоньку...Гулять так гулять ! Эх-ма-а-а, где наша не пропадала !

Ванюшин Вениамин

С такими данными это не есть проблема.Тут ведь что в приоритете-встречаться и наслаждаться или стать обузой друг-другу,создав союз. Женщины более склонны к второму варианту,потому что надежно,хотя и иллюзорно.Жаль,что вдали и неведомо где,пообщались бы воочию

Людмила Козырь

Почему не известно...Южный Урал ..

Ванюшин Вениамин

На Южном Урале мужики могучи...Правда многие спиваются от жизни безысходной. А я в Центральной России.И здесь жизнь не лучше. Тьма...

Людмила Козырь

так уж и тьма..?

Ванюшин Вениамин

Это ведь с какой стороны посмотреть.Вот,человек трудился всю жизнь как пчелка,состарился, и все ,что было создано трудом всего народа ,юркие мошенники прибрали к своим рукам,обрекая все население на нищенское существование . Иметь кусок хлеба ,чтобы не сдохнуть с голоду и задрипанную двушку -хрущевку вовсе не означает обеспеченную старость. Конечно,во всем есть свои плюсы-не прибьют черные риэлторы,уже хорошо,не прибьют тебя незначай-отлично,осталось немножко денежек после всевозможных и невозможных обязательных всяческих выплат терпимо-не подыхаем же...И все время с момента прихода в 17 году прошлого столетия на Русси жидо-массонской власти с кем-то все воюем и воюем. Довоевались что на Руси и русских-то не осталось. Добили их ,споили. А вокруг нас враги,враги. И даже славянские народы что-то от нас не в восторге ит.д и т.п.

Марина Затонская

Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Золотое правило гласит — делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.

Shamil Abdullin

Обсуждать некого,встречаться не с кем,худеть опасно,полнеть не на что, курить вредно,пить без радости,бежать некуда,смотреть не на что...

Людмила Козырь

Мне вас жаль..

Shamil Abdullin

Шутка.

Людмила Козырь

В каждой шутке есть только для шутки

Владислав Лапшин

Ах,оставьте ненужные споры,я себе уже всё доказал,лучше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал...(даже в воображении)

Людмила Козырь

Надо побывать,хотябы в вертуале

Владислав Лапшин

Весь мир на ладони,ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем ,другим,у которых вершинаещё впереди..

Валерий А. Бондаренко

без перечисленных запретов в полное удовольствие ???? не получится!!! только при полном пакете !!! это ЖИЗНЬ!!!! 🙂

Sergei Yourcov

а удовольствие от чего, если торопиться опасно, нервничать вредно, доверять сложно, бояться поздно....?)

Вик Тор

Волка бояться-в лес не ходить. Так что живите в свое удовольствие, вольному воля!! А возраст не помеха.

Валентина Ерефеева

Да нет , есть время , когда надо позаботиться об отношениях с Богом .Чтобы спокойно ожидать вечность .

Василий Бирюков

Пой словно тебя никто не слышит,танцуй-словно тебя никто не видит,живи-словно на земле уже рай

Стас Павлущунко

https://orange-prem.com/?user=96924 навая игра с выводом денег проект исправно платит присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

Мария Сорокина

да. и живи. как мне дочь написала--живи как нравится. сколько тебе той жизни-то осталось

Людмила Козырь

Спасибо дочери, добрая девочка....

Мария Сорокина

я ей также написала 😄

Александр Сафрин

.....ага, в свое удовольствие, особо при нашем Российском пенсионе.... в 14 рублев.........

Геннадий Фадеев

Самое интересное из жизни сначала вычеркнул и хочешь жить в полное удовольствие?

Людмила Козырь

А я разве против ?

Геннадий Фадеев

Это уж Вы сами ответ дайте, я свою жизненную позицию озвучил.

Людмила Козырь

Да я вообще за любой" кипишь" кроме морга

Геннадий Фадеев

Ок! Удачи!

Людмила Козырь

Спасибо

Евгения Полякова

Знаю))) все ОК, если бы не подступающий склероз! НО!!! с ним иногда интереснее...

Анатолий Кошик

ВО благо ДЬЯВОЛУ-как говорит БОГ ктоне познал меня тот не испытает радости

Рысинский Василий

В ВАШЕМ ..ХА ...ВОЗРАСТЕ ..ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАЮТ...НО ЕСТЕСТВЕННО ...НЕ В РОССИИ...

Людмила Козырь

И в России тоже

Александр Чепкин

Жить размеренно, спокойно, бдительно, но безбоязненно- сплошной кайф

Ольга Васильева

Какой же это возраст? Если не секрет. А жить в удовольствие это круто

Людмила Козырь

Седьмой десяток разменяла

Ольга Васильева

У меня тетушке под 80 Ещё ух!