Да
Давид

Самый лучший трек к кинофильму?

Ответы
Марина Пащенко

я не знаю кто его поёт, но очень понравился. это любимый фильм моей мамы называется статский советник в конце к титрам там играет эта песня

Да
Давид

Советский? Меньшиков?

Марина Пащенко

начало 2000х, да вроде я фамилии не помню

Да
Давид

Хмм видел этот фильм ! Не замечал! Дома буду послушаю! Спасибки! Солнышко

Марина Пащенко

мама его обожала

Да
Давид

Да! Ей во вкусе нет равных

Евгения Коваленко

"Пираты Карибского моря на Краю Света", третий фильм. Там Цимер выложился на все сто! Собрав все свои предыдущие "находки".

Да
Давид

не разу не слышал да же))

Евгения Коваленко

Ну, он вроде есть в сети) и к сериалу, нашему "Секунда до..."

Да
Давид

На работе,щас .нет колонок. Жаль прослушать не могу

Да
Давид

ок

Echis Carinatus

Музыка А.Рыбникова. фильм"Заяц над бездной"" ты и я"( ту и мэ).Послушала несколько дней назад, и не могу отвязаться.

Да
Давид

спасибки) послушаю

Светлана Агеева

Ну, например, в фильме "Прочь!" очень хорошая песня звучит, очень подходящая к действию. И сам фильм хорош!

Светлана Агеева

Вы тоже смотрели?

Да
Давид

Нет, буду у колонок , послушаю . В течении дня собираю

Светлана Агеева

Поделитесь!

Да
Давид

обязательно отпишусь ))

Е)
Екатерина ))

Вальс Дога «ласковый и нежный зверь», саунтрек к фильму 1+1 Людовико Эйнауди. Их немало хороших

Татьяна Я

Три метра над уровнем неба...Виноваты звезды..Малыш на драйве...и многие другие🙂

Да
Давид

спасибо) послушаю дома))

Ка-Валерчик Гузенко

Сто дней после детства ! Исаак Шварц . Ну и Рыбников в Сказке о звёздном мальчике .

Да
Давид

посмотрю скажу,спасибо

Да
Давид

))

На
Ната

Достучаться до небес, название не помню трэка в конце.Что фильм ,что трэк-супер

Да
Давид

знаю его))) спасибо))

Татьяна

У вас уже куча. Вот еще один . Ой, есть второй

Да
Давид

уже куча))поеду на море с хорошей музыкой , ваш тож вечером послушаю.. а то на работе колонок нет

Татьяна

Да. Удачной прогулки на морях

Да
Давид

в августе )) отпуск

Марина Липезина

Очень нравится трек к фильму "По ту сторону черной радуги" и "Жестокие игры"

Да
Давид

спасибки оки гляну

Ви
Виталий

Он не лучший, но его ни с каким треком не спутаешь. Из сериала "Бригада".

Да
Давид

На рингтоне стоял пару лет

Ви
Виталий

Да, многие ставили .

Татьяна

Мне нравится X- files. Я его на звонок поставила. Уже много лет на звонке.

Да
Давид

)) был ,класс записал. а у меня много лет бригада, а щас стандарт от айфонки

Татьяна

Мне лучше то, чего у других нет...

Да
Давид

точно)

Наталья Тюленева

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". "Миссия невыполнима".

Да
Давид

гляну)

Нюточка Пантерка

Из фильма Профессионал....мм Бельмондо...растреляли....плакала...эх...

Да
Давид

Точно) Морикони)) да да ) 5 вам+

Нюточка Пантерка

Благодарю

Альберт Васюков

Нино Рота к к/ф "Крёстный отец" и Энио Мориконе к к/ф "Профессионал".

Да
Давид

Энио Мориконе он всё выдаёт только гениальное) спасибо

Во
Волокуша

если про музыку то.......ГАНС ЦИММЕР к фильму последний самурай!!

Да
Давид

спасибки))

Владон Разгильдяй

Для меня к Фильму Побег из Нью-Йорка, но и трек и фильм старые.

Оксана Шишканова

Я буду любить тебя всегда Уитни Хьюстон фильм Телохранитель

Да
Давид

)))оболденный

Алексей

В Трудном ребёнке,когда на машине в магазин деда врезается.

Да
Давид

100 раз видел не замечал

Алексей

Эта тема в нескольких фильмах,кстати,была.

Бабайкин Юрий

Куин к Горец,Бон Джови к Харлей Девидсон и Марльборо мен

Да
Давид

мортол комбат))