L….

Я конечно верю, что все это окончится хорошо... но на всякий случай начала голубей у окна прикармливать..... 😏 а Вы?😉

Ответы
Владимир Кравченко

В голод и воробьи пользовались повышенным спросом. Живу в степи. Леса нет, грибов и ягод тоже)))) Люди в голод ели сусликов, ежей и прочих змей. Волчатина считалась деликатесом. Зерно все до последней зернинки изымалось и шло пролетариату в города, а потом и на фронт......

Св
Светлана_Светлана

Нуууу. Скоро лето, сезон комаров. Сейчас как комары покусают короновирусников, да перенесут материал на тех, кто ещё не болел. Лучше окна держать закрытыми .🤣🤣🤣🤣🤣

Одинокий Волк.

Прикупи еще сачок рыболовный...
Так, на всякий случай. Им хорошо отлавливать.
А я ? Я готовлюсь картошку сажать...

L….

Я тоже хочу картошку сажать 😫😩

Одинокий Волк.

А что мешает хотеть ?

L….

Огорода неееет

Одинокий Волк.

Считай, что тебе повезло. Забот меньше...
Это же на всё лето головная боль.

L….

Мне нравилось)))

Одинокий Волк.

А на лодочке кататься приятнее, чем в жару на огороде раком стоять...😘☕🍫

Дмитрий

Ну тут я спокоен есть навыки охотится рыбачить ну и некоторые другие по мелочи для выжывания😂😂😂😂

Лева Правая

Котлеток впрок налепила и пельмешков. У нас куда-то голуби подевались. Началось,наверное))

Пт
Птичка

Подарила дочке котенка...откормим...глядишь пригодиться😆 мышей и голубей тягать)))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻И рыбу таскать)

Пт
Птичка

О соседей с балконов?))

L….

Почему нет)

Пт
Птичка

Пусть вырастет сначала😜. Месяц масяне всего лишь

L….

Берегите котЭ))

Пт
Птичка

Этого точно надо беречь. Опять породистого уведут((( гулять под присмотром.

Сергей..

Пожалуй тоже последую вашему совету Приходилось их кушать в далеком прошлом...))))

Вера Сергеевна

L ... Порции на обеде ,ужине уменьшила ...тоже на всякий двойственный случай!😒

Олег Бровков

Ахаха . Я в селе живу у меня живности много разной есть . Короче есть что поесть

Роман Antidepressant

О да, это вообще отдельная тема, они оказывается сухой горох любят лопать

L….

Суп сварим

Сергей Рябов

Ну, голуби в городе - не лучший вариант... По помойкам кушают. Соседи есть...

Сергей Янков

Ну и народ?! Где только не ищут коронавирус, лишь бы на работу не ходить)

L….

Я хожу)

Сергей Янков

Штоль устала?

L….

Не

Сергей Янков

Рад за Тебя!

L….

Сама счастлива

Сергей Янков

С сим счастьем не одинока, не зазнавайся!)

L….

☺️😉

Elchin Tehmezov

Получается если бы не было в них нужды как в пище, не прикармливала бы?

Лариса

Скончаетесь при заражении короновирусом от орнитоза. Всего делов-то.

L….

😄

Руслан Неа

Теща в колхозе выбила нам гектар земли и уже принялись за посадку)

Сергей Жуков

Думаете, они прилетят торжественно проводить в последний путь?

Владислав Ильмер

К короновирусу хотите добавить орнитоз? Жить совсем надоело?

Вера Лебедева

Уже проходили это, не так давно популяции восстановились

Татьяна Черненкова

А у меня голубь сам прилетает, ночует на подоконнике)))

Жан

Лучше выйди во двор,а то привыкнут ,отбиться трудно ))