Ма
Марина🍁🍁🍁

За что можно не любить выходные дни?

Ответы
Дмитрий Киселев

Во первых-их мало,во вторых-дома в выходной трудишся так,чтоб на работе отдыхать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас, это фактор

Ла
Лариса

Мне сложно ответить на этот вопрос.... наверное если на работе лучше,чем дома.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, это как вариант) причем лучше во всех смыслах, такое тоже может быть

Бо
Борис

За то, что они быстро проходят. Как и праздники. и жизнь.

Сергей

я не люблю воскресенье - так как завтра на работу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот как)))

Сергей

А вот суббота - супер - дрыхнешь весь день

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично)

Александр Андреенко

Такого со мной не было. Так что не могу сказать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Александр Демидов

Это, пожалуй, если только дом не мил. 🤔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему, мил. Только это для путешествий

Аркадий Литвак

За то,что очень быстро заканчиваются..

Максим Jw

За то, что они проходят как день сурка

Ма
Марина🍁🍁🍁

У каждого разные причины и не потому, что бывает лень, и в трудах пролетает незаметно, многое не успеваешь сделать. Только Библию мне не надо цитировать, пожалуйста. Это э

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это жизнь, ее скоротечность, и нравится-не нравится - выбор просто. Можно много говорить на эту тему, но у каждого свое восприятие))

Ольга Чернышева

Понимаю Ваш ответ. Мне интересно знать мнение людей, как они думают. Заметила, что люди стали деградировать. Почти никто не читает книги, не занимаются саморазвитием и самосовершенствованием, а процесс идёт, как бы, в обратную сторону. Хорошо об это говорил в своих выступлениях Михаил Задорнов. Особенно он много говорил о молодёжи. Смотрели? Помните?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно) но я бы так не сказала, что прям деградируют, печально то, что нами воры руководят. И деградация именно от этого тоже.... Задорнов и об этом говорил. Не зря развалены производства, нет работы, на вахтах мужики оторваны от семей, зарабатывая чуть больше, чем обычный люд. Факторов много.

Ольга Чернышева

Да... Вы правы. А знаете, такие условия были предсказаны.

Виктор Алексеенков

Где-то переусердствуешь....

Ма
Марина🍁🍁🍁

В плане...выпивки?))

Виктор Алексеенков

И в этом плане бывает...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Берегите себя)

Людмила Канивец

Из-за непрошенных гостей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вариант..согласна

Ма
Майра

Когда одиночество гложет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно

Nikola Mahkov

-лишают -любимой -работы!--

Ben Gur

На улицах много народа.

Ben Gur

Та же что и была .На улицах столько же народа.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И столько народу мрет, 10000 в сутки???

Ben Gur

Не мрут.Пока о заражении речь. Умирает две сотни в день и то от хронических болезней на фоне ковид.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот..

Ben Gur

Старение нации.В России не лучше.

Языческий Кот

за быстротечность )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот, тож вариант)

Св
Светлана_Светлана

За домашнюю работу

Св
Светлана_Светлана

А какие такие дела нало делать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну мало ли, убрать что то, помыть кафель, подстирнуть, чтоб не копилось.

Св
Светлана_Светлана

Че стирать то, положил в стиралку, нажал кнопочку и все готово. Я это даже ща труд не считаю. А кафель и так в будни чистим, не только в выходные. Главное швы. Вот с ними больше усилий надо, на это и есть суббота

Ма
Марина🍁🍁🍁

И целую субботу чистите?

Св
Светлана_Светлана

Нет, но надо время то найти

Николай Шляхов

За плохую погоду...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже фактор..согласна(

В Сумерках )))

краткотечность🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Факт!))

Елена В.

Я люблю выходные

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо

Илья Муромец

За то что их мало

Al
Ali

Скоротечность

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно)