Ирина Смаль

почему ложь и правда две сестрёнки.?

Ответы
Наталья Филатова

потому-что знает один ни кто не знает, знают двое знают все, и каждый преподносит правду как выгодно ему, вроде правда но не в вашу пользу все перевернуто, как и ложь

Лида Бавинова

что ж мир таков - без ЛЖИ жить не может , а ПРАВДА глаза колет, то думаю что вряд ли они СЕСТРЁНКИ , по сути ВРАГИ........противоречат друг другу....

Ирина Смаль

да но такие похоже

Лида Бавинова

я бы не сказала.

Валерий Лаврентьев

Притом не просто сестрёнки,а близняшки..это потому,что как сёстры выручают друг друга,так и ложь частенько выручает правду..

Людмила Тищенко

Они не сестренки. Просто, каждый видит то, что хочет, и только это. И очень обижается, когда что-то не совпадает.

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Дима)

Не знаю. А кто это утверждает? Надо спрашивать это у того, кто это сказал, он то наверняка знает ответ)

Евгений

не было радости да горе помогло.иногда чтобы спасти кого-либо или что-либо надо соврать. как то так 🙂

Инна Зарапина

2 стороны одной медали. Они всегда рядом и перпеплетаются, где-то защищая и покрывая, спасая ......

Ирина Смаль

правельно

Татьяна Лунякова

Двусторонний скоч видели,вот это тоже самое- за какую сторону не возмись всегда влипнишь.

Ирина Смаль

и то верно

Сергей Юрьевич

Ложь это зло, правда это добро, одного без другого не бывает, это две стороны одной медали

Счастлива

я бы так не сказала! Ложь и правда - две соперницы, там, где есть одна, другой нет места...

Ирина Циркина

потому что по большому счету это одна медаль с двумя сторонами!да и все относительно!

Игорь Третьяков

потому что правда не бывает без лжи! это как женщина без мужика или мужик без женщины

Борис Тягичев

одна всегда дополняет другую и с этим не поспориш так как у каждого своя правда и лож

Alexander Burianyk

Это ложь. выдумка и правда - сестры, ложь и правда - враги. Ложь - это отрицание правды.