Та
Танюша

А что, если вся твоя жизнь была заранее предопределена картинкой на шкафчике в детском саду?)

Ответы
Александр К

— Вот у Ленки Кругловой был финик нарисован, и она в Израиль уехала, к евреям и финиковым пальмам… Вот дура… Был бы у меня на шкафчике мандарин, я бы тоже у моря жил… — говорил Лепёшкин. — А у нас у Ольги у Ивановой две дыни были нарисованы, и у неё грудь пятого размера выросла. Её депутат замуж взял, сучку такую. Я так хотела с ней шкафчиками поменяться, как чувствовала! — отвечала Наташа.

Та
Танюша

ой, что-то знакомое в имени...

Александр К

Криштул Илья Борисович, родился и живёт в Москве. Окончил Педагогический институт, работал учителем. Лауреат нескольких литературных конкурсов, автор двух книг юмористической прозы.

Та
Танюша

Читала что-то его...

О_
Олег _Хроменко

ВПОЛЕ , В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ , НО ЖИЗНЬ И ГАДАТЕЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОГУТ , ПОТОМУ ЧТО ОНА С КАКОГО ТО МОМЕНТА ИНОГДА МЕНЯЕТ РЕЗКО КУРС ? ПРАВО ВЫБОРА И ПЕРЕСМОТРА СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ .

Та
Танюша

Это конечно же, шутка)

О_
Олег _Хроменко

А что тут шутовского ?

Та
Танюша

Я про свой вопрос.

О_
Олег _Хроменко

Мы свои жизненные знаки получаем повсеместно , в каждой шутке есть доля истины .

Та
Танюша

Согласна.

Роман Смирнов

первый раз я спал с девченкой в кровати в садике они стояли впритык ! потом я попросился отдельно 😉 Таня Миланич до сих пор неровно дышет ......

Та
Танюша

Кто это?)

Роман Смирнов

детсад вспомнил

Та
Танюша

Таня-это та девочка?)))

М@К Sim

Да не !! Это бред !!! Живу хорошо в 16 этажке на 13 этаже в 113 квартире .езжу на работу на маршрутке 13

Та
Танюша

Как всё у вас совпало... Завидую...)

М@К Sim

Чему ?

Анатолий Скорняков

Ну если вы такая впечатлительна, то да ваша жизнь предопределена картинкой на шкафчике.

Та
Танюша

Спасибо.. Я тронута вашим ответом))

Sekach Dev

Татьяна... не надо такого... я Вас уважаю и даже почти люблю... но не надо... пожалуйста... ))

Та
Танюша

Удалить вопрос?) Он причиняет вам какую-то боль?

Sekach Dev

Ни сколько... При моём уважении к Вам, не хочу, что бы над Вами насмехались идиоты, которых здесь предостаточно... ))

Та
Танюша

Благодарю вас, что так печетесь обо мне.. Я тронута до глубины души. Да, здесь есть довольно опасные личности, согласна))) Язвительные)))

Sekach Dev

👌

Та
Танюша

Спасибо вам.. Я даже знаю ваше настоящее имя...

Та
Танюша

Естественно видела. Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот не без этого. В детстве информация на 80% усваивается зрительно. Так что ....

Та
Танюша

Не исключено)

~E
~ Eva Lansca ~

Слова дети слышат , но им сложно их усваивать.

Оксана Остапенко

не спорю. возможно. обидно но у меня на шкафчике всегда был индюк.

Та
Танюша

Это перепутано у вас..))) Другого ребёнка картинка)))

Оксана Остапенко

спасибо за поддержку...

Сергей Греков

Врядли, хотя под все можно соответствующее объяснение подвести.

Сергей Греков

Таньшенька, вы тоже этим не терзайтесь, я очень ровно к жизни отношусь.

Та
Танюша

Спасибо, Серёжа! Я тоже стараюсь закрывать глаза на различные происходящие события, но иногда это не получается. Мы же в обществе живем, не на острове. А так хочется тишины и спокойно жить.

Сергей Греков

Все Таня будет верьте.

Та
Танюша

Надеюсь, спасибо, Сережа за поддержку. 🤗 Всего вам доброго.

Сергей Греков

Взаимно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нет. все так сильно изменялось что картинке куда там

Ал
Алсу

Теперь сижу и вспоминаю, что у меня на шкафчике было.))

Та
Танюша

Повод вспомнить)))

Я Это

А если детского сада и шкафчика вовсе не было?

Та
Танюша

Полюбить какой то фрукт))

Ал
Александр

у меня последним был грибок. как сейчас помню

Та
Танюша

Боже мой))))

Ал
Александр

рекомендую. этому видео лет 100 уже

Та
Танюша

Впервые слышу о таком...))))

Ал
Александр

он был снят и показан в начале 90-х

Та
Танюша

Спасибо, Саша, обязательно найду и посмотрю)

Га
Гангадзе

По теме детского сада,..🖼

Та
Танюша

Красочная картинка))

Константин Саратовцев

Тогда меня нет. Я не ходил в садик.

Виктор Федин

я никогда не ходил в детский сад

Та
Танюша

А что так?

Виктор Федин

у бабушек лучше было

Та
Танюша

А как же коллектив?

Виктор Федин

я 100-%ный интраверт

Александр

Увы, в "Детский сад" я не ходил!..

Та
Танюша

Домашний...)

Александр

Дрёвня.

Александр

Дерёвня.

Владимир Забродин

я в садик отродясь не ходил.

Владимир Забродин

И не хватка рабочих рук. Мужчин было мало и всё ложилось на женские плечи.Даже была такая частушка: Я и лошадь я и бык. Я и баба и мужик.

Владимир Забродин

Кстати у нас до сих пор хранится реликвия; жёлтое стёганное детское одеяло подаренное матери советской властью

Та
Танюша

Сколько ему лет?

Владимир Забродин

Сколько и мне.

Ми
Мифодий

У меня арбуз был.)))))))))))))))))

Та
Танюша

Частично совпало?))))

Ми
Мифодий

Да фигушки... ))))🤣🤣🤣

Та
Танюша

Сразу ругаться))))

Ми
Мифодий

Нееее... Это я так... Не ругаюсь совсем...

Та
Танюша

Лааадно...)))

Ир
Ирина

Не ходила в детский сад.

Та
Танюша

Вы не одиноки... Таких много..