Та
Танюша

А что, если вся твоя жизнь была заранее предопределена картинкой на шкафчике в детском саду?)

Ответы
Александр К

— Вот у Ленки Кругловой был финик нарисован, и она в Израиль уехала, к евреям и финиковым пальмам… Вот дура… Был бы у меня на шкафчике мандарин, я бы тоже у моря жил… — говорил Лепёшкин. — А у нас у Ольги у Ивановой две дыни были нарисованы, и у неё грудь пятого размера выросла. Её депутат замуж взял, сучку такую. Я так хотела с ней шкафчиками поменяться, как чувствовала! — отвечала Наташа.

Александр К

Картинка на шкафчике
3 октября 2021
ИЛЬЯ КРИШТУЛ

Александр К

прочитайте-здесь просто выдержка.

Та
Танюша

ой, что-то знакомое в имени...

Александр К

Криштул Илья Борисович, родился и живёт в Москве. Окончил Педагогический институт, работал учителем. Лауреат нескольких литературных конкурсов, автор двух книг юмористической прозы.

О_
Олег _Хроменко

ВПОЛЕ , В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ , НО ЖИЗНЬ И ГАДАТЕЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОГУТ , ПОТОМУ ЧТО ОНА С КАКОГО ТО МОМЕНТА ИНОГДА МЕНЯЕТ РЕЗКО КУРС ? ПРАВО ВЫБОРА И ПЕРЕСМОТРА СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ .

О_
Олег _Хроменко

Мы свои жизненные знаки получаем повсеместно , в каждой шутке есть доля истины .

Роман Смирнов

первый раз я спал с девченкой в кровати в садике они стояли впритык ! потом я попросился отдельно 😉 Таня Миланич до сих пор неровно дышет ......

Роман Смирнов

детсад вспомнил

Роман Смирнов

была

М@К Sim

Да не !! Это бред !!! Живу хорошо в 16 этажке на 13 этаже в 113 квартире .езжу на работу на маршрутке 13

Та
Танюша

Как всё у вас совпало... Завидую...)

Анатолий Скорняков

Ну если вы такая впечатлительна, то да ваша жизнь предопределена картинкой на шкафчике.

Та
Танюша

Спасибо.. Я тронута вашим ответом))

Sekach Dev

Татьяна... не надо такого... я Вас уважаю и даже почти люблю... но не надо... пожалуйста... ))

Та
Танюша

Удалить вопрос?) Он причиняет вам какую-то боль?

Sekach Dev

Ни сколько... При моём уважении к Вам, не хочу, что бы над Вами насмехались идиоты, которых здесь предостаточно... ))

Та
Танюша

Благодарю вас, что так печетесь обо мне.. Я тронута до глубины души. Да, здесь есть довольно опасные личности, согласна))) Язвительные)))

Та
Танюша

Спасибо вам.. Я даже знаю ваше настоящее имя...

Та
Танюша

Естественно видела. Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот не без этого. В детстве информация на 80% усваивается зрительно. Так что ....

~E
~ Eva Lansca ~

Слова дети слышат , но им сложно их усваивать.

Оксана Остапенко

не спорю. возможно. обидно но у меня на шкафчике всегда был индюк.

Та
Танюша

Это перепутано у вас..))) Другого ребёнка картинка)))

Сергей Греков

Врядли, хотя под все можно соответствующее объяснение подвести.

Та
Танюша

Вот в этом и вся соль заключается. Подвести.

Сергей Греков

Нет, сейчас очень любят не во благо пользоваться этим инструментом.

Та
Танюша

Вы не переживайте так сильно, не надо себя терзать.

Сергей Греков

Таньшенька, вы тоже этим не терзайтесь, я очень ровно к жизни отношусь.

Та
Танюша

Спасибо, Серёжа! Я тоже стараюсь закрывать глаза на различные происходящие события, но иногда это не получается. Мы же в обществе живем, не на острове. А так хочется тишины и спокойно жить.

Та
Танюша

Надеюсь, спасибо, Сережа за поддержку. 🤗 Всего вам доброго.

Бедный Мойша.

Да нет. все так сильно изменялось что картинке куда там

Кы
Кызыма

Теперь сижу и вспоминаю, что у меня на шкафчике было.))

Я Это

А если детского сада и шкафчика вовсе не было?

Ал
Александр

у меня последним был грибок. как сейчас помню

Ал
Александр

в поисковике яндекса так и напишите "ленин - гриб""

Ал
Александр

рекомендую. этому видео лет 100 уже

Та
Танюша

Впервые слышу о таком...))))

Ал
Александр

он был снят и показан в начале 90-х

Та
Танюша

Спасибо, Саша, обязательно найду и посмотрю)

Га
Гангадзе

По теме детского сада,..🖼

Константин Саратовцев

Тогда меня нет. Я не ходил в садик.

Владимир Забродин

я в садик отродясь не ходил.

Владимир Забродин

так и было. но говорят что кормящих отпускали домой покормить ребёнка

Владимир Забродин

так женщины старались найти работу поближе к дому.

Владимир Забродин

И не хватка рабочих рук. Мужчин было мало и всё ложилось на женские плечи.Даже была такая частушка: Я и лошадь я и бык. Я и баба и мужик.

Владимир Забродин

Кстати у нас до сих пор хранится реликвия; жёлтое стёганное детское одеяло подаренное матери советской властью

Владимир Забродин

Сколько и мне.

Ми
Мифодий

У меня арбуз был.)))))))))))))))))

Ми
Мифодий

Нееее... Это я так... Не ругаюсь совсем...

Ир
Ирина

Не ходила в детский сад.

Та
Танюша

Вы не одиноки... Таких много..

вс
валерий сонин

не помню картинку ...

вс
валерий сонин

Можно подумать вы помните...

вс
валерий сонин

а я вот нет...и что из этого?

вс
валерий сонин

значит склероз у вас ещё впереди ...

Та
Танюша

Он всех достанет, лапы у него длинные...)

вс
валерий сонин

ЩУПАЛЬЦЫ КАК У ОСЬМИНОГА...

вс
валерий сонин

А ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁШЬ... КТО ОН И ЧТО ОН ...ТАК КАК НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИШЬ

Са
Саша

Не ходил..я а садик

Са
Саша

Жизнь меняет людей..иногда кардинально...не узнать)

Са
Саша

Мы не спорим..я оправдыаюсь)))

Са
Саша

Приятно..когда девушка улыбается))

Са
Саша

Фразу вспомнил из Девчат: Илюша..так я же не влюбленная))