Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 14
Татьяна Павлушина

ха-ха...денег-то хватит их содержать-то?...мусульмане содержат...

Василий Теркин

Конечно, только в семье и муж и жена создают на благо семьи,а не лежат на диванах

Татьяна Павлушина

ага-ага....привыкли русские мужики на бабах пахать - и на работу их посылают на производство и чтобы дома и с детьми пахала как лошадь...у мусульман не так...историю и антропологию учите...

Василий Теркин

Мужики вообще-то ещё и за родину гибнут,да и пенсии лишены

Татьяна Павлушина

а это вопрос к правителям....

Василий Теркин

Так я и прошу правителей узаконить гаремы

Masha Kazakova

Да! И многомужество ввести... Для равновесия... Чтоб баланс был..

Василий Теркин

Баланса в мире никогда не было и не Будё, затрахают тетку,не прижилась такая модель

Masha Kazakova

😂😂😂... Не та тетка значит была... Тетки они разные бывают

Василий Теркин

Бывают,но не прижилась такая модель брака,что хорошего когда тебя в три ствола кмждвю ночь,? А когда течка сосать три члена не надорвется?

Masha Kazakova

Как вы странно понимаете это всё... Многоженство не подразумевпет групповой секс... У каждой жены свой дом должен быть.. Свой день посещения... Каждой подарки дарить равноценные... И все такое... Изучите этот вопрос.. Я смотрю вы не в курсе

Василий Теркин

Я в курсе,сомневаюсь,что у афганского фермера жены в отдельных домах,а купить по сникерсу- без проблем

Masha Kazakova

У каждой своя комната... Уж это точно

Василий Теркин

Ну т какая проблема? В трехком натной квартире все и разместятся или дом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их надо кормить и одевать. Потянешь? И удовлетворять тоже надо

Василий Теркин

Ты считаешь,что у нас все мужики нищие? Какая проблема то! Должен быит выбор,кому то хочется троих, а кому то одному жить лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Принимай ислам и флаг в руки

Василий Теркин

Чтоб есть плов ислам не нужен,думаю просто надо перенять опыт и все

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне и одной много

Лиса Патрикеевна

Согласна и женщинам по несколько мужей и столько же зарплаты+.

Василий Теркин

жену заеб...т в первый же месяц до смерти

Лиса Патрикеевна

Никто никого не ....Ну если бы все так жили и это закон.И никто бы от одиночества не умер.

Василий Теркин

не прижилась модель многомужества,а многоженство во многих странах

Ол
Ольга

Здорово конечно, а ты всех их прокормишь, их же содержать надо.

Василий Теркин

Вас муж содержит?Такое впечатление,что вам лишь бы на шею сесть ,разве это цель брака? Наличие вульвы-не пропуск в рай

Ол
Ольга

не угадал, в моей семье я зарабатываю больше мужа и наш брак создан по любви и мы довольны нашей жизнью, не каждому дано...

Василий Теркин

Ну так и я о том же, в семье все по мере возможности создают на благо семьи,а не на шею лезут

Серж Яковлев

..так иди и перейми, отрежь крайнюю плоть и Аллах акбар..👳‍♂️

Василий Теркин

крайняя плоть совсем не помеха,да и акбар то зачем? поренять традицию и сделать под нас,чебуреки ведь едим необрезаными

Ек
Екатерина.

Наверное, будет здорово. Вам.Наши бабы передерутся на кухне.👊

Василий Теркин

Ну и пусть,на бои без правил всегда приятно смотреть, победительнице куни

Константин Саратовцев

И всех отправить на работу! Это сколько же дома деньжищ будет!

Василий Теркин

Таа это вы пугаете, нормальная жизнь, а в ней не может быть у всех счастье и достаток,кому то не везет

Константин Саратовцев

И Вы не путайте. Одно дело, когда от меня всё зависит, другое, когда я от кого-то зависим.

Василий Теркин

А мы все и всегда от кого то зависим

Константин Саратовцев

У Вас мания подменят понятия?

Василий Теркин

Ничего я не подменяю,нормальная жизнь,надо жить и радоваться

Регина Латыпова

Что может быть хорошего? Это придется тебе трудиться с каждой

Василий Теркин

Вообще то у обоих высшее образование и хорошая работа,почему вы женщины все рублкм меряете? Великое счастье сесьть на шею?

Регина Латыпова

Нет. Но детей надо растить

Василий Теркин

Ну и в чем проблема? Разве сейчас 1941 год?

Регина Латыпова

Интересно конечно. А кого не хотите деньгами обеспечивать

Василий Теркин

Так в семье все трудятся на её благо, причём тут обеспечивать? Мужик терпила по жизни? Все вносят свой вклад

Ол
Ольга

а сил то хватит. А материальный достаток потянете на две жены?

Василий Теркин

Вы считаете,что наши мужчины хуже мусульман?

Ол
Ольга

Наши мужчины научились бы хоть одну жену с достоинством содержать.

Василий Теркин

А чего её содержать? Она разве не дееспособная? Для чего тогда ВУЗы заканчивают? Да и разве мало у нас мужчин богатых?

Ол
Ольга

Вот и вздулись, а еще на мусульман смотрите.

Василий Теркин

Почему сдался? У меня жена и любовница,всем всего хватает, обе работают,или вы считаете, что наличие вульвы это пропуск в рай?

Ол
Ольга

Как мерзко и пакостно. Настоящие мужики об этом не хвалятся. Они уверены в себе. А такие как вы дешевенькие.

Василий Теркин

А мне зачем ваш диагноз? Может и мне вас охарактеризовать? Я обычный,живу в реальном мире

Елена Шуктуева

А сил хватит обеспечить каждую едой, одеждой, кровом и детьми?

Василий Теркин

А почему раз мужик,то сразу должен? А жены разве на диванах сидят в ожидании секса или работают? В семье работают все

Елена Шуктуева

Не, должна быть одна единственная и неповторимая

Василий Теркин

Должна,не спорю,но президент призывает нас к подъёму демографии,вот я т предложил

Елена Шуктуева

Тогда одна Любимая, а другие для размножения😃

Василий Теркин

Так и есть, Гюльчатай была любимой женой,остальные просто жены

Надежда Куликова

не те времена нынче и девушки не те- сговорятся и вас побьют😆

Василий Теркин

За что? Их никто насильно не заставляет

Василий Теркин

Разные,но брак- дело добповрльео

Василий Теркин

Ну побить женщине мужика дело не простое, да и травматичное,лишнее это

Надежда Куликова

так она у вас не одна будет а много выж написали - вот а к ним еще и тещи подтянутся😀

Diana Т

А несколько тещ? А каждой жене дом построить и подарки дарить?

Василий Теркин

А чего ради такие условия? Вы может султанский гарем имеете в виду,не обольщайтесь

Diana Т

Такие условия у мусульман, не у султанов.

Василий Теркин

Не смешите,у каждой дом свой,где в Афганистане? Вы думаете если у женщины есть вульва,то мужик должен по жизни?

Алёна Щеглова

Здорово, но не для меня! Мой мужчина должен быть только моим!!!

Василий Теркин

Это для желающих,браки в наше время разные есть

Фёдор Максимов

Даано пора! Я бы свою обменял на баранов . И мясо есть и шерсть

Ника Счастье

Тут надо иметь много денег, крепкое здоровье и плохой слух😁

Камилов Камил Хамзаевич

Ника я грубо пошутил - простите останьтесь 🙏🌹

Василий Теркин

вот с последним соглашусь,а хамством мужика не напугать

Ника Счастье

Не. Баб нужно в их отсутствии обсуждать😁

Камилов Камил Хамзаевич

Стихи прочесть вам НИка - свои? 🙏

Василий Теркин

от чего же? нам интересно ваше мнение

Ню
Нюта

если сможешь всех обеспечить и получив согласие, почему нет?

Василий Теркин

Нет,с той которая вызывает эрекцию

Василий Теркин

Конечно,просто физиологическая потребность

Василий Теркин

Отношение у мужчин и женщин разное и не надо прдгонять всех под одну гребенк

Ню
Нюта

не нужно скатываться на скот

Василий Теркин

Не нужно,не скатывайся,живи и будь святой,а я сам знаю вам мне лучше

Madam Duval.

Перейми вот в несколько раз тебе и будут больше клювать мозг

Василий Теркин

Не поверю,скандалы ещё никого счастливыми не сделали,а лишиться нормального мужика- запросто

Madam Duval.

А кто сказал что кто то приличный,что взял то и досталось ,одна сатана .

Василий Теркин

Глаза то есть, можно выбрать приличное

Madam Duval.

У каждого есть свой выбор только ни каждый это знает.

Василий Теркин

Тем не менее выбираем и живем

Lorik S.

Ну .тогда уж и остальное - не пить, не курить и далее по списку

Василий Теркин

А зачем? Возьмём и адаптируем под нас,мы ведь плов вилкой едим,а не руками

Lorik S.

Хитренький, тетки не согласятся

Василий Теркин

Куда они денутся,время берет свое

Светлана Арзикулова

большинство хоть бы одну удовлетворить после 40 смогли бы.....

Светлана Арзикулова

нет. чтоб муж уважал, помогал и жлобом не был

Василий Теркин

Ну вот,все должны работать на благо семьи и муж,и жена

Светлана Арзикулова

но все-таки, лучше, чтоб жена - по дому, а деньги зарабатывал - муж. но опять же - это мое мнение. но с другой стороны - мужчины не вечны, и не всегда они успевают семье состояние накопить, что в случае его смерти, семья могла безбедно жить. поэтому, приходиться и женщинам работать.....

Василий Теркин

Грустно как то когда мужик должен только пахать как ишак,а потом просто сдохнуть,так и не дожив до пенсии

Светлана Арзикулова

ну.... выбирайте профессию. понятно, что учитель физкультуры не будет зарабатывать, как стоматолог