Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 19
Виталий

Это у них баба вещь. А у нас? это будет полный пи***ц.

Василий Теркин

Когда бабу признали человеком начался хаос,мы вырождается

Василий Теркин

Да нет,это началось с развала СССР,когда выходить замуж целкой стало не в моде

Виталий

Ошибаешься. Это еще в 21 году началось. Потом до 90-х прижали.

Неизвестно Неизвестно

если вы сможете обеспечить одинаково всех, то да)))

Василий Теркин

Конечно могу,каждой по сникерсу и секс по графику исходя из их критических дней

Ирина Гавриловна

Ты ещё перейми традицию их всех обеспечивать😅😂

Василий Теркин

а для вас муж нужен только для денег? зачем тогда учились,профессию получали? на диване лежать?

Ирина Гавриловна

Ага) а если он меня не пускал работать. Дети маленькие были.. А теперь я и сама не могу. Сил нет уже.. Да и по специальности трудно найти)

Василий Теркин

ну вы же не лежали на диване,выполняли работу и семье хватало,а обеспечивать-понятие растяжимое,кому то дворец и машины подавай,а афганский фермер скромнее со своими живет

Ирина Гавриловна

Он уже просто лежит.. В земле сырой..

Василий Теркин

надорвался конечно,мужики вообще меньше живут

Татьяна Перова

При увсловиии = Если они будут содержать нас так...

Мирбулат Аккуженов

а кто вам в этом мешает, да же не перенимая традиций.

Василий Теркин

условий у вас много ,наличие пи...для этого недостаточно,или вы Герой России?

Мирбулат Аккуженов

одинаково живем и одинаково воспитаны и условия одинаковы

Lana =======

Да. Только не забудьте обеспечивать всех поровну.

Василий Теркин

Сами себя обеспечат,для чего институты заканчивали?

Василий Теркин

Тогда надо и девственницей быть

Василий Теркин

Нет,сначала надо все взвесить,да и девственницу где найти? На 15 летней женится нельзя

Александр Андреенко

С одной бы вам управиться, гражданин озабоченный.

Василий Теркин

А аы меня знаете лично? У меня жена и любовница,справляюсь,не судите всех по себе

Збигнев Августинович

Тогда у мусульман надо перенять и стойкость х.......

Василий Теркин

да и выходить замуж целкой

Се
Сергей

ну да...всех трудоустроить а самому бездельничать

Василий Теркин

В семье каждый занимается созиданием на общее благо

Лю
Людмила

А не возникнет желания поменять на другой гарем...

Аля

А вы всё знаете о правилах многоженство в Исламе?

Василий Теркин

А на Украине тоже женщины воюют? Нормальные у нас мужики

Василий Теркин

Потому что нормальных мужиков полно

Аля

У каждого своё понятие "нормальности". Для кого-то и алкаш нормальный мужик.

Василий Теркин

Нет,есть медицинские нормы и алкоголизм нормой не является

Аля

Я не о медицинском показании.

Инна Приходько

Так у них и жены не работают. Сможете обеспечить?)

Василий Теркин

Так у них жены и не учатся в Вузах,сами без рук и мозгов? Или в браке главное бабло мужа?

Инна Приходько

Вы не поняли. Спорить не буду

Василий Теркин

Это вы не поняли,я думаю,что гаремы помогут с демографией,а не просто мужик зажрался,тем более,что сейчас мужиков много погибло и женщин одиноких полно

Babamurat Bazarov

не думаю ты попробуй с начало ужится с одной 😁😂

Babamurat Bazarov

тут не романтика а батл крутой батл будет

Юлия Борисенко

Кому как)))Жёнам, может, и ничего, а мужика жалко🤣

Василий Теркин

Не надо не о чем жалеть,идти только вперёд!

Виктор Бабенко

сам подумай , на одной женишься а вторая впридачу

Amir Nigmatchan

Да ,если можешь содержать ,жить в мире и согласии?

Лю
Людмила

Если Вы их сможете содержать, то тогда здорово😊

Василий Теркин

а чего ради содержать? для чего они тогда универы заканчивали? или наличие письки это пропуск ко всем материальным благам?

Николай

Так вы же предлагаете перенять традицию,мусульман.А именно в традиции и есть правило,ты можешь иметь столько жен,сколько способен содержать.Вы же хотите,чтобы жены содержали вас.А это уже не мусульманство,а сутенерство

Василий Теркин

так там и невеста девственницей должна быть,поэтому взять традицию и адаптировать под наши реалии,а содержать это понятие растяжимое,

Николай

А кто будет проверять,девственница она или нет.Не имам ли,в нашем случае поп.Так что ли.Тебе то она точно не девственницей достанется.Так что девственность,это тоже понятие растяжимое.Это раз.А вот традиция ро тому и традиция,что она складывается веками,и не может изменяться под коньюктуру,сегодняшнего дня.Не можешь содержать.Живи один

Василий Теркин

целку я сам проверю,а все когда то начинается с задумки

Эльза

Вспомни песню "еслиб я был султан" - тёщи тоже три

Василий Теркин

Ну что делать!? Во всем есть -+

..

Сколько можешь содержать, столько имей. Здорово!

Ир
Ирина

там не про иметь,а про возможность обеспечения))

Василий Теркин

чтоб иметь всегда новое,молодое тело,вспомните Абдуллу

Ир
Ирина

а вы навсегда молоды и бессмертны))

Василий Теркин

нет,но Абдуллу это не останавливало

Ир
Ирина

да когда мужиков что останавливало, только отсутствие потенции

Василий Теркин

отсутствие потенции с женой,не говорит о том ,что с молодой и упругой все так же

Зе
Зефирка

А если перенять традицию, иметь несколько мужей

Василий Теркин

Ой,не советую,заебут до смерти

Василий Теркин

Вот вот,эта модель не прижилась

Зе
Зефирка

М-да... Рыжий кот в каске, а ты умный

Василий Теркин

Да,кот это всегда был символ мудрости!