Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 3
Наталья Герасимова

конечно прекрасно иметь в довесок и трёх тёщь , а самое главное всех их обеспечивать ,т.к. каждой по шубе, каждой по машине, каждой по квартире............ ведь от каждой дети будут .......

Василий Теркин

Ну если для вас в браке только важно ,чтоб сесьть мужу на шею- этот брак не надолго, а зачем вы ВУЗ заканчивали? Ноги раздвигать и еду готовить и 3 класса хватит

Наталья Герасимова

для меня к сожалению это не касается всю жизнь зарабатывала больше мужа, ни когда не считала деньги, только сейчас к сожалению приходиться , т.к. одна воспитываю малолетнего сына. ( я вдова - это что бы дальше пошлых и тупых фраз не последовало)

Василий Теркин

И все таки,я считаю,что брак заключают не с целью сесть мужу на шею

Наталья Герасимова

с этим полностью согласна, только не все это понимают

De
Denis

Ага... А тёщ тоже несколько будет... Это было хорошо, только во времена языческой Руси. Тещи не грызли, а любили зятей. Правда, в прямом смысле, пока жена не была сама готова.😁😆

Юрий Кривов

Попробуйте, если деньги и здоровье есть, прежде надо перевести определённую сумму, на счёт каждой жене и не "сачковать", а исполнять регулярно супружеский долг...🕺💃💃💃

Василий Теркин

а почему трех? у меня жена и любовница,лично мне хватает,да и разве в России мало обеспеченных мужчин?

Василий Теркин

ну вот,да и гарем это не значит что жены спят на диванах сутками,у них полно работы по дому

Юр
Юрьевна

нет.. я не хочу быть в очереди..

Василий Теркин

тебе и не надо-пенсионеры без очереди

Юр
Юрьевна

хорошо.. так держать.. надо поторапливаться.. а то вдруг завтра может не сложиться.. бросит в дрожь...

Ма
Марина

Их не только иметь надо будет, но и содержать. Кормить, поить, одевать,обувать, выполнять женские капризы и прочее. Даже сами мусульмане говорят, что это бывает сложно.

Василий Теркин

Ну и что? Да и дамы образование получали для работы,а не только чтоб их иметь

Ма
Марина

Вы такой смешной, у мусульман это издавна есть, а вы прям сейчас разместились. Чтоб ещё, наверное, и вас содержали, да кормили и поили. Тогда и многомужество надо ввести...

Василий Теркин

такой модели как многомужество нет-заебут до смерти,в семье все работают на ее благо,или у вас не так?

Ма
Марина

Будут много работать все - особо не заебут

Ма
Марина

Какая глупость...

Василий Теркин

Вот именно, поэтому таких гаремов и нет

Александра Иванова

Там не все так просто. Во вторые и последующие жены принято брать вдов родственников, старых дев и подобных им женщин. Чтобы они не оставались без помощи и присмотра.

Василий Теркин

Брехня,там невеста должна быть девственна

Александра Иванова

Первая невеста. Последующие не принципиально.

Василий Теркин

Для мужа очень даже принципиально, ношение никому не интересно

Михайлина Ольга

Не каждый мужчина себе может позволить...это же мало сказать - иметь - о каждой надо заботиться, любить, одаривать....иначе конец.....тёща тоже не одна, их несколько!!!

Василий Теркин

да,не каждый,кому то т одна жена нафиг не нужна ,это же не обязанность,а возможность кто имеет возможность и желание-в добрый путь,тем более что женщин больше чем мужчин,а нормальных мужиков вообще мало

Ростислав Туманский

А ты сумеешь их прокормить? У мусульман как: подарил одной жене золотые украшения, второй (или всем остальным) не дешевле. Одной квартиру, дом и всем прочим тоже.

Василий Теркин

вот правильно,поэтому нефиг дарить квартиры,каждой по шоколадке и в постель

Василий Теркин

конечно,но ведь они тоже на диване целыми днями не валяются

Ростислав Туманский

Они ведут домашнее хозяйство и воспитывают детей, но не работают.

Василий Теркин

а это разве не работа? Ты что бы выбрал,в офисе просидеть день или за детьми говно убирать,за скотиной следить т все остальное домашнее великолепие?

Ростислав Туманский

Ты не понял: муж-то один и он деньги зарабатывает на всех жен. Тут у многих на одну не хватает.

Василий Теркин

так мужики разные есть,кто то может прокормить и 5-х,а кому то и одна нафиг не нужна

Хаим Зендельбобель

Мне один араб рассказывал, что сейчас они не стремятся заводить гаремы. Одна, максимум две, т.к. баб нужно содержать, кормить, одевать, покупать драгоценности...

Василий Теркин

Да,есть конечно и расходы, но хочешь жить красиво- плати

Хаим Зендельбобель

Плюс в таком случае у тебя будет - сколько жен, столько и тёщ. И каждая из них будет прогрызать плешь по своему😂🤣

Василий Теркин

Тёщу можно и нахуй послать

Хаим Зендельбобель

Не всё так просто, если учесть, что та тёща на хую сидела гораздо больше раз, чем у тебя на голове волос.

Василий Теркин

Сидеть на хую не доблесть,с телами тоже можно договориться

Майя Зырянова

А вы сможете всех жен обеспечить? Их нужно так обеспечивать,что б между ними не было вражды. Мусульманин может иметь несколько жен,все зависит от его дохода.

Василий Теркин

а еще они должны быть до свадьбы девственны

Василий Теркин

поэтому возьмем то что есть и сделаем под себя

Василий Теркин

все инновации воспринимаются в штыки,но время идет и стандарты меняются,брюки женщины в 19 веке тоже не носили и тампаксами не пользовались

Vicrus

Не нужно уподобляться тем кому одной мало ... много не есть лучшее качество, может это может быть только в одной... и за это стоит бороться в должной степени...

Людмила Чиркова

Если вам недостает одной в сексе, можно снимать девочек.... Представьте себе, что у вас три-четыре жены. Тещи тоже будет три-четыре... Вот это будет здорово!

Василий Теркин

Причём тут секс? Вы мыслите однобоко

Людмила Чиркова

А зачем же вам нужно несколько жен?

Василий Теркин

Демографии поднять например

Людмила Чиркова

А говорите, что речь идет не о сексе....

Василий Теркин

Ну без секса детей не бывает

Самая Счастливая ! ❤

Видимо у вас железные нервы и денег как грязи )) а не боитесь ,что одна из них от ревности вас отравит ? Или просто жезл то отсохнет ,от переизбытка секса ?

Василий Теркин

Жезл не главное,пока есть пальцы и язык это не проблема,а травить? Посадят ведь

Самая Счастливая ! ❤

Ах ,пальцы и язычек это конечно восхитительно ,но Вам то какой кайф от этого ..и второе ...отравит ,посадят ...ну конечно посадят ,так ведь за такие дела и сидят некоторые женщины )) не стоит злить женщину и манипулировать ею ,а

Самая Счастливая ! ❤

Провоцировать ревность и т.д. женщина в гневе ,способна на все ! )) увы 😉 хотя ни один мужик ,не стоит такой жертвы ...🤗

Василий Теркин

Кайф от этого огромный,поверьте,мужчинам нравится делать куни,я обожаю,а кроме ревности ещё и голова должна быть,сесть на долго,оставить детей одних- ну и зачем? Да и мужик в гневе тоже может убить,так что не преувеличивайте

Самая Счастливая ! ❤

В чем то с вами и согласна ,но все мы разные )) я бы от ревности не убила ,но ответку бы не хуже сделала ,чтоб мучался скотина )) а если по теме вопроса ,да не смог бы вы ,выдержать несколько жен ,многие мужики от одной то бегут ,а тут несколько и ни одной любимой )) так не бывает ))🤗

Василий Теркин

ну мы все разные,кому то и одной жены не надо,а кто то хочет три и при их согласии,почему бы нет? брак-дело добровольное

Самая Счастливая ! ❤

Согласна , но мне так уж лучше быть одной ))

Пр
Приду-Рок

однокласница жены замужем а встречается с другим...на развод не могут из-за сыночка-хорошенького -и такое бывает...все всё знают про друг друга 🤦‍♂️🧐

Василий Теркин

ну и здорово,значит их все устраивает

Пр
Приду-Рок

вот именно что устраивает только сыночка и то не всё 🤷‍♂️

Василий Теркин

ну так не бывает идеальных условий,иначе все бы жили вечно

Ал
Алла

Это да,только ведь у нас равноправие полов)) Приводит муж новую жену,а его первая жена нового мужа,и так всё время... Ой сколько детей то,и неразберихи...)))

Ян
Янина

Никто и не запрещает. Но они могут заводить гарем при условии каждой жене создать условия проживания и полное обеспечение.Если способны,то дерзайте!

Василий Теркин

Геи и получается или письки им родители перешьют- новая развлекуха у цивилизованных стран

Василий Теркин

С перешитыми письками о продолжении рода не может быть и речи

Ян
Янина

Совсем не обязательно родить...достаточно взять ребенка и переделать.

Василий Теркин

Извините,наша стана ещё не достаточно европейская для этого

Ян
Янина

Очень рада.что мы в этом вопросе так отстали от европейцев.

Wszystko Jedno

Не 🤣 висти ка И у мусульман имеют несколько жен лишь при возможности обеспечения ВСЕХ их потребностей А ты что можешь дать ? Мечтать не вредно

Василий Теркин

то что и другие обеспеченные мужчины

Wszystko Jedno

Вот и я о том же А ты что Олигарх что ли как у вас говорят ?

Василий Теркин

причем тут олигарх? или на востоке только султаны имеют гаремы? кто то может иметь 3-х жен,а кому то и одна не нужна

Wszystko Jedno

Брэк...неинтересно уже Сорри и удачи

Wszystko Jedno

Ооой сори не могу именно \ей написать ...я ошиблась ОНО не старое быдло а среднего возраста хорошо эдак за 40...но рожа.... в общем сорри за ошибочку🤣🤣🤣

Wszystko Jedno

Это по ленте ..предназначено какой то узкомордой не помню уже страну ...прическа какая\ то столетней давности но морда вроде не до полтоса...🤣🤣🤣

R.

Конечно здорово ,но там есть и обязанности.Нельзя выделять одну из жен,то есть купил цветы -всем одинаково,подарок-то же самое,внимание так же.

Василий Теркин

Нет проблем,два сникерса уж можно купить

R.

Что-то мелковато два сникерса.

Василий Теркин

А вы считаете,что наличие вульвы э о пропуск в рай?

R.

А вы только из за наличия вульвы собрались жениться?

Василий Теркин

Я устал людям объяснять- я тут причём? Где в вопросе обо мне?

Н....... Р..........

да если сил,здоровья и денег хватит.наши девушки не мусульманки ждать своей очереди и терпеть не будут.тогда рога у мужчин будут ветвиться .😜

Андрей

Четвёртый год втроём живём -на посёлке первое время шипели перестали -зато с одной поссорился а как бы и ничего не произошло - так это здорово

Василий Теркин

вот и я о том же,запасной парашют

Василий Теркин

можно только порадоваться за вас

Андрей

ну бывает -что какое нибудь мероприятие -подвыпившие девочки ссорятся

Василий Теркин

в любом коллективе это есть,не страшно

Андрей

Да -тут полтора года без работы сидели - я девочек научил плохому -метал пиздить

Василий Теркин

Ниу и нормально, все должны в семью копейку приносить

Vlad Berezin

НЕ, несколько тёщ, куча алиментов, постоянно разборки с жёнами - какая сегодня любимая. Да и батальон детей запомнить по именам тоже проблема.

Василий Теркин

А Вова призывает к повышению демографии

Vlad Berezin

Он же вторую в дом не привёл. А так боремся за демографию, по мере сил и свободного времени.

Василий Теркин

Хреново боремся,народ уменьшается

Vlad Berezin

Дык, детвора разбегается по заграницам и вроде как умолять их остаться здесь своё, пережитое, мешает.

Василий Теркин

Да,плохо мы ещё воспитывает нашу молодёжь