Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 36
Ирина Долженко

Здорово, но накладно....

Василий Теркин

Так пусть работают,это ж не султанский гарем

Ирина Долженко

Султанский не султанский, а гарем и порядки там должны быть гаремские.

Василий Теркин

Плов узбекский и наш тоже отличаются,подгоним под наши реалии

Ирина Долженко

Ну попробуйте, подгоняют для исправления ошибок.....

Василий Теркин

Я не о себе лично, для желающих

Владимир Ерохин

Это на ваше усмотрение

Василий Теркин

Надо принять поправку в Конституцию и выправить демография

Владимир Ерохин

Денег на вторую жену хватит?

Василий Теркин

Причём тут деньги? Я не о проститутка пишу,в семье все вносят свой вклад

Владимир Ерохин

Чтобы иметь вторую жену, нужно обладать средствами для её содержания

Василий Теркин

Она что ребёнок? Или вы жену содержит? Наличие пиз... не пропуск в рай,все в семье работают

Ти
Тима

Ну да ну да...работаешь?

Ти
Тима

Так вот представь у тя три жены...дальше продолжать🤔?

Василий Теркин

Я тут причем ? В вопросе я писал о себе? В РФ мало обеспеченных мужиков,если для бебя только бабло в браке важно

Ти
Тима

Да нет, всё это ерунда, если ты знаешь хорошо наших русских женщин, тогда лучше вешаться, каждый день скандалы, драки...Слава Богу, что мы не мормоны..

Василий Теркин

Ну а что плохого для желающих жить таким браком его узаконить?

Лариса

Вы олну-то не потянете.

Василий Теркин

Почему? Столько одиноких женщин хотят хорошего мужчину

Лариса

Ну, не нищебродов же!

Василий Теркин

Ну вот,а хороших мало,так пусть будет один на всех,чем личный нищий алкаш

Галина

их всех надо содержать

Галина

мы не масульмане и у нас другая культура, мужья уже давно не способны содержать свою семью

Василий Теркин

Совсем недавно в нашей культуре было позором выходить замуж не девственной,носить брюки женщины тоже стали недавно,все меняется,о каких мужьях речь? Я,например, и мои знакомые мужики могут,да и жена не инвалид,чтоб её с ложки кормить

Галина

и слава богу, что все жены живы и здоровы))

Людмила Козина ( Агеева )

Калым надо накопить !!!!

Василий Теркин

И девственность до брака хранить

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то уже про христиан ...,она во всех религиях необходима ,была ...

Василий Теркин

Конечно,это ж такая проблема не трахаться до брака,не надо оправдывать распущенность

Ле
Лето

Лучше несколько мужей.

Василий Теркин

Ага,будут они его соблюдать.конечно😂 парню в 20 лет попробуй не дай хотя бы раз в день

Ле
Лето

Им же не всегда 20 лет будет.😆

Василий Теркин

конечно,сомневаюсь,что она троих хотя бы год выдержит

Ко
Котэда

а бабло? Тоже перенять?

Василий Теркин

У нас полно состоятельных мужчин

Ко
Котэда

только вот захотят они содержать? Им проще иметь одну и несколько на стороне. Зачем на себя брать дополнительные расходы?

Василий Теркин

Просто разрешить гаремы на законодательном уровне,а там глянуть приживется или нет

Михаил Аврех

я очень даже не против.

Василий Теркин

Давай адрес,я её в кандидатки запишу

Михаил Аврех

я подумаю над этим вопросом!😄👍

Vladimir Kirilloff

Мне бы и одной хватило.

Василий Теркин

Тут ывсе индивидуально,кому то и одной не надо

Vladimir Kirilloff

Согласен. Но мне бы хватило и одной.

Людмила Евсеева

И столько же тёщ будет!

Василий Теркин

Тёщи не вечны и живут отдельно

Елена

А содержать? Потянешь?

Елена

Посидели в кафе. Поговорили.

Василий Теркин

Приезжайте на ЮБК,тут интереснее

Елена

Вы оттуда?

Василий Теркин

Я из Симферополя,но там бываю часто

Елена

Добрый день. Это ваше настоящее имя?

Анна

Не сможете содержать .

Анна

Ну а представьте что о вас подумают,если узнают правду про вас? Дело не в духовном богатстве, а в подлости и вранье

Василий Теркин

Не надо если,а если машина собьет? А если инфаркт? Не надо если- надо жить

Анна

Надо не создавать специально опасных и подлых ситуаций. А жить честно

Василий Теркин

А никто и не создаёт,люди так живут веками,ничего нового,а вы живите так как хочется вам

Анна

Ну так речь же о вас. Вы врёте и изменяете ( не лично вы,а мужчины,которым семейная жизнь скучна и требуется вечное разнообразие), совершаете подлости и когда это открывается,то страдают другие.

Ас
Асечка

Вы хоть одну потянете?

Василий Теркин

Вы меня лично знаете или это личный опыт? Воспитывают детей оба родителя,делать уроки дети должны сами если они не тупые,стирает машинка,приготовить 20 минут,делаю,а ещё мужчины за Родину погибают и до пенсии не доживают

Василий Теркин

С какой радости женщина должна сидеть на шее мужа? Зачем тогда заканчивает институт? Занимает чужое место? Нравится быть прислугой? А чего то добиться в жизни самой не хочется?

Ас
Асечка

А с какой радости она должна и пахать и еще детей ваших рожать и няньчить и за вами носки подбирать? Приходи домой и сам хреначь

Василий Теркин

Дети прежде всего её,это вы с детства в куклы играете и замуж рветесь,ещё раз ,вы меня лично знаете? Проблема с носками в вашей семье?

Ас
Асечка

У меня вообще нет мужа нахрен лн нужен?!

Игорь Дормидонтов

ну там и мужиков пялят

Игорь Дормидонтов

у вас на украюне лучше удят

Василий Теркин

Мы с 18 марта 2014 года уже не на Украине

Игорь Дормидонтов

а почему написано украина?

Игорь Дормидонтов

тоесть ты недоволен что теперь ты россиянин?

Василий Теркин

Да мне пофигу,мы от темы вопроса отошли

Татьяна Аргинова

лучше несколько мужей

Татьяна Аргинова

расслабимся и получим удовольствие

Василий Теркин

Не уверен,а когда течка,что делать? Попу порвут,в рот наспускают,оно вам надо?

Татьяна Аргинова

почему мысли только об этом

Василий Теркин

ну а как иначе? для чего мужьям нужна жена? пожрать он и у мамы может,или вы допускаете,что он будет оправлять естественные надобности на стороне?

Татьяна Аргинова

а поговорить, а попутешествовать, а детей вырастить, а встречи с друзьями

Ольга Бякина

Да очень хорошо😎👍😎

Василий Теркин

Спасибо,Оля! Большинство против

Ольга Бякина

Мужик, тебе-то будет не очень.....

Василий Теркин

А вот гадать мы не будем,гаремы веками существуют

Людмила Канивец

Хоть одну прокормите !

Василий Теркин

Прокормлю,танцевать будут на ярмарках

Наше Благородие

Трудно нам, султанам...

Отто Фон Штирлиц

это они тебя поимеют...