Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 39
Светлана Степанова

русский не потянет

Василий Теркин

Да ладно,мало обеспеченных мужчин в России

Василий Теркин

И что? Любовниц то имеют все мужья

Василий Теркин

Это так мечтают жены,оставпйтесь всегда 20- летними и не будет любовниц

Светлана Степанова

мне и в моём возрасте не изменяют!я-да!

Василий Теркин

И это правильно,надо жить полной жизнью

Валентина Салиева

Обеспечение семьи?

Василий Теркин

Вы замуж выходили исключительно для того чтоб вас обеспечивали?

Василий Теркин

Так это ваш ответ не корректный

Gulzhahan Tustikbaeva

а обеспечивать как

Василий Теркин

да так же как жену и любовницу,только по закону

Людмила Козина

Зарплаты хватит ???

Людмила Козина

Наши женщины ,не такие покорные ,хотя и у них ревность коварная (по фильмам) родилась в Туркмении, жила до 20 лет,наблюдались семьи ,одна туркменка ,вторая русская ,дети там и там ,мужчины обеспечивали обе семьи .

Василий Теркин

Ну так я ж и пишу,наши мужики не хуже мусульман

Василий Теркин

Ну я и пишу, наши мужчины чем хуже? Если бы гаремы разрешили ,то и наши не беднее и не хуже

Василий Теркин

В вопросе обо мне ни слова

Людмила Козина

Значит ,есть примеры рядом ,не встречала ...

Раиса Андреева

прямая дорога в ад

Раиса Андреева

Не выдумывайте глупостей!Сразу видно альфонс

Василий Теркин

Не туда смотрите,если ставите неправильные диагнозы,впрочем оскорблять человека это нравится многим,развлекайтесь

Василий Теркин

Что и требовалось доказать- хамство это ваша особенность

Раиса Андреева

гарем видите ли ему нужен-пока

Василий Теркин

Я не писал,что лично мне,впрочем ваш дефицит разума не может это понять

Марина Коснырева

Это предательство

Василий Теркин

С чего бы это? Так миллионы людей живут

Марина Коснырева

Ну и пусть живут. Каждый выбирает свой путь, а я свой знаю.😉

Василий Теркин

Так вас и не возьмут,дам девственниц берут

Марина Коснырева

Где там? А они у нас вообще сейчас считаются с каких лет?

Василий Теркин

Девственность- пережиток у нас к сожалению,но надо искать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, не помешало бы.

Василий Теркин

Трахаешь постоянно молодую и демография растёт

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А так потихоньку вымираем.

Василий Теркин

Вот именно,а у чурок наоборот

Серр Ёжжа

Обрезание прими..))

Василий Теркин

Зачем? Чтоб чебуреки есть тоже надо обрезание?

Серр Ёжжа

Молодую будешь???

Серр Ёжжа

Ага.

Сергей Лисовский

Действительно так

Василий Теркин

Да им до всего есть дело,вы разве старушек не знаете

На
Наталия

Их много, которую?

Василий Теркин

Да не хуже мусульман российские мужики

На
Наталия

Троих жен иметь?...

Василий Теркин

Ну это какие есть возможности и желания

На
Наталия

Мужчина реально сказал, что сможет всех содержать... Не сломался бы только😉

По
Потерянный

пока не сломан!!

Лю Ша

а может...наоборот

Василий Теркин

Жены...годами... бред какой то,не будет парень молодой ждать,это не женщина

Лю Ша

гарем может быть и не большей,один сегодня хочет,другой в другой день ,не обязательно что все 20 летние...про жен я сказала про большой гарем,и не всех Он сможет обеспечить...собой...почитай про султанов...и это только кажется что все так афигенно...

Василий Теркин

А причем тут султаны? А может про гарем афганского фермера

Лю Ша

и что вы об этом знаете...

Василий Теркин

Мало знаю,но думаю,что желающие жить в гареме могут иметь законное право

Татьяна Варакутина

Здорово? Для кого?

Татьяна Варакутина

Вы так думаете? А по-моему нет.

Василий Теркин

А вы посмотрите на мусульман,в них нет проблем с демографией

Татьяна Варакутина

а знаете, раньше и у нас в семьях было много детей(от одного мужа, и все они росли в любви), это сейчас мир поменялся.

Василий Теркин

Вот поэтому и нам надо что то менять,тем более мужиков здоровых и нормальных все меньше,по известным причинам

Татьяна Варакутина

и всё-таки я с вами не согласна. Просто сейчас не хочет молодёжь обременять себя заботами о детях.

Василий Теркин

Да это все понятно,но вот хочет мужик иметь трёх жён, они не против,почему бы не узаконить? На западе пидоров регистрируют,гарем существует веками и модель работает

Татьяна Варакутина

Скажи, а вот женщины согласны, чтобы их было трое? Лично я , категорически против.

Сама По Себе

Аааа прокормишь???

Сама По Себе

Чтоооо,на меня то валишь,про себя пиши

Василий Теркин

спасибо,но все таки ,они не да диванах сидят целыми днями

Сама По Себе

Он их кормит и поит и по одной в кровать

Василий Теркин

а еще они до свадьбы должны быть девственны,так что подгоним под наши реалии

Сама По Себе

Нууу,чтоб слово с делом не расходилось

Ли
Лина

ЗАРПЛАТА БОЛЬШАЯ?

Василий Теркин

Не хуже мусульман наши мужчины,да и женщина учится,получает профессию не для того чтоб сидеть на шее

Ли
Лина

НАШИ ПОДЕРУТСЯ..НЕ СТАНУТ ДЕЛИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ СВОЕГО ЛЮБИМОГО

Василий Теркин

Ну можно думаю для желающих такую модель брака,или лучше не работающий алкаш- импотент,но личный?

Ли
Лина

НУ ТАКИМ ЕГО СДЕЛАЛА ЖЕНА..ОНА ВЫБРАЛА ЕГО ПОЛНОЦЕННЫМ.. А ПРИ НЕЙ ОН СТАЛ ОТБРОСОМ..КТО ВИНОВАТ?

Василий Теркин

Да человек сам всегда во всем виноват

Николай Верниковский

тяжеловата ноша...

Василий Теркин

не тяжелее чем битва за Москву

Николай Верниковский

там наши столицу защищали от врага.
а здесь свои желания...
распределить домашние дела
и наслаждаться на диване...

Василий Теркин

конечно.главное организовать

Николай Верниковский

это точно

Владимир

А финансов хватит

Василий Теркин

а почему нет? живем не хуже чем в 1941 году

Василий Теркин

да вы что? прям вот на диване целый день лежат?

Василий Теркин

воот,а теперь сам представь,что ты выберешь,за детьми говно отмывать,скотину управлять,стирать,жрать готовить,или в офисе сидеть?

Марат Абдуллин

совсем не здорово

Марат Абдуллин

про выбор это понятно, но не всегда это здорово

Василий Теркин

Всегда здорово когда есть выбор,а не один стандарт

нн
наталия никитич

ооо а тебя хватит?

нн
наталия никитич

МДААА А ЕСЛИ ВСЕ СОБЕРУТСЯ И НАВАЛЯЮТ ЛЮЛЕЙ7

Василий Теркин

А если КАМАЗ на переходе собьет? А если завтра война? А если...,жить надо здесь и сейчас

Наиля Юсупова

Не у всех она есть

Василий Теркин

не у всех,вот я и предлагаю это у нас

Сергей Сычев

А почему бы и нет ?

Сергей Сычев

Не знаю , думаю не все . Хотя подозреваю , что большинство . 😁