Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 42
Анна Гостиева

А справитесь?)))

Василий Теркин

Я не о себе лично,у меня как у всех жена и любовница, но считаю,что человеку нужна свобода выбора,кто готов- вперед

Анна Гостиева

Василий не забывайте ...всех жен нужно обеспечить....платьишки,украшения ,ну и ночи)))

Василий Теркин

И что? Вы считаете что наши мужики хуже афганских фермеров? Или у вас брак держится только на платьишках и украшениях?

Анна Гостиева

Ну если всн перечислять......я же образнт...мало просто иметь несколько жен

Василий Теркин

А это с какой стороны смотреть, а может хорошо иметь рядом здорового,не пьющего мужчину,от которого хочется родить

Юрий Пономарёв

а х не треснет..

Василий Теркин

Нет конечно, люди веками так живут

Василий Теркин

Я то тут причём? У меня жена и молодая любовница

Юрий Пономарёв

ну и хор... на хрен больше... или врешь..

Дмитрий Гусельников

Хлопотно это😁

Василий Теркин

ну так каждый выбирает по себе,кому то и одна нафиг не нужна

Ша
Шараф

А денег хватит?

Василий Теркин

Наши мужики не беднее афганского фермера

вс
валерий сонин

а прокормишь???

Василий Теркин

а вы только для этого семью создавали?

вс
валерий сонин

а что они должны кормить вашу семью?

Василий Теркин

в вашей семье жена лежит на диване или что то делает?

вс
валерий сонин

всегда в хлопотах домашних

Василий Теркин

вот и я о том же,в семье каждый занят делом на созидание ее по мере своих возможностей, а не лежит на диване

вс
валерий сонин

да но когда их много то будет разделение труда и ....

Василий Теркин

нормально будет,люди так веками живут,я ничего нового не предложил

Галина Молдованова

А прокормишь???

Василий Теркин

А для вам брак это только способ прокормиться?

Галина Молдованова

Да нет. Много ещё чего. Современные женщины очень многого хотят. Но для меня главное любовь. Невозможно жить без любви и невозможно любить многих.

Василий Теркин

На вот вы и ответили- материальное не главное,не все те кто с членами мужчины, считаю,что лучше один на всех здоровый, нормальный, чем зек,алкаш,наркот и т д

Галина Молдованова

Один на всех - это не любовь.

Василий Теркин

Про любовь н кто и не пишет,заключать брак только на гормональном всплеске- замок на песке,во многих странах вообще родители выбирают жёниха и невесту и живут,и детей куча,мама плохого не по советует и разводов нет

Галина Молдованова

Разводов нет - это хорошо! А радость есть, душа поёт, радуешься каждому дню??? Нет всё - таки должна быть любовь, взаимоуважение, радость в жизни.

Ян
Яна

А прокормишь???

Василий Теркин

Не хуже мусульман наши мужики

Ян
Яна

Не все. У некоторых и корочку не допросишься)))

Василий Теркин

Вот именно,не все,полно обеспеченных ну и дамы тоже институты заканчивали

Сергей Солнцев

харя не репнет

Василий Теркин

ну у Абдуллы ведь не репнула

Сергей Солнцев

так у него обрезано то что репаеться

Vvasia Wasin

а прокормишь!!!

Vvasia Wasin

это тебя муж кормит, но не я

Василий Теркин

Вот именно,вообще-то брак создаётся не ради прокормить

Эк
Эксперт

Уже не надо.....

Василий Теркин

Я хоть что то предлагаю,то что сейчас вообще очень плохо

С К.

Не одно поколение должно пройти, чтобы прийти к тому хотя бы, что было у меня в детстве и юности-это учеба на первом месте и предназначение девочки, мальчика, ценности семейные.......

Василий Теркин

Да,но надо с чего то начинать,раньше не девственных замуж не брали и женщины брюки не носили,все меняется

С К.

Ну.... Брюки-это тепло... Раньше женщины дальше двора никуда не ходили, сейчас на остановках мерзнут, так что, брюки пусть носят. А вот всё остальное.... из голов выкурить сложно.

Василий Теркин

нет уж,прогресс идет вперед,надо жить согласно новых реалий

Наталья Шестакова

Тёщи тоже три!

Наталья Шестакова

Их надо менять так же, часто, как и подгузники и по той же причине - пачкаются.

Василий Теркин

Надо,у нас будет возможность в 2024 году

Наталья Шестакова

Это вряд ли. Я не Станиславский, но, не верю!

Василий Теркин

И я не верю- Вова наш президент

Наталья Шестакова

Може хлопець гарний, але не президент країни. Тому й кажуть : на жаль!

Лена Печатает......

Вы так богаты?

Василий Теркин

естественно,цель любого брака это рождение и воспитание детей,я думаю,что после войны сложнее было чем сейчас,сейчас просто надо видеть цель и не лениться

Лена Печатает......

Ага давайте теперь,все на те времена равняться. И детей хлебом кормить?Нет уж ,им ещё образование нужно

Василий Теркин

У многодетных семей,кстати,куча льгот,так что вырастут хорошими людьми

Лена Печатает......

Вот на,что Вы рассчитываете..

Василий Теркин

нет,я расчитываю на себя,но если государство помогает-не отказываться ведь

Александр Никушин

Песню вспомни

Александр Никушин

Ага а кровушки попьют будь здоров и доченьки следом кукушку вынесут

Василий Теркин

Я думаю у них не такие тёщи как у нас

Александр Никушин

Ни чем не отличаются поверь .

Александр Никушин

Ну что есть то есть . 😉А так помечтать можно конечно

Василий Теркин

да делать надо что то,у нас с демографией беда!

Александр Никушин

Так проблема чисто финансовая .

Василий Теркин

да не беднее наши чем афганцы,сирийцы и т д

Та
Татьяна

И чем здорово?

Василий Теркин

У женщин- хороший муж,у мужа всегда секс с молодой,для страны рождаемость

Та
Татьяна

Кроме секса о чем-нибудь думать можете? Готовы содержать всех жен и их детей?

Василий Теркин

все заканчивали институты- все на работу

Та
Татьяна

Ну. ну..... Глупее мужчин никого нет.

Василий Теркин

тем не менее все значимые мировые открытия сделали мужчины,а какой смысл сидеть дома? какая радость?

Scarletflash

А ты потянешь?

Scarletflash

не пиЦти

Scarletflash

А что там ровнять?

Марат Шелгунов

и чё хорошего?

Василий Теркин

Я предложил модель брака для желающих

Владимир Кириллов

А справитесь?

Владимир Кириллов

И одной жены бывает много. Собственный опыт.

Василий Теркин

Согласен,но все мужчины разные

Владимир Кириллов

Как и все женщины.

Василий Теркин

Конечно, вот я и предложил для всех выбор модели брака

Владимир Кириллов

Вообще, с точки зрения женщины (и семейного кодекса) мужчина - однозначный терпила. Хорошо, если отделается условным сроком...

Василий Теркин

Человек с членом терпила для всех и всем должен всю жизнь до смерти,т к пенсии с недавних пор лишен

Владимир Кириллов

Мы друг друга поняли. Я того же мнения.

Ise Vaisman

Денег хватит?

Ise Vaisman

Ну и давать тебе будут в кредит

Василий Теркин

Какой ужас,а это твой личный опыт?

Василий Теркин

Ух ты!!! Когда сказать нечего идёт сарказм?

Ise Vaisman

Сказать есть чего. Зачем говорить, если человек не понимает, о чем речь

Василий Теркин

Понимаю,не все измеряется в деньгах,да и заработать не проблема

Ми
Мир))

а прокормите?

Василий Теркин

да какой бой,жена не одобрит,приходится партизанить

Ми
Мир))

оторвет как нить пипиню жена..будешь евнухов в ее гареме🤣🤣

Василий Теркин

она тогда сядет и будет в гареме у конвоя на зоне

Ми
Мир))

вот кот..сам гуляет..а ее в турму🤯

Василий Теркин

потому что за гуляет не сажают,а за членовредительство-да! это не ее член

Татьяна Шох

А прокормите?

Василий Теркин

Они не дети или вас муж кормит?

Татьяна Шох

кормить- это образно.Мужчина должен обеспечить свою семью материально и морально-дать ей защиту и безопасность

Василий Теркин

Ну да,гибнуть за Родину,всю жизнь пахать и сдохнуть не дожив до пенсии,родился с членом- всем сразу должен

Татьяна Шох

А вы что хотели завести себе гарем и пусть выживают сами а вы будете приходить и спать с женщинами а они от этого беременеют

Василий Теркин

Нет,в семье все работают на её благо, разве у вас не так?