Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 5
Марина

несколько???? у мусульман женщины не работают, их содержит мужчина. Сможете содержать, хотя бы двух жен? Тогда валяйте...

Марина

одна стирает,другая убирает, третья пищу готовит. У нас всё на одной, + работа, да ещё чтоб в кроватке была страстной. Не всем это дано. Мы могли всё это.

Василий Теркин

Ну в кровати и любовница постарается,для хоз работ есть домашняя техника,не надо все так грустно представлять

Марина

Я не представляю, а знаю. В начале 80х техники не было.

Василий Теркин

Сейчас не 80-е,многое поменялось и хоз работами занимаются роботы

Марина

согласна, не спорю. Заводите гарем

Марина Болейн

..если есть здоровье и финансы, ведь по условиям проживания и материального благосостояния они должны быть одинаковы!

Василий Теркин

А вам все главное материальное

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания… - И ВДРУГ ИХ ТРИ

Василий Теркин

Ну живут же так на востоке,а мы со своей философией вырождаемся

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну я задавала такой вопрос одному человеку.... и он мне ответил, что сколько жён, столько и тещ, поэтому подумай хорошо

Василий Теркин

Тёщи не вечны,да и живут отдельно- пофиг

Василий Теркин

Конечно,бесхозных женщин полно,да и демографии поднимать надо

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Фууу как невкусно, с таким отношением конечно толко бабы тёлки и будут тебя окружать, а для чего тебе стадо? Думаешь такой чёткий в здоровье. Женщины разные бывают, и авчарки и кошечки, не все фырчать ласково на ушко будут. Почему такие фантазии. Так вкусно с любимкой за руку....

Василий Теркин

Я о обычный жена,любовница и так по мелочи бывает,а женщины разные,есть из кого выбрать

Дильшод'$

Ответственность большая. Надо их всех содержать. Так как они не имеет право выходить на улицу без разрешения мужа.

Василий Теркин

А что их содержать? Они по дому пашут скотину управляют и прочее

Елена Ковалева

канешно когда жена вкалывает на благо не только свих детей а и еше и мужниных а муж типа просто трахает и УРОДСТВО

Елена Ковалева

типа у тебя все в порядке а твоя сперма толь на что годна из миллиона один годен и что ты тут хочеш

Василий Теркин

Да,у меня все в порядке,Петросян сделал ребенка без проблем,потому что жена молодая,да и много взрослых мужчин с молодыми живут,Гордон в 58 лет женился на 20 летней

Елена Ковалева

а мне допустим противно мне 60 но что бы меня трогал мужик которому за 80 правда противно

Василий Теркин

ну так это ваш выбор,а им вот так нравится,да и вы можете себе молодого найти,если деньги есть

Елена Ковалева

всему свое время и мужики которые думают

Rustam Abubakirov

Можешь хоть семь жён главное чтобы умел общий интерес найти прокормить.А если этого не можешь тебе и одной хватит

Василий Теркин

Вопрос не обо мне лично,у меня как у всех жена и любовница,просто предложил узаконить такие браки для желающих

Анжелика Крестьянникова

Сможете содержать всех, Домом обеспечить, дарить золото , кормить и супружеский долг исполнять равно для всех????

Василий Теркин

Вы наверное султанский гарем имеете ввиду,я же о простом,например как у афганского фермера,жены так же пашут с утра до ночи,пора бы уже понять давно,что наличие вульвы это не пропуск в рай

Анжелика Крестьянникова

Это Вы не понимаете. По Корану можно только 4 жены иметь, и то только в том случае если сможнете обеспечить каждую отдельным домом и содержанием.

Василий Теркин

Правильно,но содержание оно ведь разное,одно дело у султана,другое дело у простого фермера

М(
Милочка (*)

Так мусульманин троит каждой жене дом и покупает всё имущество ей и её семье. И желание женщины для него закон!!!

Василий Теркин

а для того же зачем и жена,созидать на благо семьи,растить детей

М(
Милочка (*)

Вот чтобы это было и не было сомнений в том будет или нет будущую жену всему учат! Она может и чапаны шить и тюбетейки, ковры ткать, ухаживать за родителями мужа, встречать гостей по всем правилам, выглядеть прекрасно и много всего прочего. Вообще меня Азия многому научила. Единственное с чем никогда не сталкивалась это неуважение. А к женщинам - никогда!

Василий Теркин

Вот поэтому и адаптировать традиции гарема под наши реалии,а не тупо скопировать,наш плов,чебуреки тоже отличаются от их,мы охотно делаем их из свинины ,вот и тут справимся

М(
Милочка (*)

А причём тут гарем? Это ты о нём говоришь. Я тебе просто объясняю что такое гарем. Это ответственность мужчины!

Василий Теркин

Ну так и что? Какие проблемы? Каждый в семье вносит свой вклад,институт брака все равно уже хромает,что плохого если к гостевому,гражданскому и т д добавится еще такой вид для тех,кто в нем желает быть? дело то добровольное

Юлия

Ну если потянет кормить, одевать, растить всех детей, то почему бы и нет) Так втихаря и сейчас ничего не мешает)))

Василий Теркин

А причём тут вообще я? Разве в вопросе что то обо мне лично?

Юлия

За кого же вы так переживаете?

Василий Теркин

Просто пиедлож л перенять традицию для желающих

Юлия

За всю державу сразу переживаете. Мило.

Василий Теркин

Конечно,видов брака уже несколько,гостевой,гражданский и т д,почему бы еще один для желающих не сделать

Татьяна Шкуропацкая

Не прокатит.Русские женщины быстро порежут на кружочки ваше мужское достоинство. Они одну любовницу не терпят

Василий Теркин

ну и хреновенько выходит,даже деньги от государства не помогают-надо что то менять

Василий Теркин

так я и предложил-взять традицию у тех,у кого с демографией проблем нет и решить задачу,а вы все обругаете

Татьяна Шкуропацкая

Запретить высказывать свое мнение никто не запрещает. У каждого свое мнение

Василий Теркин

да,просто я смотрю шире и хоть что то предлагаю,но зарубить идею у нас любят

Татьяна Шкуропацкая

Согласна с вами на все 100 процентов

Ирина Краснова

👍ну конечно! только не забывай, что и тещ будет столько же! а еще и надо умудриться обеспечивать и жен и детей!!!

Василий Теркин

Что значит обеспечивать? В семье все работают и воспитывают детей,тёщи тоже,кстати,принимают в этом участие

Ирина Краснова

тещи??? а с чего бы? Сам женился, сам расплодился- вот и корми и одевай!

Василий Теркин

А тебя бабушка не воспитывала? Ну и расположился,президент именно к этому и призывает,и поддерживает материально

Василий Теркин

Ну это ты,а большинство имеют бабушек и дедушек

Ва
Валерий

здорово-но согласно Закона их РЕЛИГИИ-иметь одну и более Жён может только ТОТ мужчина что может их обеспечить

Ва
Валерий

это религия-мораль и нравственность-Воспитание в том или ином духе-устои жизни

Василий Теркин

Демографию поднимать надо,а не болты болтать

Ва
Валерий

у меня два сына и две дочки-шесть внуков от старших трёх детей а у ВАС?

Василий Теркин

Жена уже родить не сможет, возраст,а я бы с.

Василий Теркин

Молодой ещё бы сделал пару сыночков

Алена 9

Перенять конечно можно... А обеспечить сможете ? Наши женщины не так воспитаны," войны" в доме будут ежедневно!!!

Василий Теркин

С алкашем- импотентом тоже войны,возможно с хорошим,здоровым мужиком,от которого будут здоровые дети жить лучше

Ко
Котя

Вы для одной хоть денег заработайте. Многоженцы. Там они не пашут как лошади, это муж делает, это вам не Россия

Василий Теркин

Что значит заработайте? А сама то для чего училась? Наличие вульвы пропуск в рай что ли?

Ко
Котя

Ты дебил? Или через минуту уже забываешь о че вопрос? Только что мужику доказывал что вопрос к тебе не имеет отношения. А теперь его ко мне применяешь? Глаза свои разлупи! И читай внимательно! ГОВОРЮ ТАМ БАБЫ НЕ ПАШУТ КАК ЛОШАДИ! потому и жен много у них! Они способны их всех содержать! Ясно?? А за мою вульву не беспокойся!

Василий Теркин

А мама не учила,как вести диалог? У вас в жизни проблемы? Ну я отвечу,во первых у всех мужчин разный достаток и обеспеченных много,если для вас в браке только деньги важны,во вторых пашут они по дому не слабо,у нас мужики не хуже,а пашут как лошади те,кто не умеет зарабатывать, но это уже другая история

Елена Чистякова

А справятся наши мужчины ? Они и с одной не могут !!! А если дети от каждой, да не по одному ? Наш мужик 100% сбежит !

Василий Теркин

Не хуже мусульман наши мужчины

Татьяна Мурзина

Мой муж мусульманин, он со мной одной не может справиться. Так что стоит задуматься нужно ли многожёнство 😁

Василий Теркин

Это многовековая традиция и не все мужчины такие же ,как ваш муж

Алексей Шихалев

Как говорил один старый мудрый человек: "Три жены - красота, что не говори,
Но с другой стороны - тёщи тоже три"

Олеся Ершинская

Конечно, здорово! И лучше, чтобы эти самые жёны были сиротами, иначе это всё карается несколькими тёщами. 🙈

Василий Теркин

Тёщи не вечны,всегда есть побочки

Ольга Чернова

Затратно это очень. Не каждый мужик сможет позволить. Да и кому надо, чтобы сразу несколько тёщ мозги е*ало

Василий Теркин

Я предложил узаконить, хватит мужьям к любовницами ходить, привести домой и жить всем вместе

Ольга Чернова

Чтобы бабы друг другу волосы повыдирали?)

Василий Теркин

Ну на востоке же как то живут,зачем волосы то выдерать

Ольга Чернова

То на Востоке, там менталитет другой. А тут тока бытовые ссоры и убийства на почве ревности светят.

Василий Теркин

А тут пусть люди сами решают как жить,нравится жить и рожать от безработного алкаша- пожалуйста, но потом не удивляться своей жизни