Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 9
Вера Ситникова

Это очень ко многому обязывает. Кстати, то же самое можно сказать и о многомужестве

Василий Теркин

Ну и пусть,раньше и телефон был не у всех,а теперь...,это выбор каждого какой из видов брака ему выбрать,главное чтоб всем было комфортно,а секс за деньги это всегда было и будет,взрослая женщина не вызывает сильного желания как упругая и молодая, это природно

Вера Ситникова

Вы говорите очевидные вещи. Я именно об этом и писала. Глупо опровергать, что молодое тело выглядит более привлекательно. Я говорила о том, что крайне низка вероятность того, что молодая женщина искренне предпочтет пожилое тело, когда вокруг полным-полно молодых. Только за деньги. И Вам это не обидно? Это завуалированная проституция. Такое впечатление, что Вы невнимательно читали моё сообщение. Я как раз акцентировала этот момент: если всех устраивает такой тройственный (или множественный) союз, то почему - нет? Ничто не мешает этому. Можно жить сразу с несколькими проститутками - они привлекательны и умелы, или с очень бедными, отчаявшимися молодыми женщинами, которым всё равно, кто рядом - лишь бы перестать считать копейки. Если Вы готовы всё это оплачивать - ради Бога! Только следует не забывать, что в конце концов такой альянс всё равно рассыплется, т.к. найдутся не менее обеспеченные, но "молодые телаи Вас оставят эти "молодые, упругие тела" - и Вы останетесь при собственном интересе. И вновь отправитесь на поиски молодых тел. Только уже за другие, гораздо большие деньги. Но - повторяю!- это добровольный выбор каждого! Так что смело заводите гарем и будьте счастливы!!!

Василий Теркин

Нищих девченок полно, все таки мужчины способнее в зарабатывания денег,да и жена без денег не будет жить с мужем даже если он искусен в сексе,будут дентги- будет все то что человек желает,нет денег- жри то что дают,значит надо просто уметь делать деньги

Вера Ситникова

Нищих и мужчин полно! И женщины очень часто не менее состоятельны и обеспечены. К тому же они более бережливы и меньше подвержены порокам (пьянство, разбазаривание денег на продажных мужчин и т.п. ). Вообще, что касается денег, то они не должны быть самоцелью. А то можно дойти до абсурда в "делании" денег (вплоть до мошенничества, воровства и прочего криминала). Теперь о муже (богатом или бедном): если семья изначально строится на взаимном чувстве, то финансовое состояние не имеет решающего значения. А большие деньги, которые появляются, способны разрушить эту семью (появляются на горизонте новые "тела", вредные пристрастия и т.д). А вот если отношения строятся исключительно на деньгах, то семья распадётся, как только закончатся деньги. Вы - удивительный человек! Вы ухитряетесь отвечать на вопросы, которые не задают и превратно комментировать сказанное, повторять сказанное другим, но в искаженном варианте. Вы или невнимательно читаете, или не понимаете написанного, или не хотите понимать. Просто какая-то фиксация на проблеме! Читайте внимательно и будьте счастливы!

Василий Теркин

Нормально я читаю,разводов две трети,какие отношения? Да и женщин обеспеченных гораздо меньше чем мужчин,а на секс с молодыми нас толкает природа,а не желание сделать больно жене,не работает модель брака,основанная на гормональной всплеске- любви,в браке нужен расчёт, а помимо брака для разнообразия любовницы,это бодрит

Александр Голубев

Там куча заморочек с этими женами, калым, обязанность содержать и не только её и пр.

Василий Теркин

Только это поможет демографию поднять

Александр Голубев

Для демографии мужья не нужны.

Ro
Roman

Если сможешь справиться. Ведь их надо кормить, да и не забывать, оказывать внимания

Св
Светлана

а содержать-то сможете? эти жены еще и детей нарожают, и тещенек в семью приведут...

Св
Светлана

лучше крапиву, как лекарственное средство

Василий Теркин

Крапива в марте не растёт, э о на др,если летом

Св
Светлана

тогда в марте -лопатку и песок, чтоб не скользить на тротуаре

Василий Теркин

Лопатки хватит, песок с них и так сыпется

Св
Светлана

вооот! уже экономить начал)))

Аг
Агафья

Бл@дство никто не отменял. Вперед и с песнями! Ты не первый. Таких полно. Одно г@вно.

Василий Теркин

Да,полно, мужчинам нравятся молодые и упругие,но хотелось бы просто узаконить любовницу и спокойно жить,а не бегать к ней тайком

Аг
Агафья

Так отчего когда ваше упругое тело дряблеет, от тех дев лишь инфаркты получаете и с надеждой к женам возвращаетесь???

Василий Теркин

Для мужика не главное быть красивым и стройным,достаточно быть обеспеченным,тогда всем нужен

Василий Теркин

Да вот нет и Петрасян тому доказательство

Аг
Агафья

Вот. Именно. Вам в доказательство. И он и покойный Джигарханян..

Василий Теркин

Ну,а что не так? Старые мужики с деньгами и любая ему даст

Василий Теркин

Ну Петрасян как то справился,сына сделал

Сергей Петрович

Да конечно если вы миллиардер)))) Основная масса и одну содержать не в состоянии )))

Василий Теркин

что то вы расщедрились,пиз.. столько не стоит

Василий Теркин

конечно,вы не сравнивайте султанский гарем в ОАЭ с простой семьей в Афганистане

Сергей Петрович

Верно. Сравнивать нет смысла. Там другие понятия и традиции.

Василий Теркин

вот и я о том же,взять и адаптировать под наши реалии,у нас ведь тоже девственниц не найти,а там дырявую замуж не возьмут-позор

Вячеслав Уринев

Смотря как посмотреть. А содержать сможешь всех их с детьми? А обеспечить жильём?

Василий Теркин

В гареме все работают на благо семьи,вместе справимся,или ты всех обеспечиваешь?

Вячеслав Уринев

Мне одной достаточно. А гареме сроду никто не работал.

Василий Теркин

Это в султанском,в обычном они пашут по дому

Вячеслав Уринев

Такую ораву прокормить-жилы порвешь

Василий Теркин

какую ораву? ты же кормишь одну

Василий Теркин

Я понял,все вместе проживем,не 1941 год

Василий Теркин

Без веры никак,как и без поддержки в семье

Дмитрий Каракозиди

А вдруг женщины возьмут обычай государства Непал, и будут брать несколько мужей?

Василий Теркин

Ну и хорошо,у нас свобода выбора,правда я этой женщине не завидую-заебут до смерти

Дмитрий Каракозиди

Не думаю. Там она решает с кем, как и когда.

Василий Теркин

А мужики друг друга в жопу? Дрочить при наличии жены это не норм

Виктор Za

Ой, здорово, когда в три эшелона на верёвке будут висеть трусы, трусы, трусы..........

Василий Теркин

А причем тут султан? Гаремы есть и у простых афганских фермеров,думаю лучше один нормальный муж на всех,чем индивидуальный алкаш-импотент с кредитами

Виктор Za

Почему вопрос тогда задаёшь, сам реши ....

Василий Теркин

Ну это вообще то развлекательный сайт-вот я и развлекаюсь

Виктор Za

Вот так и гаремчанки по веселятся.....

Виктор Za

Ну тема то не новая, а только "султаны" - разные....

Fenix🇱🇹

Только и тёщ у вас будет тоже несколько и не всем мусульманам можно иметь 4 жены .

Василий Теркин

про 4 я и не писал,просто любовницу узаконить,например

Fenix🇱🇹

В мусульманских странах мужчина может иметь вторую жену , лишь с согласием главной жены . При том что обеспечение материальное и моральное должно быть в равных абсолютно долях . Так что никак .

Василий Теркин

ну и кто от этого выиграет?живут женщины с мужем-алкашем,зато свой и не гуляет,потому что такое дерьмо никому и нафиг не надо

Fenix🇱🇹

Так и в ней тоже проблема , живут те которые созовисимые и других мужей у них никогда не будет .У неё рано или поздно муж будет пьяницей , даже если до этого и не пил . Она на нем отрабатывается все свои комплексы и детские травмы . Нужно полностью себя перестроить и начать уважать , а это дорога работы с психологом и не какой другой мужчина ей не поможет .

Алексей Калиниченко

Но для этого надо обеспечить их достойное содержание. Вы на это способны? 😜😆😁

Василий Теркин

Для этого надо найти девственница,но у нас женится на школьницах нельзя,а вообще не 1941 год,все решаемо

Мария Дюльгер

не надорвись их обеспечивать,у них несколько жен если может обеспечить их всех

Василий Теркин

у них да,а у нас браки создаются по любви

Мария Дюльгер

На одной любви сыт не будешь

Василий Теркин

конечно, поэтому в браке все при деле на общее благо

Ва
Валерий

Это они будут вас иметь, а вы содержать если сможете, то не вопрос можно и иметь.

Николай Служаев

Не забывай, что их всех надо обеспечивать и пропорционально любить! А ты готов?

Василий Теркин

Наши мужчины не хуже мусульман,справятся

Михаил Прусковцов

Может и здорово...только наше писание не позволяет. ,,и двое стали одной плотью"

Михаил Прусковцов

Что меняется?

Василий Теркин

100 лет назад например дамы брюки не носили,выходить замуж не девственной было грех

Михаил Прусковцов

Так можно и до крайности дойти🖼 Я от обратного.

@ Лина @

У мусульман с условие что одинаково всех жен и детей от них сможет обеспечить.

Василий Теркин

Да,а ещё там девушка должна быть девственная,поэтому адаптируем под наши условия

@ Лина @

По любому другой менталитет и дело даже не в девственности.

Василий Теркин

И в девственности в первую очередь,дырявую никто замуж не возьмёт- позор на весь её род

Ма
Мария

Для этого нужно быть мусульманином , с их психологией и отношением к женщинам.

Василий Теркин

ну не все сразу,с чего то надо начинать

Ма
Мария

Вот и начните с психологии, а не с женщин сразу

Василий Теркин

страну сейчас надо спасать,а не потом

Се
Сергей

Ну, несколько квартир, несколько зарплат, несколько тёщь и несколько жизней😊

Ир
Иринтер

Их ещё и содержать надо одинаково и жилье отдельное каждой. Об этом не забудь.

Василий Теркин

А причём ислам? Тогда и сначала Исла ,потом чебуреки есть

Ир
Иринтер

Как причем ислам? Он разрешает иметь до 4 жён

Василий Теркин

Так взять и узаконить у нас

Ир
Иринтер

У нас ислам не под запретом

Василий Теркин

Да лишнее это,адаптировать под нас и все,православная вера подразумевает выходить замуж девственной,но это уже в прошлом,времена меняются

Татьяна

Кроме секса, их надо содержать и кормить их детей... хватит сил и возможностей?

Татьяна

Так вы определитесь, где вы хотите быть многожёнцем... в Афганистане или в России

Василий Теркин

В России,надо перенимать опыт,чебуреки ведь едим и тут справимся

Василий Теркин

Нет уж,лучше молодую и упругую молодую жену

Татьяна

Ты сам не всегда будешь молодым и упругим.. кому тогда будешь нужен?

Василий Теркин

Ну так жены то есть,дети,сьездим на восток,научимся