Алевтина Пална

Что делать, если терпение закончилось три дня назад, а завтра пятница и снова на работу?

Ответы
С Э М

Идти на работу, как на праздник) Взять чего-нить вкусенького, одеться повеселее. Пройдет так, что в субботу повторить захочется)

Никифоров Валерий

А завтра опять на работу
Опять ему рано вставать.
Оделся, обулся, в сенях наебнулся:
«Да, что же за — «Ё… твою мать!»

N’
N’djaména

Ну убивать в расход это статья 105 во всяком случае в россии. Если речь о том кого хочется зажмурить))

Алевтина Пална

хочется выходной, а зажмурить если, может время быстрее пролетит))

N’
N’djaména

Выходной, я ваще в отпуск хочу. Мне два отпуска торчат уже, третий уже накапывает. А выходных у меня более чем достаточно, ну сменный график, я уже отвечал.

Вовочка Бакка

На просторах интернета есть стихотворение "Я люблю свою работу...", для подобных случаев - самое то.

Игорь Николаевич.

Не, ну в субботу на работу можно, но только если трудишься в смену. У меня два выходных впереди!

Герой-Любо V Ник Z

ну если на выходные не получилось, то можно и в будни, был бы рядом мужчина по душе)))

Андрей

у хохлов в европе отнимают детей- просят- россия помоги! что за дурдом в ес?

Вечность

Забить на пятницу забить на работу уложить попу на диван и ждать субботу

Алевтина Пална

замечтательная рекомендация))

Вечность

Плохих недаю

Алевтина Пална

мерси))

Лариса Вараксина

Надо просто работать на любимой работе как я и тогда всё будет в порядке

Се
Сергей

Хорошенько по*баться. Помогает 😉
И нервы в порядке, и все хорошо ☺️👍

Сергей

хочу отбросить все проблемы
и пусть терпение и труд
самостоятельно приходят и трут
© NataliE

Се
Сергей

Сергий, приветствую!) Как жизнь?)

Сергей

Добрый вечер! Твоими молитвами!) А у тебя как?😁

Се
Сергей

Благодарю)
пишу музыку к рекламе. Надоела эта херота 😂

Сергей

Терпенье и труд всё перетрут😁

Се
Сергей

Это точно)

Сергей

Это любимая пословица моего учителя музыки)

Вэндель Странник

Мантра. Любовьтеплотадоброта .Повторять 108 раз,без простираний...🙄😂

Алевтина Пална

а если с, то можно 45:

Вэндель Странник

Можа и одну руку поднять..Хлавное с душой пропеть, от сердца.. а не дежурной фразой.. 6.13 мин🙄😂

Serg

Если водка мешает работе, брось эту работу! Возьми бильше водки!

Яду Хари

На вопросы: что делать и кто виноват? Ответы даны в Ведах.

Eugen Vass

Если терпение "закончилось" - делать тогда нечего уже !

Бо
Борис

А почему Украина до сих пор .....календарь не изменила?

Алевтина Пална

вы из Одесы вопросом на вопрос?

Бо
Борис

А украина разве в Одессе?

Саша Солдат

Я бы сказал,что делать,но боюсь это будет,вульгарно))

Виталина

🤣

Саша Солдат

😁🤣🤝фишку просекла

Александр Елтышев

Идите на работу без терпения, коль оно закончилось.

Татьяна Владимирская

у меня седня по ощущениям суббота, поэтому нефик!))

Ma
Mascot

🖼

Алевтина Пална

бу!))))

Ma
Mascot

Вырубай страшна!

Ma
Mascot

Ну а чё куда деваться то?
Это физиология матушка 😊

Александр Мамедов

да какая там у вас работа! Вы никогда не работали

Ал
Александр

И тут мне вспомнились те весёлые гробовщики 🤣

Ев
Ева

чо правда завтра пятница? 😳

Ал
Александр

Завтра вообще то вторник 🤣