Стат Уй

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂 🖼

Ответы
Марина Хмара

может и поедет, но все равно будет по сторонам оглядываться, не едет ли он: с харизмой, обаянием и чувством юмора за ней на крутой тачке

Стат Уй

😉

Стат Уй

😉🌹

Марина Хмара

спасибо

Стат Уй

пожалуйста

Valentina

Поедет,если нарисуешь перспективу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Кондратьева

И на машине ездила и на тролейбусе- все равно глупые попадались

Стат Уй

непруха...

Самойлова Катерина

Вы думаете,что ваша харизма победит роскошь?Немного наивно..)))

Стат Уй

👍

Таня Пустовойт

Я СОГЛАСНА --НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ......!!!!!!!

Стат Уй

👍

Николай Одегов

да не поедет она

Стат Уй

👍

Татьяна

вот именно

Стат Уй

👍

Татьяна

точно

Стат Уй

🙂

Ludmila Zzzzzz

это точно

Стат Уй

😉

Лариса Кувшинова

афигеть

Стат Уй

точно

Лариса Кувшинова

тут прочитала-Фима,а ты таки знаешь шо руки у женщины должны содрагаться от подарков,ноги от секса,а сердце от пылкой и страстной любви.Розочка риба моя,а тебя не разорвет от такого резонанса

Стат Уй

😂

Лариса Кувшинова

никогда не сомневайся в своей привлекательности.запомни весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще,сука,кривое-Раневская

Стат Уй

ясно

Татьяна Фитц

класс!

Стат Уй

😉

Мария

👍

Стат Уй

😉

Мария

😊

Стат Уй

😊

Мария

☺️

Татьяна Еременко

👍

Стат Уй

🙂

Ел
Елена

✌️