Anastasia Anastasia

🤫"По секрету всему свету..." А Вы умеете хранить чужие тайны?🤐

Ответы
Максим Jw

Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Ст
Стас

Была у нас одна дама на работе. Компов тогда еще мало было и она попросила меня найти ей любовника по инету (муж был в наличии). На другой день я зашла к ней в кабинет, там были сотрудники и она при них стала меня расспрашивать, как идут поиски мужчины для ее утех. Я была в шоке. Но я к чему: если мне говорят, что инфа не для всех, я буду молчать.

Z*
Z *Ирина*

Все дело в том, что психологи утверждают, что сами по себе хранения секретов вредно для человека. Отдайте их кому нить другому, и пусть хранят те, кого вам не жалко

Anastasia Anastasia

А если раз болтает, разве не будет хуже и вреднее для человека?))

Z*
Z *Ирина*

Если тайной поделились и теперь ее знают двое, то значит нести одному ее было не под силу. Тогда можно ее разделить еще на двадцать человек. Чтобы было легче.

Anastasia Anastasia

👍😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не храню, я просто их мгновенно забываю. Оно мне надо? Потому тетки в академии в уши надувают, знают, что никуда не уйдет. А они свято хранят-пиздят, как дышат

Ванюшин Вениамин

Да . То , что может кого-то дискредитировать не подлежит разглашению . Не хочу быть виновным в смерти и других несчастьях человека

Ми

Да; и стараюсь остановить в продолжении душещипательных подробностях, тех, кто начинает их со слов «ты ж никому?»

Татьяна

Скажем так- чужие тайны даже слушать не хочется...так как я знаю,что ни только мне они поведаны....

Жора

Если узнаю чужие тайны, то стараюсь их забыть. Людям не нравится когда кто то знает их тайны.🤠

Игорь Николаевич.

Про меня это могут рассказать другие. Но про них вы от меня никогда не узнаете.

Татьяна Морозова

я их не беру на память, исключительно на слух и только из почтения...))

Eugen Schitz

Смотря кто эти тайны мне доверяет! Ничто не забыто и никто не забыт!!!

Вася Васильков

Да. Болтлив но что доверили умирает. Не путаю личное с общественным

Гафур Камалович Карамов

ну если Настя скажет то будем держать(тайну) строжайшем образом...

Ка-Валерчик Гузенко

Если это тайна! А то многие из нихрена ,топ-сикрет лепят ))((

Brown Sparrow

не особо. поэтому не интернсуюсь сплетнями и секретами...

Andre Volfenzon

если попросят ,то да. Честь понятие принципиальное....

Ne
Nevi

Конеш,можешь мне всё рассказать,все свои секретики))

Ма
Марина

До тех пор пока не встречу какого-нибудь человека.🤣

Al
Ali

по секрету всему свету , расскажу я тайну эту …

Еще Не Старый.

Тайна, которую знают двое - уже не тайна... ☝️

Anastasia Anastasia

Тайна, пока тот, кому её доверили, не начнёт разносить её как бесплатный вайфай всем вподряд...

Еще Не Старый.

А где гарантии ???

Anastasia Anastasia

Так никто и ничто не может дать абсолютные гарантии) Всё на доверии, а вот оправдают его или нет, это покажет время)