Ир
Ирина

Вопрос мужчинам, сегодня в кино прозвучала фраза:,, мужчина может жить с одной женщиной, если время от времени он ходит на лево,, кто что скажет?

Ответы · страница 2
Владимир Юшин

За всех мужчин ответить не могу, на стороне искал то что в семье не доставало, но никогда не имел любовниц. Постоянная привязанность может привести к потере семьи.

Николай Михайлов

в том ,что кто-то пошёл налево -есть вина обоих....не хотим подумать -почему всё надоело....поменять-позы...привычки...где-то в чём -то уступить...налево -так проще

Константин +++

Если мужчина три раза с ходит налево, то на четвертый раз он придет домой ))) Это конечно шутка !! Но от любимой женщины еще ни кто не уходил налево или прямо !!

Михаил Тымчук

Мужчина чаще всего ходит налево, ищет то, чего не получает дома. Походит походит, и вернётся... И снова всё хорошо. Женщина, если пойдёт, так в разнос идёт...

Андрей Борисович

я мог жить с одной и без походов на лево а вот она не смогла - создание семьи шаг большой ответственности и кто то может пожертвовать многим а кто то нет

Ва
Валерий

здоровый мужчина и ему мало одной женщины--у мусульман это УЗАКОНЕНО в коране как потребность-МНОГОЖЁНСТВО да и в других религиях это присутствует

Ир
Ирина

Не может быть мало любимой женщины, а мусульмане войны, им надо много детей, поэтому законы такие..

Ва
Валерий

до принятия ХРИСТИАНСТВА на РУСИ у славян было развито МНОГОЖЁНСТВО и наложницы--историю надо знать не только после 998 года НО и до

Ир
Ирина

Не читала ни в одном источнике, хотя Роман ,, Русь изначальная,, от корки до корки прочла.

Ва
Валерий

так у нас ИСТОРИЮ и пишут после принятия ХРИСТИАНСТВА а до этого одни былины оставили

Ир
Ирина

Ну вы еще свальный грех вспомните

Ва
Валерий

грех это уже к ИУДЕЯМ и было это в 998 году

Ан
Андрей

В древности все мужчины были охотники и по многу ходили.Вот и теперь если стал ходить.значит проснулся в нем охотник.Не судите строго дорогие дамы..

Вл
Владимир

по своему опыту,опыту людей своего окружения знаю, что практически у каждого,независимо от пола были отношения на стороне,притом состоя в браке.....

Вл
Владимир

во все времена ,народ искал свою изюминку...

Вл
Владимир

если вместе до сих пор,значит нашел.../я не про себя/

Валерий Лобода

смотря как к этому относится женщина: держи себя в тонусе, освежай чувства и любимый мужчина всегда будет твой, а левачек пусть стошнит от зависти.

Ир
Ирина

А мужчины не должны делать все это в отношениях...

Валерий Лобода

если мужчина любит и ценит свою женщину,он сделает для нее все,что в его силах и требовать большего не стоит.

Дядя Миша

Валера, добавлю - если ещё чувствует, что и его ЛЮБИТ его Женщина. А так... в одностороннем порядке не удержаться без "левака".

Дядя Миша

Хорошо, что ты Ириночка понимаешь нас, мужиков.

Александр

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. а по сути - это одна из глупых фраз, которых в кино пруд пруди...

П.
Павлик .

Это так. К примеру, вы же не будете питаться только одной картошкой или макаронами всю жизнь? Вот так же и с женщинами. Необходимо разнообразие.

Ир
Ирина

А как же по поводу замены женщин, им что одни макароны есть...

П.
Павлик .

А это уже не наша головная боль! Сами пусть думают, как им поступать😜

Юлька

Павлик стрекозёл))) 😜

Олег Таранишин

Не с той живёт. Должен бояться или потерять, или умереть от руки любящей до безумия.😖 В семье должен быть хотя бы один однолюб.🙊

Олег Таранишин

А я уверен, что вы мой выигрышный и для вас билет. Но у меня просто выиграл другой, не менее достойный.🌹 Самое смешное с тем же ИМЕНЕМ.

Ир
Ирина

Рада за вас и вашу Иринку!

Олег Таранишин

И вам с детьми счастья!!! Главное найдите его себе, а не небу.

Олег Таранишин

Я вас тоже люблю!🌹 Вы этого достойны!

Александр Родионов

да вроде компьютера достаточно с порносайтом и одной женщины в доме. а о другой можно немного помечтать- может что и получится...🙂

П)
Петровна )))

Это потому что многие женщины путают ..😆»Мужчину из дома надо выпускать только с полным желудком и пустыми яйцами ,а не наоборот !»))

Владимир Кузнецов

Если женщина,настоящая-мужчина по сторонам не смотрит-он смотрит только на СВОЮ женщину!К сожалению,в моей жизни,этого не получилось...

Ир
Ирина

Конечно во всем виновата юенщина😀

Владимир Кузнецов

Нет...Робкий я...Полюбил девушку...Её мой друг увёл...Прошли годы...И слава Богу!!!Она блядь оказалась...Женился-опять не лады-жена по роду страдает шизофренией...Вот,блядь,судьба!!!Знаете как страшно-через поколение,родится шизик!!!И я в этом виноват!!!

Ир
Ирина

вот до чего робкость может довести! Говорят же наглость- второе счастье..

Владимир Кузнецов

А он от неё ушёл...Она была коммендантом общежития...Там,чурки жили...Её иммели как могли...Чурки...Я их имел,только с АКМа...А судьба-пусть пользуется...

Владимир Кузнецов

АКМ-Автомат Калашникова Модернизированный...Я с его пацана забил...12 лет...Всю башку снёс...Он по нам стрелять хотел...

Владимир Кузнецов

А Вы предлагаете,чтобы он нас убил?Это была война...Кстати видел чебурека которому 3 года,а он с автоматом...

Алексей Белоусов

Если выберешь "свою"женщину и чувствуешь,что ты ей по-настоящему нужен,то не будешь налево ходить.А фильм просто прикольный наверное???

Александр Макаров

У мужчин очень развито чувство любопытства к дамам. Поэтому иногда можно и нужно сходить налево. Для общей профилактики. Но втихушку.

Ир
Ирина

Хорошо устроились.... А если женщина любопытная от природы... Так она сразу. Пр...

Александр Макаров

Женщинам любопытство противопоказано. А то будет расстройство здоровья.

Ир
Ирина

Могу того же посоветовать вам... Мало всякой заразы подцепить возможно..

Ахим Ноел

Почему такие претензии к мужчине? Давно известно. Мужчина в отличие от женщины полигамен, так уж заведено в природе. И это нормально!

Ир
Ирина

Ну конечно... А где вы видите претензию... Просто вопрос..

Ахим Ноел

Вы же не хотите делить его с другой самкой?, Так и в природе!

Ахим Ноел

Молодец!😘💐👍 Надо делиться!

Виталий Жейц

Правильная фраза! А что, было бы лучше, если бы для похода налево, мужчина бы всегда разводился с женой? А как же дети? Внуки наконец?

Виталий Жейц

Мужчина - существо полигамное. ему всегда хочется приключений на стороне. Так что же, из-за этой мелочи рушить семью?

Виталий Жейц

Вот и пришли к консенсусу!

Николай Костров

Можно и налево, Не вопрос, А вдруг понравиться, А мы ведь , не один пуд соли съели, Да без сахара... Нет, уж лучше Своя , да надёжнее...