Влюбленный В Жизнь)))

Это основное качество.я это знаю)) мужчины.. Но тем не менее ..сколько терпение должно быть у мужчины для крепких взаимотноениях?))

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Почему мужики так любите себя успокаивать. Если мы женщины говорим одно значит мы это одно и имеем в виду и нету там не каких подводных камней

Бываю Хорошей

для женщин сейчас это тоже очень важно, так как современные мужчины сейчас избалованны вниманием и вреднюки хорошие

Наталья Шестакова

Поверьте, женщине его нужно не меньше. Именно, пока терпит она, отношения продолжаются.

Влюбленный В Жизнь)))

..да я это очень хорошо знаю))

Наталья Шестакова

Поэтому, как я всегда говорю, берегите женщин, женщин берегитесь!

~E
~ Eva Lansca ~

извините , но это женщина должна иметь адское терпение для крепких взаимоотношений!!

Вера Свежинцева

Мне это понятно ,как никому другому,хотя я и женщина, пока меня терпят..............

Татьяна Алексеева

Терпение нужно мужчинам и женщинам, когда любовь взаимная, всё устаканится)

Rita

терпение мужчины может иссякнуть только тогда,когда уйдет любовь.

Москва Златоглавая Z

Вы всерьез полагаете, что женщинам терпения нужно в разы меньше?!!!

Влюбленный В Жизнь)))

..нет конечно..

Москва Златоглавая Z

Хвала небесам!))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..просто я вопрос задал в другом контексте..я же не русский)

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Москва Златоглавая Z

Доброй ночи!))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо мне еще рано)

Анатолий Гришков

Ни в каком терпении крепкие взаимоотношения не нуждаются!

)..Александра) Саша Просто))

А вот всё это вытерпит... и будет ему счастье))

Влюбленный В Жизнь)))

..как хорошо вы понимаете..ммм

Он
Она

😉 А ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ???! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???😉

Галина Юлинова

Сколько любви столько и терпения

Solnyshko

oi mnogo)))))) toliko terpenie bez liubvi , nichego ne dast

Татьяна

много и у женщины тоже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хотя бы - на неделю....

Никифоров Валерий

Смотря что терпеть..

Людмила Ваулина

Очень много!

Алевтина Немерова

Море!!!!!

Татьяна Шитикова

море