Алёна Весёлкина

У нас в городе,жена заперла мужа дома,а ему похмелиться надо было,связал простыни и с 10 этажа решил спуститься,разбился насмерть.Блин смерть нелепая 1 января.

Ответы
Андрей Сашин

Меня бесит в этих историях то, что закон на стороне женщин. Когда мне мать перед корпоративом на работе в 2006-м подсыпала в еду "биодобавок"- меня еле откачали, благо котельная была на территории больницы, но если бы я тогда умер- ей ничего бы не было (!) как наверняка и жене того мужика с простынями... но если я проломлю бошку своей матушке или тот муж выжил и после покалечил бы свою ненаглядную за это- нас бы за это закрыли если не пожизненно, то очень на долго...

Лев Дувидович Перкис

Такие случаи сплошь и рядом. В 1965 году сам был свидетелем такого. Похоже, за прошедшие 50 с лишним лет в этом плане , ничего не изменилось

Даулет Оразаи

если жену довел до токого диктата что его закрывают как щенка он давно умер случаи привел равновесие

Дилетант

Надо, было оставить ему денег или водки и ничего бы не произошло бы((

Барон Де Гофмансталь

Ужас, конечно, но вывод напрашивается сам - либо семья, либо водка)))

Алёна Весёлкина

Тоже правильно,но вот семье то будет нелегко,каждый новый год годовщина

Барон Де Гофмансталь

Я кричу изо всех сил, но не могу же я один докричаться до всех незамужних женщин: "НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С АЛКОГОЛИКАМИ!!!!😱 😱 😱

Алёна Весёлкина

Я поддерживаю вас,никакая любовь не победит этот недуг,только на муки обречете себя и своих детей

Алёна Весёлкина

Спасибо😊

Светлана Юрко

Жена хотела как лутше ну а ему наверно сколько жить назначено

Обсуждайка

а веселых историй в вашем городе не было?)

Алёна Весёлкина

Что то ничего веселого в новостях не пишут

Ок
Окей

Жена виновата .статья о непредумышленном

Он

Жуткая и грустная история.Как в России...

Алексей Е.

Печально. А что за город, если не секрет?

Алексей Е.

Нет. У неё свой пацан, у меня от первого брака.

Алёна Весёлкина

Хорошо хоть так,если жена уходит к другому,ещё неизвестно кому повезло😋

Алексей Е.

Да да))) пусть его спаивает.

Алёна Весёлкина

Счастья вам😊

Алексей Е.

Взаимно!))

Вера Свежинцева

такое не в первой случается с людьми

Владимир

Жену нужно вместе с ним похоронить !

Розалия Файзуллина

НЕТ......я не верю.....простите......УЖАС

Алёна Весёлкина

Ужас,правда

Розалия Файзуллина

Мне хуево от этого известия

G@
Gorgona @

Ой велика потеря. Не жалко таких.

Елена Глухенко

наверно белочка в гости пришла

Наталия

алкоголь много жизней сломала.

Евгений Вахтель

это сколько простыней надо

Алёна Весёлкина

Ну наверное не только простыни

Елена

Вывод: жену нужно слушать!

Алёна Весёлкина

Да только проблемы теперь у нее будут

Елена

Верно. Посмотрите, еще многие ее осудят

Вера Максимова

одним алканавтом меньше...

Виталий

Соседа не мог попросить..?

Розалия Файзуллина

Судьба.......Жалко парня......ужас.....нет слов.