Ла
Лариса

В Санкт-Петербурге мадам 22-х лет перепутала борщевик с ревенем. Может блогерам больше про ботанику рассказывать нужно?

Ответы
Ле
Леонид

Нет, пусть и дальше про всякую фигню болтают. После того как сотни не приспособленых к реальной жизни отравятся, здоровые задумаются о том, насколько можно верить блогерам.

Ла
Лариса

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я у себя на участке решила, что цветущий борщевик - это пастернак, хорошо, что корешки не собрала. Долго не понимала, отчего на руках у меня волдыри, а потом темные пятна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я же писала, что хоть корни не собрала. Я точно помню, что покупала семена пастернака, продавец пошутил, насыпал мне семян борщевика.

Ла
Лариса

Вот это шуточки😳

Ла
Лариса

Я с пастернака листья молодые высушила и добавляю как специю. Аромат дает интересный. А корни не выросли...

На
Наталия

В школу нужно было ходить, а не прогуливать уроки ботаники или хотя бы в инете посмотреть.... Тупая курица, а не мадам.

Вадим Иванов

Мадам 22-х лет наелась борщевика? Какая же это мадам, если она, как младенец все в рот тянет. Такую и не жалко...

Ла
Лариса

😁

Василий Стеклов

Жительнице Санкт-Петербурга простительно. Главное - чтобы Неву не перепутала с Яузой. 😁

Сергей Радиевич Фасулати

Обязательно нужно!))) А то ещё кто-то, глядишь, и вороний глаз с черникой перепутает😆

Евгений Шевченко

а еще бы.. за руку этих балбесов и голой задницей в борщевик.. да ужасно.. а как иначе

Ла
Лариса

😁

Алексей Шутов

Их не возможно перепутать?Совершенно разные растения и не похожи ни капельки!

Ла
Лариса

Ну она теперь тоже будет знать,после того,как откусила борщевик

Алексей Шутов

Думаю будет!

Alex Dark 🇷🇺

🤭они незнают откуда у НАТО ноги растут про борщевик точно ничего не знают

Василий Бубновский

Были случаи, когда мадам перепутала цикуту с укропом. Не выжил никто.

Ма
Макс

как будто это поможет, умых блогеров вмегда будет хватать🤣

Serg

А так же горе кулинарам объяснять шо борщевик это опасно!!!

Serg

Не знал таких подробностей!

Ла
Лариса

Посмотрите в инете.У меня кума из Чувашии,говорит,варят с этим борщевиком супы.Когда листочки молоденькие.Вот и я решила почитать об этом растении

Serg

Борщ это суп из борщевика, как утверждает википедия)

Ла
Лариса

Возможно))Так раньше и варили.Мама говорила в войну и лебеду варили и сныть.Ну а щавелевый или крапивный я и сейчас варю

Serg

Щавелевый я и сам варю!)))

Константин Дос

борщевик, он вроде большой, а ревень - это так, типа лопуха?

Ла
Лариса

Да, так.

Не
Несмеяна

Пусть рассказывают! А то всякую чушь ненужную пишут.

Ла
Лариса

👍

Ал
Александр

Однозначно стоит больше про ботанику рассказывать!

Николай

Агрономия стала, на уровне плинтуса ,молодо зелено!

Андрей Григорьянц

На кавказе ево маринуют... А в россию Хрущёв эавёз..

Ла
Лариса

Это не тот.Этот ядовитый,его вывели на корм скоту,но коровы его есть отказываются.он обжигает слизистую и молоко потом горчит

Ан
Андрей

так для этого мозги надо а не язык.никак не можно.

Ал
Александр

не,эту мразь ерапивой по пизде отстегать надо

Фи
Фигаро

ужасное растение...ожоги от него не детские..

Ла
Лариса

Ну так эта дурочка откусила его.Ожог рта.Это не попить не поесть теперь.

Фи
Фигаро

а вот не надо всё подряд в рот тянуть

Ла
Лариса

Из детства не выросла.Моей внучке 2,вот тоже все в рот тянет.

Фи
Фигаро

глаз да глаз...за детьми

Ла
Лариса

Монеты прячем и таблетки

Фи
Фигаро

та тут всё прятать надо...

Ла
Лариса

😁