Снежанна Кирпий

В каком городе на Ботанике находится улица Роз

−2
Ответы
Клим Елдаков

Я знаю такую улицу в г. Домодедово Московской области. Там есть микрорайон с интересными названиями улиц: лунная, цветочная, роз и других цветов.

Клим Елдаков

Думаю, это не единственные города с улицами Роз.

Снежанна Кирпий

да мне даже сочи писали что у них то же

Клим Елдаков

Думаю, что на юге такие улицы есть во многих городах.

Anatol Solear

Правильный ответ уже был. Но есть уточнение-улиц Роз может быть много в разных городах ,но район Ботаника только в г. Кишиневе, это точно.

Снежанна Кирпий

да это Кишинёв моя любимая Ботаника

Anatol Solear

Согласен-Ботаника хороша, но и Рышкановка не хуже, да и другие районы очень даже привлекательны и каждый хорош по своему. Кишинев вообще красивый и зеленый город.

Снежанна Кирпий

да Кишинёв действительно очень красивый город

Савелий Мраморов

В/ч 7481 вам знакома в Кишиневе ?

Снежанна Кирпий

у меня часть была на Белинского 1А в/ч 73552

Эвелина

В Кишеневе.но когда - то,в моей молодости была центральная улица роз в городе Светлогорске,но об этом никто и никогда не говорил

Снежанна Кирпий

в Кишинёве правельно угодали

Эвелина

Я не угадывала,а видела воочию

Yuri Kozhevatov

А как жизнь сейчас в Кишиневе?,,Мой белый город,ты цветок из камня...,,Что-то Ротару вспомнилась...

Yuri Kozhevatov

А в Тирасполе?

Александр Евченко

а в селе Побегайловка такая улица существует давно

Снежанна Кирпий

понятно отлично много цветов роз на улице

Александр Евченко

а самый цветущий и будет г Донецк-миллион роз высаживалось ежегодно

[●_●]

Не знаю. В Париже, наверное, или в Питере.

[●_●]

О. Не знал. Мармок мало о городе рассказывал.

Снежанна Кирпий

понятно приезжайте в гости

Алёна Клочкова

У нас в Новоалтайске есть Бульвар Роз))))

Снежанна Кирпий

отлично у нас в Кишинёве район Ботаника и улица Роз

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Снежанна Кирпий

А меня Жигунов в Германии научил в школьном возрасте играть в бильярд

Сам Андерс'н

В центре сочи, от жд до морпорта

Андрей Григорьянц

Донецк называли город роз...

Андрей Григорьянц

Донецк до войны весь в розах был сейчас опять засаживают..

Alexandr S.....e

Антоша-тот ещё болтун был...

Alexandr S.....e

Вот у Вас в городе-не был, как к Россиянам относятся?

Снежанна Кирпий

хорошо я в Русской Общине выступаю с концертами печаталась в газете "Русское слово" со своим ансамблем как композитор и руководитель и как русский поэт в журнале "Наше поколение" в стихах. ру есть мои стихи Снежана Кирпий и бабушка моя русская просила продолжать А.С.Пушкина и я член союза пушкинских поэтов Молдавии

Alexandr S.....e

Мне, на счастье, в 1981 году, попалось полное собрание сочинений Александра Сергеевича издания Академии Наук СССР, это было нечто...Каждый том-с подтомниками вариантов...Я-слабо представляю, сколько нужно времени, сейчас, чтобы прочесть это. Я-был юн, пробежался по "верхам", кое что-глянул, что то- смотреть не стал...

Снежанна Кирпий

у меня есть сборник стихов и прозы А.С.Пушкина папа подарил на день рожденья и 2-х томник письма Пушкина

Alexandr S.....e

Том было 12 громадных томов, в которых, в плюс ко всему- фотографии подлинников, с рисунками Пушкинскими на полях...

Alexandr S.....e

Там в подтомниках( к тому, где-2,где-3)- подлинники вариантов, то есть то, что он хотел написать, как он хотел написать...Вам бы увидеть.. Хотя, можете попробовать зайти на сайт Центральной библиотеки Москвы...

Владимир Подставной

Естественно в Житомире.

Алиса Лиса

Скорее отвлечься от них

Сергей Чесноков

в чмаровке - стопудово

Alexander Schulgin

Наверное в Кишинёве…

Alexander Schulgin

Здравствуйте!🌺🌺

Снежанна Кирпий

добрый день сегодня день рожденья А.С,Пушкина

Alexander Schulgin

Я вас поздравляю!💐

Снежанна Кирпий

спасибо в 10.00 возлагала цветы к памятнику А.С.Пушкина

Alexander Schulgin

Вы молодец…

А@
Андрей @

В ботаническом саду.

Дильшод'$

Голландии. Гаага

Барон Де Гофмансталь

Ищи в википедии.

Андрей Будняев

У нас точно нет.

Андрей Будняев

И Кишинёва у нас точно нет.

Андрей Будняев

Правда?Не может быть...В каком районе?

Андрей Будняев

Ах!!.Ну это за 6 тыс.км..Там может и есть..

Андрей Будняев

Лично не убеждался,но Вам поверю.

Old Bastard