Наталья Мельник

Что вы думаете о фильме "ВИКИНГ"?

Ответы · страница 7
Юрий Бережнев

то же что и о тебе...

Наталья Мельник

утром...около 9...."суточники" текущий график...работаем независимо от праздников и выходных

Юрий Бережнев

ну не томи,))) что то административное или секретный "баночный" завод?

Наталья Мельник

😄 неееет! Детский дом для умственно отсталых детей.

Юрий Бережнев

я к тебе в ММ зашел, там даже нет "кнопки" ПОДРУЖИТСЯ...что это?

Юрий Бережнев

я уже тебя нашел и написал смс)

Павел Сладкевич

фильм или сериал???

Павел Сладкевич

говно??? тогда 17 мгоновений весны ?!?!?!?!?!?! вместе посмотреть???

Наталья Мельник

полностью? давайте посмотрим

Nikola Mahkov

не смотрю-ерунду..

Наталья Мельник

а я думала - исторический фильм....давно таких не было....хотелось посмотреть...но...прочитала отзывы....и желание посмотреть пропало

Рытzарь Дня

лубок пропаганда

Рытzарь Дня

ну да.. как-то так..

Рытzарь Дня

это да... но уже было подозрительно - почему - викинг?

Виктор Ларьков

не смотрел, а вы?

Наталья Мельник

нет и не собираюсь....реклама не вдохновляет к просмотру

Наталья Мельник

похоже в фильме совсем не то, что должно было быть

Виктор Ларьков

сейчас все наши фильмы американезированы

Наталья Мельник

не ценится у нас самобытность

Наталья Мельник

хотя своих достоинств - хоть отбавляй

Лариса Новожилова

заказ РПЦ, думаю

Наталья Мельник

была на одном сайте......там даже в суд хотят подавать за несоответствие истории

Лариса Новожилова

вот и правильно. я разговаривала с археолагами нашими, Рязанскими, у них такие отрыты артефакты....но им велели закопать и не афишировать, а то историю опять придется переписывать

Наталья Мельник

идёт подлог....везде.....и нам необходимо сохранить то, что имеем....наше прошлое

Татьяна Алиуллова

хочу посмотреть

Наталья Мельник

нет...и не буду...отзывы отрицательные

Татьяна Алиуллова

да? подруга моя смотрела сказала много крови, но если выбирать да или нет, то да.

Марат

Ничего не думаю.

Александр Сергеевич Химич

классный фильм

Александр Сергеевич Химич

да честно только надо смотреть с начало до конца он же сериал

Александр Сергеевич Химич

а извините попутал с Викинги простите но говорили классный фильм друзья

Александр Сергеевич Химич

извиняюсь но если честно я рекламу смотрел и не понравилось

Наталья Мельник

ну..реклама то же о многом говорит

Heybet Necefov

Может Викинги?)

Heybet Necefov

Ок! И причем тут этот фильм?)

Наталья Мельник

Нет....реклама недавно была

Наталья Мельник

Я фамилии не запоминаю....к сожалению....только лица

Елена Тимощенко

Отличный фильм

Наталья Мельник

ну может быть по спецэфектам

Наталья Мельник

а так.....всё бессмысленно....да и славяне такими грязнулями никогда не были, как в фильме представлено....истории огромный 0

Алексей Дмитриев

не смотрел еще

Наталья Мельник

пюрешка с каклеткой....на третье свежезаваренный чай

Алексей Дмитриев

и с солененьким огурчиком в гарнире????

Наталья Мельник

с маринованным....по желанию.....

Алексей Дмитриев

ну осталось только на ужин напроситься

Наталья Мельник

😆 да накормлю уж! На всех хватит!

Назар Святогор

их много-какой

Назар Святогор

понял что ни чего ни понял

Станислав Силевич

Полная фигня.

Станислав Силевич

Да. Боевичек. После фильма впечатление, что его снимали среди переодетых бомжей на очень грязной свалке в очень плохую погоду.

Наталья Мельник

Я не смотрела...но судя по рекламе - такие же ассоциации...

Станислав Силевич

Реклама - это лучшие эпизоды.

Станислав Силевич

Была попытка снять исторический фильм. Но у историков не проконсультировались, а за основу взяли свое представление о той эпохе и. что бы немного оживить, напустили голливудскую бурду. Слава богу, хоть среди русских князей негров не оказалось.

Наталья Мельник

А вы не в курсе что есть новое представление истории....И оно набирает обороты.....

Станислав Силевич

Изучать и кропотливо открывать для себя то, что скрыто пеленой веков - это дело не для современных кинодеятелей. Ребята, не задумываясь, бе6рут голливудскую заготовку, нечто близкое в их понимании ко времени, опысываемом ими, и снимают нашу далеко не благородную современность под историческим соусом. Задача - продать как можно дороже и отбить вложенное как можно быстрее. И никакой эстетики.

Станислав Силевич

Мне кажется, что с наступлением киноэпохи засилия голливудовшины, понятие киноискусства, потеряла Вторую составную от слова киноискусство. Кино есть, а вот искусства не очень много. Так же как и понятие кинотеатр. Кино есть, а вот театр заменен банками с попкорном.

Bolat Kishkenebaev

просто фильм

Наталья Мельник

нет - много ерунды......мягко сказано

Bolat Kishkenebaev

если он есть,ум,его фильм не испортит

Наталья Мельник

испортит, если ум не знает всего

Bolat Kishkenebaev

всего ни один ум не знает,а это просто кино-шоу

Наталья Мельник

вот именно на такие рассуждения это и рассчитано

Вадим Струков

не смотрел...

Вадим Струков

посмотрите три фильма "по желанию смерти" - понравится

Юлия Лунина

Понравился

Наталья Мельник

люди устали....нет доверия....у всех вопрос - почему слуги народа ( депутаты) живут намного лучше чем весь народ

Юлия Лунина

Во все времена слуги народа жили хорошо,просто есть разница,хамство,его сейчас очень много

Наталья Мельник

не во все времена.....было и иначе

Юлия Лунина

Да когда,во все времена слуги народа обогащались

Наталья Мельник

Нет.........в истории этого не было

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Дмитрий Комар

Я не думаю

Наталья Мельник

🤔дааа......тяжёлый случай....

Газу Бензин

заказ РПЦ

Газу Бензин

вот молодец,хорошая девонька)

Газу Бензин

и ножки у тебя аппетитненькие)

Газу Бензин

а что?не зря же показалась в ентом ракурсе🤓

Наталья Мельник

какой уж был......не подбирала....

Газу Бензин

ну вот...и фурор произвела)крепенькие этакие ножки,и пряменькие😋