Mars

ты можешь быть полон энергии но в одну секунду тебе люди обстоятельства могут пробить твою ауру твою защиту и все твои силы жизни уйдут поэтому будь умнее и береги себя на этом пути ..

Ответы
Егор

Оттож грошь цена такой энэргии и пуре

Алексей Казарин

Чё верно то верно!!!)

Светлана Юркова

Спасибо за совет!

Вера

Подскажите, как !

Mars

мысленно закройте место из которого уходит энергия ..не питайте эту брешь упадническим настроением иначе она не зарастет ..энергия жизни восстановиться но потребуется время .на будущее ..будьте внимательнее к тем кого выбираете в попутчики ..

Вера

Попутчики жизни? Внимательнее к ним или при выборе быть внимательнее.

Вера

Попутчики жизни? Внимательнее к ним или при выборе быть внимательнее.

Mars

внимательней

Svetlana Жикина

👍👍👍

Владимир Фролов

аль не придурок?

Александр Лакуша

это да