Руслан

у кого по аве и имени не понятна половая принадлежность, буду обращаться как к оно, без обид

Ответы
Виктор Федин

Старая проблема: ... подошло такое же оно, обнялись, поцеловались и пошли в кино.

Виктор Федин

Ро
Роксана

Блин, бантик что ли на аву нацепить🤣

Руслан

вот представь ава: здание и подъмный кран вагонетка Никнейм: "Я иду пожизни!"... Теперь скажи какого рода персонаж?

Руслан

нет! девушка... и то я вёл так ответы что в коментах были глаголы и после слов "я поняла" и я понял)))

Ро
Роксана

А вдруг описка? Т9 хулиганит например🤣
Не знаю почему, но у меня в телефоне, после слов "Доброе утро", он почему-то всегда подставляет "Любимая"😳

Руслан

кому надо похулиганить они наобормот пишут женщина прячась мужчиной и тд

Телефонист Вася.а

Так чё письки выставлять?

Руслан

слушай..а интересная мысль... надо админу предложить

Телефонист Вася.а

Все равно будем врать.Искать.красивые в сети.

Руслан

но за то бум знать половую принадлежность

Телефонист Вася.а

Мне " фиолетово".Знакомлюсь по старинке- улица, бары, кабаки...

Виктор Федин

А Марко Поло какого пола?

Руслан

юмор понятен...Марко не может быть женщиной а Маруся Поло да...

Та
Таня

Тогда меняйте фамилию

Та
Таня

Фамилия Хороший надо соответствовать))

Жа
Жанна

Вадик нехороший

Жа
Жанна

Не хорош Вадик

Жа
Жанна

А хде толерантность

Руслан

так не понятно к кому и как обращаться ..одно начало как то заигрывать я ответил как ей а это он ..обиделся еще...что я его чуть не отымел прям на странице

Musk Therapy

Вот это демарш

Musk Therapy

Ну ок ок

С К.

Да всё равно

Ната

Молодец

Кристина.

😁👍

Татьяна Соколовская

😅👍

Ан
Анталья*

Пох

Евпатий

👍

Галина Мазяркина

👍

Галина Мазяркина

👍

Наталия Петрова